Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Июль на море с лабриком


Рекомендуемые сообщения

Собираемся стартануть 23 июля в Крым, едем с собакой, в Новый Свет (т-т-т...одни планы уже разрушены :ranting: ). Если кто то собираестся еще - присоединяйтесь )

Офф.

О, там очень здорово и красиво)

Но море намного холоднее, чем в Судаке или Коктебеле. И при заходе в море на дне лежат большущие камни, волосатые. Дети мои даже думали, что это человеческие головы :doh:

Зато чуть дальше от берега вода прозрачная, чистая)

И пляж чище, есть места для курения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся стартануть 23 июля в Крым, едем с собакой, в Новый Свет (т-т-т...одни планы уже разрушены :ranting: ). Если кто то собираестся еще - присоединяйтесь )

Как жалко... мы в следующую среду вечером стартуем в Крым!!! 11 Уже обратно приедем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тут собрались с Урала числа 8 июля в Крым и холятское побережье (Одесса...)

на машине с собакой.

поездим по Черноморскому побереьжью, может в Молдову зарулим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, там очень здорово и красиво)

Но море намного холоднее, чем в Судаке или Коктебеле. И при заходе в море на дне лежат большущие камни, волосатые. Дети мои даже думали, что это человеческие головы :doh:

у нас знакомые из Москвы сейчас в Новом Свете отдыхают...

море 12 градусов всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас знакомые из Москвы сейчас в Новом Свете отдыхают...

море 12 градусов всего...

бррррр..че так холодно то??? надеюсь до конца июля успеет прогреться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тут собрались с Урала числа 8 июля в Крым и холятское побережье (Одесса...)

на машине с собакой.

поездим по Черноморскому побереьжью, может в Молдову зарулим.

Мы тоже в Тирасполь заедем через крым, ттт. Главное, чтобы отпуск мужу дали и собаку взять хочу очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так здорово Вам!

А думаете с собакой на машине 2 ое суток есть резон ехать?

Ну эт я на будущее интересуюсь) Или на поезде тогда лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так здорово Вам!

А думаете с собакой на машине 2 ое суток есть резон ехать?

Ну эт я на будущее интересуюсь) Или на поезде тогда лучше?

кому как, а нам резон есть) нас пять человек, двое взрослых трое детей и собакен. так что у нас только машина потому что самолет мы просто разоримся (друзья летали москва-краснодар и обратно двое взрослых и 2-хлетка 27 тыщ) перемножить на мою кучу под полтос выходит и это только дорога. поезд дешевле конечно но плацкартом с детьми не поедешь ( хотя тоже кому как, а я сдохну) а купе тоже довольно дорого выходит. А двое суток это как пойдет. у меня подруга за сутки досвистела из абхазии до москвы, все зависит от скорости ветра в задний спойлер))))

мы ездим за два дня с передышкой в деревню, нам везет и водителя у нас два так что попеременке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...