Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диана Шеви Леди


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Дашенька,привет!!!Выздоравливай скорее,солнце! :)

Дина красавица! :)

Ответила в тему.

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее тут такие глаза :lol2:

0_5f2e2_dc5bd29e_L.jpg

Это мой нос любый и мокрый и холодный

0_6e051_2d3504b7_L.jpg

Марфушенька - душенька

0_6e05d_1f1ce160_L.jpg

Она мой алкоголик, ни одной бутылки не пропустит... :lol2:

0_6e059_bb33a250_L.jpg

Это она видимо задумалась или сидит сторожит :dntknw:

0_6e058_7dee5b82_L.jpg

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее тут такие глаза :lol2:

0_5f2e2_dc5bd29e_L.jpg

Даша, вот эта фотка просто шедевр, надо ж было так поймать :thumbup: а чего она там увидела то???

(все остальные фоты тоже оооочень прикольные)

Изменено пользователем anjutra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, вот эта фотка просто шедевр, надо ж было так поймать :thumbup: а чего она там увидела то???

(все остальные фоты тоже оооочень прикольные)

:lol2::lol2::lol2::lol2: я так смеялась над этой фоткой)))))взгяд испуганный "К Динке из под кровати вылазит чья то рука" :thumbup::thumbup::thumbup:

Ну и Душенька-марфушенька зачетная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, вот эта фотка просто шедевр, надо ж было так поймать :thumbup: а чего она там увидела то???

(все остальные фоты тоже оооочень прикольные)

Ответила в тему.

:lol2::lol2::lol2::lol2: я так смеялась над этой фоткой)))))взгяд испуганный "К Динке из под кровати вылазит чья то рука" :thumbup::thumbup::thumbup:

Ну и Душенька-марфушенька зачетная!

Ответила в тему.

))))))) а выглядит и правду как Аня у себя написала что приведение, а точнее приведение плюшевого лабрадора))))))))))))))) Тори сегодня вредничает пришла с улицы и даже есть не стала, сразу спать завалилась! Чето плохо стала она у меня есть! :sorry:

А какой она корм есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее тут такие глаза :lol2:

0_5f2e2_dc5bd29e_L.jpg

Глаза просто нечто, всё шире и шире :lol2: :lol2: :lol2:

Это мой нос любый и мокрый и холодный

0_6e051_2d3504b7_L.jpg

нос, класссссссссссссссснючий, такой мокрый не могу прям :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Она мой алкоголик, ни одной бутылки не пропустит... :lol2:

0_6e059_bb33a250_L.jpg

А Дина прям пить будет, или ждет когда бутылка освободится? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, она ест у нас Биомилл!!!!! да просто выпендривается, я все убрала в обед как миленькая слопает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЕНКИ & Олистый, Ответила в тему.

Даш, она ест у нас Биомилл!!!!! да просто выпендривается, я все убрала в обед как миленькая слопает)

А почему именно Биомилл?

Да может и выпендривается, возраст такой))

А биомилл потому что по нему я не встречала ни одного плохого отзыва, мне его посоветовала заводчица(она занимается лабрадорами 12 лет в нашем городе и перепробовала почти все корма и остановилась на биомилее, т.к. он подходит для ее собак идеально), мы с ней познакомились вообще случайно, вместе в больницу с собаками приехали! И нам он подходит, шерсть не сыпется, блестящая, пузо обрастает хорошо! глаза и уши чистые, вообщем я им довольна очень! и редко у кого на него аллергия бывает!

давно не взвешивала, последний раз когда ее мерили была около 20 кг и 49 в холке!

Это хорошо. Значит и в правду привередничает.. :clap_1:

ого го!!! :dribble:

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРЕНКИ & Олистый, Ответила в тему.

А почему именно Биомилл?

Да может и выпендривается, возраст такой))

Это хорошо. Значит и в правду привередничает.. :clap_1:

ого го!!! :dribble:

ага,она очень тяжелая и высокая! Но так толстой мне не кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,она очень тяжелая и высокая! Но так толстой мне не кажется!

Ну и хорошо.

Мне вообще кажется что лучше когда лабрадор толстенький, чем когда тощяк :dribble: ИМХО Она как-то круче смотрятся :nyam::gleam:

А ты как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне тоже больше пухлячки нравятся чем доходяги)))))))но вот суставы у них слабенькие страшновато как то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне тоже больше пухлячки нравятся чем доходяги)))))))но вот суставы у них слабенькие страшновато как то!

