Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диана Шеви Леди


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

чем вы тут Динку так удивили? :lol2: :lol2: :lol2: она просто в шоке :lol2:

Ответила в тему.

да,у всех характеры разные..мы тоже и сидим и не оставляем практически одну её,так она сначала тоже всё спала,спокойно так себя вела..а потом освоилась и давай шкодничать,мы ей конечно даём понять что можно,а что нельзя.Думаю,пока она просто маленькая и всё хочется попробовать на зуб..Озорница наша..но обожаем её ни смотря ни на что :Puppy:

Ответила в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в тему.

Ответила в тему.

ну тогда есть чему удивиться :lol2:

вообще, классная фотка :thumbup: редко удается застать их такими и успеть сфотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы моемся

0_6e0c6_192129c7_L.jpg

0_6e0c7_3c1816cb_L.jpg

Эта фотка мне нравится

0_6e0c8_8f842129_L.jpg

Смотрим в окошко

0_6e0c9_b3b69de2_L.jpg

А вот и с плюшевым другом

0_6e0ca_6f747f97_L.jpg

0_6e0cb_d6f1bbed_L.jpg

0_6e0cc_271c81c3_L.jpg

0_6e0cd_f3bc5c5f_L.jpg

П.С. У меня коллекция плюшевых собак... Дина от них в восторге. Но они не её игрушки... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим в окошко

0_6e0c9_b3b69de2_L.jpg

ей еще надо было крикнуть сварливым голосом : Ну ка все разошлись быстро! Спать не даете паразиты! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы ради неё на всё!! Всё вытерпим.. с надеждой на то,что она вырастет и станет умненькой-приумненькой :bigwink:

Я до сих пору думаю, когда же она поумнеет... :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Понимаю вас... Я вообще стала паникершей :blush2:

Глядишь поседею в 15 лет... :lol2:

ей еще надо было крикнуть сварливым голосом : Ну ка все разошлись быстро! Спать не даете паразиты! :lol2: :lol2:

Ответила в тему.

Спасибо Даш, нам вот как раз написали первые из твоего списка пить! Куплю обязательно!

Ань, смотри ещё фотки:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша посмотрела уже)))))))У Диночки спинка офигенная,гладенькая и ровненькая))))) прям ммм........... загляденье)))) И везде такая мордаха спокойная)красоточка! Очень она мне нравится! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша посмотрела уже)))))))У Диночки спинка офигенная,гладенькая и ровненькая))))) прям ммм........... загляденье)))) И везде такая мордаха спокойная)красоточка! Очень она мне нравится! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спинка- ога....

Спасибо:*

Ну что нашла фотки??

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету у меня чтобы она ровно лежала, все время на бок заваливается!

Ну такую покажи.

А со спины нету? Сбоку покажи. И стоя...

Сфоткай сейчас:)

Впринципе вы недалеко ушли по показателям. Вам надо держать форму до 5 месяцев...http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Так сейчас вернусь. Поиграю 1 разок и вернусь :nyam::blush2:

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,привет! :thumbup:

Суперские фотки,Динка такая смешнючая :lol2:

Ответила в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки надо чистить каждый день, или хотя бы 1 раз в неделю. Есть гели специальные, капли. Поищи :nyam: Глазки мы промываем 2 месяц отваром аптечной ромашки: завариваем и ватным диском собираем комочки. Потом перерыв в месяц и так по новому.

хотите узнать аллергия или нет?

Да мы промываем уши гигиеническим лосьеном, раз в неделю... может еще от рояла отходит, поэтому глазки подтекают... в общем наблюдаем пока, как она на эканубе дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы промываем уши гигиеническим лосьеном, раз в неделю... может еще от рояла отходит, поэтому глазки подтекают... в общем наблюдаем пока, как она на эканубе дальше будет

Ответила в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дашенька,как вы?

