Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ГОЛДЕН-РЕТРИВЕРОВ


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем фотографам, благодаря которым прогульщики смогли ощутить практически наяву дух выставки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже добрались, но как-то совсем выдохлись из-за дороги :sorry:

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников, призеров, победителей! :thumbup: я смотрела ринги и думала, какие же красивые у нас голдены :1st::nyam::thumbup:

стильные, ухоженные, счастливые с красивыми движениями, обалденным грумингом и совершенно шикарными хендлерами!

Мне кажется, что на рингах Мира и Европы нас стали считать за конкурентов и побаиваться :lol2:

Поздравляю Настену и малышку с такой победой! Варечка и Настя, Варя просто копия Лады, только маленькая :blush2:

Поздравляю Эрликов, Риериков, семейство Амбергольд, Свету Филимонову с Максимкой, Илону с Лизаветушкой, питерский десант ВСЕХ, КОГО ТОЧНО УПУСТИЛА :doh:

Мотечка, дорогая, тебя с заслуженными победами деток!!!!красотки - девчонки и брутальный Ромочка!

Танюша Соколова - поздравляю с победами детей!!!

и Огромное спасибище за суперскую стрижку и экспресс укладку ЭТЬКЕ!

Респект всем приезжим гостям, кто отважился приехать из таких далеких мест!

Огромное спасибо всем фотографам за отличнейшие и такие сочные фото! Танюша и Катюша - спасибо!!!уже умыкнула :lol2:

приятно было повидать Оливку - сладкий зайчик :kissing:

Иришка Войтенкова, спасибо тебе за призерство - такой сильный класс был, столько достойных собак - адреналин валил из ушей :Jumpy:

Как сказала мудрая Мотя про четверку призеров - первое место одно, а выбор в четверку означает, что СОБАКУ ТРУДНО НЕ ЗАМЕТИТЬ! :thumbup: Поэтому еще раз поздравляю призеров и победителей - собак, которых трудно не заметить!!!!!

Спасибо организаторам за отличных экспертов!

Смогла снять на видео только два класса -

пока обработала только класс Победителей
/>http://www.youtube.com/user/ETIEN05102005#p/a/u/0/qpxEZLx85uw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая попытка за три дня посмотреть фото :) и показать фото Константина (Kovesh Tarantella)

Очумительные собаки были на выставке :1st:

Вот теперь и мы наконец то поверили, что у нас собаки "мы вам не понаехали тут" :lol2:

ветераны

прекрасная Монсолей Сантина :clap_1:

cd59aa60f6ec.jpg

Лада и Маврик от Ковеш :) развеселые

ac9ad01a5b14.jpg e8a5b6509bfd.jpg

королева Августа Ладюнити :ok:

2d592ac5955d.jpg

Лада :thumbup:

f41198541086.jpg

KOVESH TARANTELLA

спасибо маме Бусе и папе Войто, что родили такой .... :nyam: :)))

93fd42e64bdb.jpg

3018df988721.jpg

10e3919a0ce6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то добралась до компа…

Хочу выразить огромную благодарность за великолепный праздник всей команде организаторов во главе с САМЫМ КАПИТАНСКИМ КАПИТАНОМ!!!

Юлечка, дай тебе Бог ЗДОРОВЬЯ!!!

Я поздравляю ВСЕХ участников этого замечательного праздника, и хочу заметить, что мест в расстановке было, к сожалению гораздо меньше, чем красивых собак в ринге.

Такие трогательные были бебики, они так замечательно выступали, так старательно делали стоечки и бегали рысью! Щенки выступали уже «со знанием дела»… А прошлогодние бебики и щенки за год выросли, похорошели, обросли важными титулами, и выступали во взрослых классах :thumbup:

Ветераны – настоящие бывалые бойцы, невозможно выделить кого-то одного, была бы моя воля, я бы в ветеранском классе ставила только одни первые места :1st:

От количества классных собак в юниорских классах дух захватывало, каталог вообще лучше было не смотреть до ринга (я так и сделала).

