Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: INAMORATO NORMAN ERIC KERK - ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЖЕССИКА НУАР ДАЙМОНД


aveglant

Рекомендуемые сообщения

Вы все врете, и хотите казаться лучше. Вы говорите что настоящий шоколад редок. настоящий только у вас и еще в одном питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все врете, и хотите казаться лучше. Вы говорите что настоящий шоколад редок. настоящий только у вас и еще в одном питомнике.

Следите за своими выражениями, Ирина, Вас кажется так зовут.

Мы с Вами не разговаривали ни о чём. Я Вас отправила к человеку, у которого щенки лабрадора шоколадного окраса. Как я Вам могла сказать, что настоящий шоколад только у меня, когда у меня его на данный момент вообще нет. Что Вы себе позволяете. Вы что не помните, что я Вам всего лишь навсего дала телефон человека, который занимается породой более 20 лет. В этом питомнике достаточно привозных сук и кобелей. В том числе на этом же форуме есть заводчики, у которых щенки на продаже от одного из этих кобелей, либо ожидается рождение щенков, либо планируемые вязки, опять же повторяю от одного из кобелей этого питомника, название которого я озвучивать не буду. Так кто же из нас врёт?

Вам должно быть стыдно за свои слова.

Нельзя начинать поиск щенка с обливания грязью заводчика, или питомника, Вам ведь могут щенка и не продать. Для каждого заводчика щенки - это прежде всего родные дети. И не продают здесь щенков "лишь бы продать кому-то".

Сначала вспомните, кто Вам сказал, что "настоящий шоколад только у него в питомнике, да ещё в одном". Это не мои слова. Это уж точно. У меня пока нет "настоящего шоколада", ну нет, понимете. Зато здесь на форуме есть очень уважаемые заводчики, имеющие не только настоящий шоколад, но и настоящих палевых и чёрных. Потому и вяжу я своих сук с их кобелями, чтобы получить что-либо настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...