Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у пески постоянно воняет из-за рта...


Рекомендуемые сообщения

Вообщем-то да, естественно я его люблю с любым запахом, но пардон, не стала писать во всеуслышанье....если это парася говна сожрет, то мне лично убить его хочется за это....тык вот ещё раз повторюсь, чем потом такой запах перебивать...???? видела я в продаже типа пасты зубные щетки для собак..но это наверно для взрослых..а мы щены ещё....думала может кто с таким сталкивался и знаеть как решить сие проблемку... :) :) :)

не совсем в тему- мы чистим зубы с 4мес, как поменялись молочные..

собачьей пастой и щеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею с вами не согласиться. Речь идет не запахе собачьем, как таковом, а запахе специфичном. Да и запах-запаху рознь. Никто не добивается, чтоб от собаки пахло человеческими запахами... :)

:) а я отвечала на цитату "А я спрошу по теме...я не скажу что у нас прям так воняет, но папахивает...чем можно запах улучшать...безопастно конечно.....???? "

По моему мнению попахивает-это не воняет спефично. Речь не шла р методах ЛЕЧЕНИЯ.

немного не допоняли мы друг друга. :)

Вчера бросилось в глаза УЙМА, просто УЙМА различных средств в вет.аптеке, для улучшения запаха изо рта, но все в общем дезодорирующего характера и не панацея,если у собачки запах связан с нездоровьем.

Но я б не стала давать своему щенку всё это, рановато ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне доктор рассказал, когда маськин болел (ему какую-то инфекцию почти год назад занесли скорей всего на выставке)

причины запах из пасти собаки:

проблемы с зубами,

инфекция полости рта,

проблемы с ЖКТ, а именно с поджелудочной,

съел каку на улице и ходит воняет на весь дом (у нас такое было, пришлось отмывать пасть струей воды из душа :) ).

причем вет очень настаивал, что запах из-за поджелудочной может быть. ну уж я тут не знаю. но

советую

идти к вету, сдавать анализы крови (по биохимии видно - все ли в порядке с поджелудочной), а там дальше думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вам ответить кроме того, что уже ответили? Если запах сильный и беспокоит - идите сдавать анализы, если несильный, а "собачий" - оставтьте собаку в покое. А чтобы парася не жрала, чего не надо - следите за собакой и отрабатывайте послушание, а то он завтра траванется чем-нибудь из-за этого.

Не знаю, как насчет зубных щеток - причину надо искать, а не последствия убирать.

Наташ ну ессесно мы работаем над этим поросенком и его полисосыванием всего и вся...Ну коль сие случилось....короче я поняла.....пастой обычной зубной человесечкой я ему пасть прочистила и водой оппаласкала......другого пока ни кто не придумал....

спасибо за "внимание".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...