Настя с Варей – сложно комментировать ЭТО, просто от всей души поздравляю с таким грандиозным успехом :1st: :1st: :1st:

Взрослые классы все были одинаково сильные, теперь собственно уже не важно в какой класс писаться, везде тесно :doh:

ЦЕЗАРЬ благодарит всех за поздравления и теплые пожелания здесь, в личке и по телефону. Большое вам спасибо друзья!!!

Лена с Ланой, и Ольга Нечаева и КОМАНДА, ребята спасибо огромное, очень ждали ваши выступления, получили огромное удовольствие!!!

И вот еще, честно стырила с Facebook ЛС и ЛК в момент сравнения на BOBa, мне очень нравится фотка :blush2:

575d7b231cf6.jpg

Смогла снять на видео только два класса -

пока обработала только класс Победителей
/>http://www.youtube.com/user/ETIEN05102005#p/a/u/0/qpxEZLx85uw

Большое спасибо!!!

Мой Филиппка попал на видео :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спят на фото мужчины :gleam:

бодрствуют Ковеш Маврик-Таврик и красотки Олечка и Танечка

f2aa4947763f.jpg

огромное спасибо Тане и её сыну Грише за Бусю, которая гостила у них весной :ok:

призеры и участники открытого класса

(тот самый где 4 первых места :thumbup: )

Monsolei

5baac22cb9f4.jpg

97cba4271a3d.jpg

Riera

523fb4a1051a.jpg

Lorevy

3d8a42ad175e.jpg

Kovesh

cff4465b5e19.jpg

ассорти :)

Kovesh Trevor

a4c98838c40b.jpg

ab6a2541747c.jpg

13c2dd852eb3.jpg

Monsolei Latika and Opium Kiss

95033b283ba9.jpg

Кантриголд Бруня

15281ef57bf8.jpg

фея Фрея

aa583f1cd94a.jpg

Латика

e8674ae13f28.jpg

Опиум Кисс

fb19d00e34d4.jpg

Ladiolly

4f5abe708ec6.jpg

|||||||||

9dab64c4eb06.jpg

68f776b504da.jpg

836473d7fe55.jpg

Сканди Санрайз Леонардо

b0072650b2ab.jpg

02908f187252.jpg

Монсолей Ромарио

8d64a116c546.jpg

фантастические девицы

b6a3cc1ac60a.jpg

16d207f4ebef.jpg

ff6304d01ad4.jpg

бальзам на душу

ЛПП и ЛСЮ LADIOLLY YRMALA (Kovesh Trevor + Лада Ковеш)

54c2a0b408dd.jpg

103d38938063.jpg

c4ae3b75c9cf.jpg

:1st::clap_1::thumbup:

5587644f6990.jpg

98f6ebdc00d2.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ

ПРАЗДНИКУ НКП УРА-УРА-УРА

Изменено пользователем Manya
просьба владельца собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7a687f199ecd.jpg

60744f3c2a27.jpg

dc49b0eec232.jpg

собак и владельцев перечислить невозможно :clap_1::thumbup::1st:

УРА ПИТОМНИКАМ АМБЕРГОЛЬД, ЛАДЮНИТИ, КАНТРИГОЛД, СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО, МОНСОЛЕЙ, ДОЛИНА СОЛНЦА, ГОЛДЕНДЕЙЗИ, ГОЛДБЕРИ, РИЭРА, ЛИРИКА ЛЕТА, ЛОРЕВИ, ЛАДИОЛЛИ

(по дате регистрации ;))

Друзья, вы герои!!!!

