Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А Вы оказались правы))))


Рекомендуемые сообщения

у нас в городе думаю таких не встретишь(( голден то и то один пока...

Голден у нас, конечно, не один, но действительно очень мало, я знаю только четверых, без Зара и девочек среди них... ни одной :( Может они прячутся :dntknw:

Мы встречали только мальчика , ему 11 месяцев было зимой. Как зовут, к сожалению не помню...((( хозяин говорит, что у него пока один такой, и даже сводить не с кем.... про девочку я не слышала ничего...

Прикольный парень! :) А голдена не Зару имеете в виду ? ( хозяйка у него Zereael )

Не, встречались Вы точно не с Заром, мы в центре живем, но тоже рады познакомиться. Из Вашего района мы знакомы с несколькими лабриками. :sm12: Красивый у Вас мальчишка растет, поздравляю. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Голден у нас, конечно, не один, но действительно очень мало, я знаю только четверых, без Зара и девочек среди них... ни одной :( Может они прячутся :dntknw:

Не, встречались Вы точно не с Заром, мы в центре живем, но тоже рады познакомиться. Из Вашего района мы знакомы с несколькими лабриками. :sm12: Красивый у Вас мальчишка растет, поздравляю. :good:

В нашем районе много лабриков, в лесу часто встречаемся)) да и гуляем иногда вместе)) веселая помпашка получается))) а где вы гуляете в центре??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...