Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6 голден-метисов ждут хозяина


Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, моим подопечным нужна помощь. В основном пиарная.

Одри, голден-ретривер из питомника, случайно родила малышей.

Тема Одри вот тут - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29562&st=220&gopid=1360142entry1360142

Сразу напишу, чтобы предотвратить негодования. Мы думали о стерилизации, но Одри была очень худа, в общем здоровье было не очень и мы решили не рисковать с наркозом.

Цитирую письмо, чтобы было понимание, что и как:

"Наташ, наша Одри гульнула малёк!!!!!!

Соня (зимой ещё) пошла гулять, и...неуследила. У нас год не было течки, врач сказал, что всё в порядке, такое бывает, ну мы подумали, что может что-то вроде климакса, а этот "климакс" превратился в восемь карапузов. Вот мы уже 1,5 месяца находимся на военном положении. Очень надеялись (ты говорила, что первый помёт был 1 щенок) ну и мы подумали: ну 2, ну 3, а она 8 бабахнула. Вот и няньчим, правда двух уже отдали, мальчик уехал в Москву, а девочка аж в Брянскую обл. Хороши черти, если бы только видела, все на Одри похожи, порода заборола.

Фотки мамки - 6b710350a6ba.jpg

Щеники чуть позже будут сфотканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Наташ, подарочек.

Давай фоточки, будем пиарить малышню) :nyam:

Детки сейчас разбираются быстро, тем более от такой мамочки) Только бы не нарваться на "сезонников", а их сейчас очень много. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а папа остался неизвестным? :dntknw:

да, папа неизвестен.

Вот что пишут мне:

"Наташ, спасибо большое, но с пристройкой пока проблем нет. Мы хозяев проверяем чуть ли не под микроскопом, и требуем всю информацию, я если честно (вот двоих отдали) сидела белугой ревела, Щенки сладкие не то слово, у каждого свой характер, не похожи друг на друга вообще, как по началу казалось,правда квартиру уже разнесли, хорошо что ремонт не стали доделывать. Фоток пока нет, только на телефоне, говорят плохая примета. Про прививки и глистогонку всё знаем, кучу литературы перелопатили пока ждали, Одри оказалась сумашедшая мать, умница, не ожидали даже. Правда так как их много я тоже 2 недели почти не спала, то сисек всем не хватает, то животики у всех сразу крутило, не спали всю ночь всей семьёй, массировали только вот беда рук не хватало.

А по поводу стерилизации, мы же ездим к нашему врачу в Серпухов, он Одри знает, давно её наблюдает, я думаю что на следующей неделе поедим, проконсультируемся, не переживай, специалист он очень хороший, и Одри ему нравится. Вот так мы и стали дедушкой и бабушкой!!"

п.с. Пока с пристройством проблем нетю, но часто бывает, то густо. то пусто. Пускай тема будет пока тут! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕПРАВИТЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ??? МЫ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЗЯЛИ СВЕТЛОГО МАЛЬЧИКА, ДАВНО ИЩЕМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕПРАВИТЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ??? МЫ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЗЯЛИ СВЕТЛОГО МАЛЬЧИКА, ДАВНО ИЩЕМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ))

Уважаемая, а Вы вообще темы кроме названия читаете??? Ну написано же русским языком вроде

спасибо большое, но с пристройкой пока проблем нет.

Желающих явно на месте вагон, а тут прямо Вам щенка в Питер срочно отправят... бандеролью! Уж извините за грубость.

Престаньте искать на этом сайте халявного щенка - их здесь НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Желающих было много, но все куда-то подевались.

Так что помощь с пристройством все-таки нужна!!

Жду фото, должны на днях прислать.

Без фото, наверное, нет смысла раскидывать...

осталось 4 щена, им по 2 месяца уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих было много, но все куда-то подевались.

Так что помощь с пристройством все-таки нужна!!

Жду фото, должны на днях прислать.

Без фото, наверное, нет смысла раскидывать...

осталось 4 щена, им по 2 месяца уже.

Натусь на меня можешь расчитывать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мариш!

Как только пришлют, выложу фотки и начнемс!

Ну, а если будут по старым объявкам звонить - ты знаешь куда их направить)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...