Какие мы все красивые и счастливые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, фотки у Константина замечательные. А Максимки у него нет? Посмотри, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Костик, спасибо огромное за фотки. Как же они мне нравятся! :thumbup: И собака у них - Тарантелла - красивущая! Поздравляю с расстановкой, я болела за Тарочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров, участников и победителей этой замечательной выставки. :1st::1st::1st:

Настя, тебе огромные отдельные поздравления. Варечка у тебя красотка!!!!! :thumbup:

Поздравляю Райт Хантер Драгонфлай (Марго) с 3 местом в классе щенков. умничка дочка старалась.

Долину Солнца, Мон Солей и Риэра с многочислеными призовыми местами и победами! :thumbup::1st: Ваши голдены всегда на высоте. :1st:

Очень понравились мальчишки Светы Филимоновой, Тани Соколовой и Рикс Ольги Нечаевой. :thumbup::thumbup::thumbup:

Юле Андрейчук огромное спасибо за праздник голденов.

Обожаю твои националки!!!!! :thumbup::clap_1: травка! солнышко! море позитива!

-------------------------------------------------------------

а вот такая смена растет нашим хендлерам :thumbup:

Дуэт Даши с Эрликом. :1st:

Поздравляю с победой в конкурсе ребенок и собака.

101p1QS.jpg

101p1QW.jpg

101p1QY.jpg

201p1Ra.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок - прелесть, до слез тронул. Скоро будут под пузиком у собачки выступать. Прямо из колясочек выбегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------------------

а вот такая смена растет нашим хендлерам :thumbup:

Дуэт Даши с Эрликом. :1st:

Поздравляю с победой в конкурсе ребенок и собака.

201p1Ra.jpg

Скоро у Насти Нестеренко появится новое поколение учеников!!!

Таких же красивых и трудолюбивых как она! Насть,ты готова принять детей под свое крыло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных героев дня- Настю и Варю! Любовь к труду, любимому делу - всегда вознаграждается!

Спасибо! :)

Вот это даааааа!!!!! Вот это праздник!!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ну и конечно отдельно Настюшу с Варечкой!!! Девочки вы шикарны!!!

Нашу бесподобную бабушку Ладушку со вторым местом в классе ветеранов!! Лада потрясающая собака и даёт потрясающе красивых деток!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Новосибирские внучки шлют вам огромный привет!!!!

Спасибо большоооое!!!!!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ с ПОТРЯСАЮЩЕЙ ПОБЕДОЙ ИРИНУ,НАСТЮШУ И ВАРЮШУ!!! :1st::1st:

Ладиолли Юрмала - ЛПП

ВАРЯ, просто куколка, невероятная улыбайка и красатулька:thumbup::kiss1:

А как она работает в рингее, это просто нечто :clap_1: Великолепный ребёнок от великолепной мамочки!!! :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st::1st:

РИЭРА САНТА СЕВЕРИНА – ЛБС :1st:

Лена, Андрей - ПОЗДРАВЛЯЕЕМ!!!

И нашу Лаймочку (ОПИУМ КИСС)- с 4 местом в классе ПОБЕДИТЕЛЕЙ :1st:

Аллочка Ковеш, Олечка Маврик - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девочки, дорогие, спасибо вам! И вас еще раз поздравляем с успехами девочек!

Боже мой, какие изумительные фото! Как здорово передают всю атмосферу праздника! Настя и Варюшка с экспертами - вообще, шедевр! Какие эмоции! Насть, даже представить себе сложно, что в этот момент ты чувствовала! Еще раз - вы великолепны! Аж мурашки по коже и от фото, и от самого факта :)

Ох, Насть, даааа! Это непередаваемо... Осознать вообще крайне сложно, особенно, если ни разу об этом не задумывался... Мы вообще на радостях после ЛЮ чуть коллективно не забыли про сравнение на ЛПП :doh:

Ладиолли, Настя и вся твоя замечательная семья, с фантастической победой Вареньки в 11 месяцев!

Настён, спасибо!!! Это были не дочки, а сыночки :dribble: ! Все три вышли в финал и двое в расстановке.

