Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таффи - Верона Biss


Рекомендуемые сообщения

Мой долгожданный самый любимый щенок лабрадора! Мы росли очень умными, хорошо ели и развивались!

Месяц назад ее украли. Я знаю где она, но забрать пока не получается т.к. этот человек грозится убить ее или продать если к нему кто-то подойдет. Продумываем возможные варианты! Если честно хочется просто приехать и силой ее забрать, но он не показывается на улице................... Ситуация с одной стороны очень простая, с другой очень сложная т. к. очень переживаю за собаку. Заявление в милиции лежит, но пока ничего......Хочется совета

post-18235-0-97355500-1307193685_thumb.j

post-18235-0-18443000-1307193715_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой долгожданный самый любимый щенок лабрадора! Мы росли очень умными, хорошо ели и развивались!

Месяц назад ее украли. Я знаю где она, но забрать пока не получается т.к. этот человек грозится убить ее или продать если к нему кто-то подойдет. Продумываем возможные варианты! Если честно хочется просто приехать и силой ее забрать, но он не показывается на улице................... Ситуация с одной стороны очень простая, с другой очень сложная т. к. очень переживаю за собаку. Заявление в милиции лежит, но пока ничего......Хочется совета

срочно взять участкового все документы и идти сравнивать клеймо. если вы покупали в питомнике или клубе то должно быть обязательно

Если милиция бездействует - есть прокуратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у нее нос такой странный, шершавый на вид и сухой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у нее нос такой странный, шершавый на вид и сухой? :blush2:

Собака абсолюино здорова. недавно были на выставке, до того как украли. Так что наверно фото искажает : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо есть у собаки?? если есть бейте тревогу везде где только можно и в милиции и в прокуратуре, ходите к ним каждый день, пусть разбираются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо есть у собаки?? если есть бейте тревогу везде где только можно и в милиции и в прокуратуре, ходите к ним каждый день, пусть разбираются!!!

Клеймо конечно есть! но проблема в том, что человек не показывается на улице!!!!!! На все звонки отвечает одно и тоже- "Собаку не отдам, я так решил. Считайте что я ее купил у вас! Если будете дальше пытаться, я ее убью или продам!" Вообщем не адекватность на 100%! Вообщем надо брать хитростью и неожиданостью! Поэтому и спрашиваем совета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо конечно есть! но проблема в том, что человек не показывается на улице!!!!!! На все звонки отвечает одно и тоже- "Собаку не отдам, я так решил. Считайте что я ее купил у вас! Если будете дальше пытаться, я ее убью или продам!" Вообщем не адекватность на 100%! Вообщем надо брать хитростью и неожиданостью! Поэтому и спрашиваем совета!!!!

а украл знакомый человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой долгожданный самый любимый щенок лабрадора! Мы росли очень умными, хорошо ели и развивались!

Месяц назад ее украли. Я знаю где она, но забрать пока не получается т.к. этот человек грозится убить ее или продать если к нему кто-то подойдет. Продумываем возможные варианты! Если честно хочется просто приехать и силой ее забрать, но он не показывается на улице................... Ситуация с одной стороны очень простая, с другой очень сложная т. к. очень переживаю за собаку. Заявление в милиции лежит, но пока ничего......Хочется совета

вы простите,но какой то бред получается :gleam:

собака ваша,документы у вас?в милицию и к нему.

а то чего то я не понимаю для чего тема создана,чтобы"он" прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы простите,но какой то бред получается :gleam:

собака ваша,документы у вас?в милицию и к нему.

а то чего то я не понимаю для чего тема создана,чтобы"он" прочитал?

+много... чего сидите если собаку так любите??? чесно я бы уже дверь выломала сама и без милиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много... чего сидите если собаку так любите??? чесно я бы уже дверь выломала сама и без милиции

Я бы уже не просто выломала дверь, но и ему что нибудь выломала. И дело не в любви к собаке, разве можно любить сильно или слабо???? Причем здесь все это? Выломать дверь, челюсть и тд - для этого я бы не спрашивала здесь совета!!!!!! Придти выломать железную дверь??? Милиции некогда этим заниматься! В любом случае спасибо за "негативные отзывы", они помогают разозлиться и наплевать на законные действия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Честно говоря, странно как-то. Вы знаете где собака. У вас есть все документы подтверждающие, что она Ваша. А вы сидите и пишите на форуме, спрашивая какие-то советы. Я за свою уже бы горло перегрызла. И что значит милиции некогда? это их работа. По документам собака ваша собственность. И хоть я полный ноль в юридических вопросах, но они обязаны сделать все, чтобы вернуть ВАШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже не просто выломала дверь, но и ему что нибудь выломала. И дело не в любви к собаке, разве можно любить сильно или слабо???? Причем здесь все это? Выломать дверь, челюсть и тд - для этого я бы не спрашивала здесь совета!!!!!! Придти выломать железную дверь??? Милиции некогда этим заниматься! В любом случае спасибо за "негативные отзывы", они помогают разозлиться и наплевать на законные действия!!!

негативных отзывов здесь нет, просто действительно странно как то все... что значит милиции некогда?? не хотят заниматься идите в прокуратуру, сидите в той же милиции пока они не поднимут свою... хм... и не пойдут к этому мужику! ищите среди знакомых кто может повлиять на данный отдел. в конце концов почему сами на штурм его квартиры не идете?? не выходить из дома он не может, у него же не склад там продуктов. для железных дверей существуют приборы способные взломать... только печалью и грустью вы ничего не добьетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...