Главное в форме держать и витамины пить...

Вы пьете? Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не пьем, нам приписали в 8в1, но мы пока так и не купили! вроде как в этом корме хороший набор витаминов, и еще пить витамины бессмысленно, но я все равно куплю чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,да я бы даже не сказала что она много ест! Она даже норму не съедает как в таблице на корме написано. а почему то тяжелая, еще меньше ее кормить! Сейчас кушаем 3 раза 275 гр за сутки.

Ань покажи фотки сверху, с боку и со спины когда лежит...

Надо мне этот биомил поискать у себя... мы ели роял, шерсть посыпалась за 2 дня, в клубе сказали надо корм с меньшим содержанием белка, посоветовали хилс, я почитала состав у эканубы значительно меньше белка чем у хился, перешли на нее, шерсть больше не лезет, но вот глазки подтекают и ухи быстро пачкаются... так вот и не знаю че делать(((

Ушки надо чистить каждый день, или хотя бы 1 раз в неделю. Есть гели специальные, капли. Поищи :nyam: Глазки мы промываем 2 месяц отваром аптечной ромашки: завариваем и ватным диском собираем комочки. Потом перерыв в месяц и так по новому.

хотите узнать аллергия или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас пофоткаю и выложу тогда)) или поищу в фотках но помоему у меня таких нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не пьем, нам приписали в 8в1, но мы пока так и не купили! вроде как в этом корме хороший набор витаминов, и еще пить витамины бессмысленно, но я все равно куплю чуть позже!

Ты что!!! :nono: Нужны витамины, чтоб кальций был!!! До 18 месяцев пить...!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кости будут слабые, масса то увеличивается, а прочность костей не увеличивается! :nono:

Щас тебе кину кое-что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

щас пофоткаю и выложу тогда)) или поищу в фотках но помоему у меня таких нет!

поищи...

Поглядим:)

витаминки.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ты в этой табличке все записываешь? А что такое Краб???? Она не лежит у меня ровно все время набок заваливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее тут такие глаза :lol2:

0_5f2e2_dc5bd29e_L.jpg

Это мой нос любый и мокрый и холодный

0_6e051_2d3504b7_L.jpg

Марфушенька - душенька

0_6e05d_1f1ce160_L.jpg

Она мой алкоголик, ни одной бутылки не пропустит... :lol2:

0_6e059_bb33a250_L.jpg

Это она видимо задумалась или сидит сторожит :dntknw:

0_6e058_7dee5b82_L.jpg

Шикарные фото!! :thumbup: Последняя мне вообще очень понравилась,интересно,какая мысль была у неё на тот момент в голове?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ты в этой табличке все записываешь? А что такое Краб???? Она не лежит у меня ровно все время набок заваливается!

Это было летом, когда пили много витаминов. Вот и отмечала, не могу всё в голове держать. Переполняется... :blush2:

Ань не то отправила...

Вот тут витамины которые нам советовали, либо мы пили...

Пили каниагил и хокамикс. Хокамикс геленк+ :thumbup:

да прячем всё и всегда!вот только вчера с проводом так случайно вышло :blush2: а у вас она так равнодушна к тапкам и всему остальному всегда была?даже в раннем детстве??

Ну она как мы её взяли со мной сидела всё лето. Никогда не оставляли её одну. Начали только в сентябре. И всё ок. Ей было 5 месяцев. Она лежит спит, и ждет меня со школы. Все 4-5 часов спит. Даже не играет :thumbup:

Да. Спокойно относилась. У нее игрух много было... Ломались - выкидывали - покупали новую..

приложение.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даш, нам вот как раз написали первые из твоего списка пить! Куплю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас выложу фотку где она с ним... :nyam:

Спасибо Даш, нам вот как раз написали первые из твоего списка пить! Куплю обязательно!

Не за что:)

Не зря же я это всё писал целый день:)

Шикарные фото!! :thumbup: Последняя мне вообще очень понравилась,интересно,какая мысль была у неё на тот момент в голове?))

Ответила в тему.

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она как мы её взяли со мной сидела всё лето. Никогда не оставляли её одну. Начали только в сентябре. И всё ок. Ей было 5 месяцев. Она лежит спит, и ждет меня со школы. Все 4-5 часов спит. Даже не играет :thumbup:

Да. Спокойно относилась. У нее игрух много было... Ломались - выкидывали - покупали новую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...