Наташенька, спасибо! Про дочек-сыночков извини :doh: Писала в каком-то невменяемом состоянии)) Пацаны молодцы! Мне кажется, на мамку похожи :blush2:

Конечно же огромное спасибо Настеньке!!! Ты чудо! Мы тебя любим!!! Спасибо что в твоих руках наш проказник Порш превращается в "нормального голдена"))

Оля, Наташа, Игорь! Я вас еще раз поздравляю с потрясающим успехом в 1,5 года! :dribble: Спасибо, что вы есть и так заботитесь о Порше! Я вас люблю :kissing:

Поздравляем всех отличников, всех призёров, и главных победителей выставки - красавицу Риэра Николь Грандэ + владельцев и заводчиков, обоятельную Ланочку с Леной, мужественного Цезаря + Светлану и Елену и конечно юную и великолепную Варечку с Настей!

Машуль, спасибо!

Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей и призеров! :clap_1:

Особенно конечно хочется отметить очень красивую победу Насти с Варей! :1st::clap_1:

Соня, спасибо большое! :)

Поздравляем от всей души участников выставки, Настеньку и Варю, Мотю и Мон Солеечек, Татьяну Храмченко и ее прекрасных собак, Лену и питомник Риэра, Долину Солнца, Светлану Филимонову и ее Максимку, Лену Стоянову, Ирину Королеву и многих других с прекрасным выступлением :thumbup: незабываемое впечатление и море улыбок, спасибо всем за чудесный праздник. Отдельное спасибо наикрасивейшим хендлерам выставки Ольге Агаповой, Ирине Войтенковой, Анастасии Нестеренко за отличный показ собак. Праздник удался!!!!!!!!!!!!!!

f32d38e638fb.jpg

Таня, Женя, спасибо большое!

Оливер красавчик! :nyam:

Вот и мы отошли от очередной поездки... И с удовольствием смотрим все фото... Классно, слов нет! Спасибо огромное организаторам за такую классную выставку, за большой праздник голденов, от красоты которых оставалось только сойти с ума... Потрясающе!!! Были рады всех видеть...))) И очень-очень рада за милых трудяжек - потому что без труда побед не бывает - за Настю, Варюшку, МамИру, Ладушку и Ко...))) Суперский результат!!! Девчонки, Настенька и Варенька, гордимся, что имеем честь вместе с вами быть в ринге...)))) Мы вас очень любим...)))

Людочка, Женя, спасибо большое! Мы вас любим!

В первую очередь Иру, Настюшу Нестеренко и Варечку!Прекрасная малышка,потрясающая работа и суперрезультат!Настя от вас глаз не отвести!ПОЗДРАВЛЯЕМ!И пусть это будет только началом!Браво!

Лера, Сережа, спасибо!

Звездочки. Настена и Варенька

ca261405a7e8.jpg

Лена, как всегда!!!!!!!!!!

Спасибище за шедевры! Вот как тут сессию сдавать, когда от фоток невозможно оторваться!)))

До чего же хороша Настя!!! Просто глаз не отвести!!!

Ой! Спасибо... засмущали!

Поздравляю Настену и малышку с такой победой! Варечка и Настя, Варя просто копия Лады, только маленькая

Ириш, спасибо!

Настя с Варей – сложно комментировать ЭТО, просто от всей души поздравляю с таким грандиозным успехом

Свет, спасибо! И еще раз поздравляю!

Настя, тебе огромные отдельные поздравления. Варечка у тебя красотка!!!!!

Спасибо!!! =)

Скоро у Насти Нестеренко появится новое поколение учеников!!!

Таких же красивых и трудолюбивых как она! Насть,ты готова принять детей под свое крыло???

