Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А Вы оказались правы))))


Рекомендуемые сообщения

Спорила я спорила со старожилами этого сайта и владельцами чемпионов - лабров, а в итоге то оказалась не права)))) И вырос у нас далеко не лабрадор))) хотя чем то похож на голдена)))c6b27f5aea36.jpg каким он был и

какой стал)) 281be0b2101d.jpg ну как вам?? симпатяжка?))

Изменено пользователем Алена и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяжка :thumbup:

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда такая довольная - на ней крупными буквами написано "Я самый любимый на свете пес!")))

Симпатяжка :nyam:

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооч классный!! :) я б такого тоже хотела, токо в виде девочки - я по девочкам :nyam::nyam:

а есть фотка в стоячем виде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по крупнее лабра будет или мне кажется?

Глазки точно лабрадоровские вышли, да и сама мордочка по-моему тоже, только ушки маловаты для головы...(=

А есть где он стоит?

Но в общем симпотяшка вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

281be0b2101d.jpg ну как вам?? симпатяжка?))

ой, прям человеческое лицо!

класс :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда такая довольная - на ней крупными буквами написано "Я самый любимый на свете пес!")))

Симпатяжка :nyam:

пес и правда самый любимый)) и самый ревнивый)) никакую собачку больше ко мне не подпускает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по крупнее лабра будет или мне кажется?

Глазки точно лабрадоровские вышли, да и сама мордочка по-моему тоже, только ушки маловаты для головы...(=

А есть где он стоит?

Но в общем симпотяшка вырос.

ему 8 месяцев он уже весит около 33 кг. и это думаю не предел)) Хотя у нас рядом лабр чистокровный живет так тот 47 весит! так что с каким лабром сравнить)))) фото в стойке не найду а вот видео могу скинуть))

Улыбка голденовская совершенно. :thumbup:

мама то у нас чистый лабрадор с родословной, а вот папа по всей видимости был голден))

оооч классный!! :) я б такого тоже хотела, токо в виде девочки - я по девочкам :nyam::nyam:

а есть фотка в стоячем виде??


/>http://video.mail.ru/mail/easeledkovi/1/?page=3 это одно из последних видео нашего "малыша". В нашем мире , если интересно есть все от его первого дня у нас до сегодняшнего дня))) добро пожаловать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный парень!

А мне голова курчавика напоминает.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный парень!

А мне голова кучавика напоминает.

простите, а кучавик это кто? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а кучавик это кто? :blush2:

Курчавика, сорри. Курчавошерстного ретривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курчавика, сорри. Курчавошерстного ретривера.

А что и такие есть??? :hmm: надо больше мне читать))))

Курчавика, сорри. Курчавошерстного ретривера.

кстати, ДА мордой то похож :dribble:

Курчавика, сорри. Курчавошерстного ретривера.

Какие они ХОРООШИЕ!!! ТАКИЕ КУДРЯШКИ)) СУППЕР!!!! :clap_1: но у нас в городе думаю таких не встретишь(( голден то и то один пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и такие есть??? :hmm: надо больше мне читать))))

кстати, ДА мордой то похож :dribble:

Какие они ХОРООШИЕ!!! ТАКИЕ КУДРЯШКИ)) СУППЕР!!!! :clap_1: но у нас в городе думаю таких не встретишь(( голден то и то один пока...

Прикольный парень! :) А голдена не Зару имеете в виду ? ( хозяйка у него Zereael )

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный парень! :) А голдена не Зару имеете в виду ? ( хозяйка у него Zereael )

Мы встречали только мальчика , ему 11 месяцев было зимой. Как зовут, к сожалению не помню...((( хозяин говорит, что у него пока один такой, и даже сводить не с кем.... про девочку я не слышала ничего...

На видео точно лабрадор, да еще и в грязи... (=

ну дождливая погода, лужи и грязь это наше любимое развлечение))) столько радости еще никогда у своей собаки не видела, как когда он с водой играет)) Чудо просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама то у нас чистый лабрадор с родословной, а вот папа по всей видимости был голден))

Если мама точно лабр (так как всё же похож), то голден-папа тут не пробегал сто процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встречали только мальчика , ему 11 месяцев было зимой. Как зовут, к сожалению не помню...((( хозяин говорит, что у него пока один такой, и даже сводить не с кем.... про девочку я не слышала ничего...

ну дождливая погода, лужи и грязь это наше любимое развлечение))) столько радости еще никогда у своей собаки не видела, как когда он с водой играет)) Чудо просто)))

А он и есть мальчик :) - Ориентголд Заратустра (Зар), хозяйка его у нас на форуме под ником Zereael : - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=13895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мама точно лабр (так как всё же похож), то голден-папа тут не пробегал сто процентов.

да честно говоря , это уже и не важно))) мы его и так сильно присильно любим))) :dribble:

А он и есть мальчик :) - Ориентголд Заратустра (Зар), хозяйка его у нас на форуме под ником Zereael : - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=13895

ой)) может быть и он))) скоро выясним))) спасибо за информацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://video.mail.ru/mail/easeledkovi/1/?page=3

Даааа... только любящая хозяйка может умиляться глядя на то, как ее ненаглядный почти белый собакин на глазах становится черным))) А он знает и пользуется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в гаражах, сука дворняжка щенилась, один щенок вылитый голден-1000% надурили бы дельцы, да, еще бы и продали бы за 5-10 тыс без документов! Я вчера аж ахнула! цвет кремовый сплошной, шерсть, морда, уши, голова - голдячи!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...