Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диана Шеви Леди


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Что случилось?!

Мне нельзя доверять собак, Дина походу дела заболела. Я ужаааасная хозяйка.. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нельзя доверять собак, Дина походу дела заболела. Я ужаааасная хозяйка.. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Я тоже так думала :sorry: Пока мне умные мысли не сказали :thumbup:В этом возрасте они все болеют :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нельзя доверять собак, Дина походу дела заболела. Я ужаааасная хозяйка.. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Привет мои хорошие!!!КАк дела?

Не переживай Дашуль,все наладится,мы держим кулачки и лапки)А чего с Диной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не успеваю отвечать Уроки, уроки и ещё раз уроки! В выходные или днем всё всем расскажу... :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как Дина??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось?!

Динка болеет..(

Привет мои хорошие!!!КАк дела?

Не переживай Дашуль,все наладится,мы держим кулачки и лапки)А чего с Диной?

Динку рвет, через день...

Ещдили к вету вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, давно к вам не заглядывали, как малышка? чем приболела?

Малышка ничего не кушает...(

Что-то с кишечником.

ПРивет)

Как дела?

Приветики)*

Ну у меня не очень то хорошо. Динка сегодня утром вообще не ела...!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Даша)Жалко,как ребенка...Уголь давала???"Лоперамид" очень хорошие лекарство)Скажи маме пусть в аптеке купит.Одну таблетку ей дай.Этот совет мне давала Настя-хозяйка Оливера

Изменено пользователем Юленька и Шармулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Даша)Жалко,как ребенка...Уголь давала???"Лоперамид" очень хорошие лекарство)Скажи маме пусть в аптеке купит.Одну таблетку ей дай.Этот совет мне давала Настя-хозяйка Оливера

Уголь нет. Она выздоровела) ттт канешн) и кушает с аппетитом. Только теперь по другому кормлю детку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголь нет. Она выздоровела) ттт канешн) и кушает с аппетитом. Только теперь по другому кормлю детку)

А как теперь кормите?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь кормите?=)

Раньше корм мочили водой, чтоб не сухо было. А теперь просто сухой + вечером отдельно творог после корма... Как-то так. Так она хотя бы ест, ттт. :nyam::blush2: Но в чем причина была что она не ела и какала мягко :blush2: и два раза вырвало не понятно :dntknw: , но теперь ттт :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))))Ну как все наладилось?

Надеюсь врача сменили?

И я думаю,что лучше Празителом или празквантелом проглистогонить ,но не Дронталом:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))))Ну как все наладилось?

Надеюсь врача сменили?

И я думаю,что лучше Празителом или празквантелом проглистогонить ,но не Дронталом:nono:

Присоединяюсь к Насте.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка моя маленькая, поздравляю тебя с шестой мини-косточкой! Помни моя девочка, даже если ты хулиганишь, то всё равно остаешься моей малышкой! Расти здоровой. Выздоравливай и радуй меня). Сегодня будем с подружкой Нефи твоей гулять...)

П.С. фотки выложу сегодня...

e843817326dc.jpg

Привет))))Ну как все наладилось?

Надеюсь врача сменили?

И я думаю,что лучше Празителом или празквантелом проглистогонить ,но не Дронталом:nono:

Привет. Всё наладилось, как-то вроде бы...

Врача сменили. Ездили вчера к новому. Сказал воспаление кишечника..((( Причем не маленькое((( Будем с сегодняшнего дня лечить.)

Мы купили Каниквантел +, вот думаю когда глистогонить: до лечения или после лечения? :dntknw:

Присоединяюсь к Насте.

+1

Дронталом не собираюсь. Уже где-то читала отзывы... И здесь мне тоже сказали что лучше не надо.

Изменено пользователем Дашулька и Динулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка моя маленькая, поздравляю тебя с шестой мини-косточкой! Помни моя девочка, даже если ты хулиганишь, то всё равно остаешься моей малышкой! Расти здоровой. Выздоравливай и радуй меня). Сегодня будем с подружкой Нефи твоей гулять...)

П.С. фотки выложу сегодня...

e843817326dc.jpg

Привет. Всё наладилось, как-то вроде бы...

Врача сменили. Ездили вчера к новому. Сказал воспаление кишечника..((( Причем не маленькое((( Будем с сегодняшнего дня лечить.)

Мы купили Каниквантел +, вот думаю когда глистогонить: до лечения или после лечения? :dntknw:

Дронталом не собираюсь. Уже где-то читала отзывы... И здесь мне тоже сказали что лучше не надо.

Привет:)Вот и умничка :clap_1: Как общие самочувствие???

Поздравляем Дину с шестой мини-косточкой!!!Желаем ей здоровья,счастья,море игрушек,прожить много-много лет!!!

79ae851b1e4b.jpg

4be2f891d2b0.jpg

Изменено пользователем Юленька и Шармулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)Вот и умничка :clap_1: Как общие самочувствие???

Поздравляем Дину с шестой мини-косточкой!!!Желаем ей здоровья,счастья,море игрушек,прожить много-много лет!!!

79ae851b1e4b.jpg

4be2f891d2b0.jpg

Самочувствие очень хорошее, ттт на неё) Играем бегает, хвостиком виляет!)))

Спасибо за поздравления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самочувствие очень хорошее, ттт на неё) Играем бегает, хвостиком виляет!)))

Спасибо за поздравления)

Это радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Динульку с днём рождения! :buket2: Здоровья крепкого желаю. Счастья собачего и послушания :sm35: Целуем! :mwah1:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Динульку с днём рождения! :buket2: Здоровья крепкого желаю. Счастья собачего и послушания :sm35: Целуем! :mwah1:

Спасибо, Сашуль*) :signthankspin: Надеюсь она счастлива:*) :blush2::dntknw:

:weasel1::puppy1::sm8::sit_command::Puppy::run5:

Изменено пользователем Дашулька и Динулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...