Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Имя для кобеля


Aliks

Рекомендуемые сообщения

Девок своих называю Кошечками)

Комично выглядит, несется сумасшедшая лабра 35 кг веса, а я ей, кошечка моя иди ко мне))

Клюкву называю Носатая или Тощая, на что она лучше откликается, чем на кличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы это вообще поосторожней с именами - как судно назовешь, так оно и поплывет ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моего кобелька по паспорту зовут Юджин, я такой клички ни когда раньше и не слышала, со временем имя сократилось до ЁЖИКА., А не давно на работе (работаю в банке) приходит клиент, открываю значит я его паспорт и чуть не рухнула со стула, в паспорте: МУХИН ЮДЖИН СЕРГЕЕВИЧ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Акунина в серии про Пелагею как раз собак так и звали - Загуляй, и.т.д. - сейчас уже всех не помню

а такие клички принято давать охотничьим собакам. Это как раз норма у охотников :)

подарок маленькой девочки более взрослому мальчику котенка (перса) котенка назвали "Кошка"

Я знаю лабрадора (сука) по кличке Лаба, а еще голдена (тоже сука) по кличке Голди. У начальницы немецкий овчар Зверь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик... Гомик... сорри, как-то сразу ассоциация напросилась...

О! По поводу кличек можно говорить очень долго. Особенно весело читать выставочные каталоги. Сразу понятно, чего любят и какиек интересы у заводчиков. Парков и хиппи - видно невооруженным взглядок. Домашние клички тоже очень характерны, на мой взгляд. :) Но тут - фантазия безгранична. Хотя - как ни называй собаку - все равно рано или поздно она станет Ж..пой или Зайцем. :)

Настя, ну нельзя же так про гомика) я чуть яблоком не подавилась)))

Моего кобелька по паспорту зовут Юджин, я такой клички ни когда раньше и не слышала, со временем имя сократилось до ЁЖИКА., А не давно на работе (работаю в банке) приходит клиент, открываю значит я его паспорт и чуть не рухнула со стула, в паспорте: МУХИН ЮДЖИН СЕРГЕЕВИЧ)))))

Юджин - это англоязычное имя Eugene, Евгений по нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...