ДИНКА такая красааавица:thumbup:

Ответила в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динке удачи,а тебе скорее выздоровеь:nyam:

Печеньки:thumbup::thumbup::thumbup:

Ответила в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль привет)))

Фотки классные, Динка красавица))

Как у Вас дела??

Ответила в тему.

Забыли все нас...

Хоть кто-то бы написал... :(

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет у меня интернет тупит((((((((Я тебе отвечала по поводу Тори! Вообще не хочет слушаться ,как крышу сорвало у девчонки) несется незнаю куда, в ушах бананы ничего не слышит никого не видит! С поводка ее не отпускаю, так она научилась голову через ошейник просовывать и бегать от меня :ranting:Вообщем засранка. Снег раскапывает умудряется найти какие то куски хлеба или еще чего похуже(((вообщем боремся с ней и воспитываем! А у вас как? Что у Динки нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет у меня интернет тупит((((((((Я тебе отвечала по поводу Тори! Вообще не хочет слушаться ,как крышу сорвало у девчонки) несется незнаю куда, в ушах бананы ничего не слышит никого не видит! С поводка ее не отпускаю, так она научилась голову через ошейник просовывать и бегать от меня :ranting:Вообщем засранка. Снег раскапывает умудряется найти какие то куски хлеба или еще чего похуже(((вообщем боремся с ней и воспитываем! А у вас как? Что у Динки нового

Спасибо что вспомнили :clap_1::thumbup:

Моя точно также. Особенно тянет всегда. А твоя тянет??

У нас ничего... У Динки ничего. Вот гулять пошла.. :clap_1:

Моя тоже пару раз на даче из ошейника выскакивала... :ranting: Но нам наш кинолог сказала, что ошейник должен ТУГО сидеть на шее. Вот мы и потуже сделали... :blush2:

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тянет))еще сапоги скользкие пару раз чуть не падала! у меня сейчас с ней муж гулял, пришел злой, она от него убежала он ее ловил сейчас! Волшебных пенделей ей навешал, теперь боится к нему подойти! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тянет))еще сапоги скользкие пару раз чуть не падала! у меня сейчас с ней муж гулял, пришел злой, она от него убежала он ее ловил сейчас! Волшебных пенделей ей навешал, теперь боится к нему подойти! :angry2:

Ты бы видела меня, как я на нее ору... У нас раньше вообще пипец что было. Я как-то раз даже стояла и плакала, 40 минут - всю прогулку... :sorry: И молила Бога, чтобы он мне помог... Я честно, не шучу... Собака то моя...

А сейчас купили халти, завтра пойду я гулять, вот и одену его. Халти - это вещь. Спасибо девушке с форума Маше, она нам его продала.. :thumbup: А то в магазине он стоит 700 рублей...

Я кстати с гипсом ходила, пошла в балетках гулять, Дина за голубем побежала и я подскользнулась на железной плитке в Москве. Попало на 1 сентября. Школу встретила с гипсом :blush2: Мы тогда с вами еще не общались у вас Тори ещё не было...

Ты бы видела как я ей пендалей даю, когда чего-то жрёт... Особенно каку собачью :blush2:

Ань, затяните ошейник потуже. У вас застежка как на роликах (пластмассовая) или обычная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластмассовая,Даш да уже затянула! Теперь не вылазит, щас лежит в коридоре и зайти боится!)))Полезно ей наверное для воспитания, пусть подумает от кого убегать!)))))Тоже надо на счет халти подумать а то вообще жесть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет .дашка)

как дела?

Читаю тут ваши обсуждения,интересно,но у нас таких проблем нету...

Аня и Тори,не пугайте так малышку,она же потом шугаться вас будет,наказывать после прогулки НЕЛЬЗЯ,наказывать надо во время ,когда соба тянет,а не потом (ИМХО)

Если хочешь,могу побольше об этом тебе рассказать,мы с хэнделром занимались,он нам в подробностях рассказывал как отучать собаку тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...