Оооооо! Наташ, ряды красивенных собак пополняются, их надо выставлять, поэтому нам как раз нужна очередная "порция" юных способных хендлеров!))) А ты знаешь, я же всегда с удовольствием!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Настюша, напомню тебе сценку. Как ты в промежуточке ругала звезду и впеняла ей, как ты много для нее делаешь, а она тебе мало отдает. Я тебе тогда заметила, что ребенок...Помнишь? Краснеешь? Она так старалась, дабы ты никогда на нее не сердилась и не дулась. Вы славная парочка и хорошо понимаете друг друга, у вас все впереди, первый важный рубеж взят, теперь вперед за славными подвигами Лады

Да, сдавай сессию и успешно, а то девочки на тебя будут ругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлеры, заводчики, владельцы, ВСЕХ ВСЕХ поздравляю с победами-расстановками.Долина сонца, монсолей, риэра, ковеш-от всей души, как говорится поздравляю. Настя Варюша конфетка, последний отбор на ЛСЮ без сомнения был за вами. Много красивых собак пришлось лицезреть, из массы прекрасных сук Черемуха и Арианна покорили, Аня Опиум Кисс грациозно смотрелось и очень стильно очень понравился юниор от Степа, Риксик Ольгин- ну расцвел мальчишка, и запали два юниора Мишка Тани Соколовой (соколиное гнездо ) и мальчик юниор с Катериной Коноваловой. Света Филимонова Макс красавец, к сожалению из неких обстоятельств пришлось рано покинуть выставку, непосмотрев максимально обьемно ринги. Лена тигрис. Даша в роли хендлера покорила, сколько драйва у девчужки. Фотки повешу позже.

И конечно самое приятное что хотелось сказать Юля Андрейчук СПАСИБО за все!

Кого не упомянула заранее извиняюсь, пишу на бегу!!!

Также поздравляю свою подопечную Маргошу (Райт Хантер Драгонфлай) и ее владельцев, отличная девочка растет, а как ребятенок старался!!!!

Таня с Бритой спасибо за поздравления в мой адрес. (Анна и Рейзи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла очередная,такая родная и очень долгожданная выставка НКП..

Традиции - дело славное и великое: организация,атмосфера,судьи,участники,призы и грамотные описания,конкурсы,фотографы,хендлеры и самое главное - сумасшедше красивые собаки - все на высочайшем уровне на зависть всем шоу во всем Мире (не шучю ни разу!).

Может,не оригинально,но с искренней благодарностью к организаторам - Юля,и весь комитет - СПАСИБО!за саму возможность такого праздника и ваши самоотверженные усилия для того,чтоб этот праздник был!

Фотографы - вы наши глаза за рингом - так много пропускаешь когда сам в ринге,а ваша работа,ваша любовь к собакам она видна и очень нами ценится - СПАСИБО ВАМ !Лена и Брайт,Костя,Эмир и все-все - вы Художники с большой буквы!

Наши хендлеры - красивые,собранные,сиящие,обаятельные - Профессионалы!Каждый ваш взгляд и жест - высший пилотаж,от которого любая фотомодель умрет от зависти!Класс,высший класс!

Заводчики - благодаря вашим усилиям,бессонным ночам и профессионализму мы имеем то,что имеем - а именно красивущих,высокопородных,золотых от носа до хвоста собак,таких,что мир завидует и хочет-не хочет,но таки признает ваш талант заводчиков и результат вашей работы!

Владельцы - наши обожаемые и уважаемые владельцы - чтобы ни делал заводчик,он делает это только ради вас - владельцев!Потому что если красота сидит на диване,ее никто не узнает и не оценит.Вы - наша движущая сила - без вашего труда,любви и энтузиазма никакие шоу не будут иметь смысла,не будет иметь смысла само разведение собак.СПАСИБО вам!

Собаки - красивые,добрые,игривые,умные и веселые - мы вас безумно любим,простите,что вместо чистого поля и глубокой речки вы с нами весь день сидите около ринга,но вы так нас любите,что готовы за нашу позвалу,улыбку и кусочек вкусняшечки сделать все что угодно!

и наконец - наши славные герои - Настя и Варенька - маленькая трогательная звездочка,дочь великой Лады с неподражаемой хозяйкой - это красиво и очень трогательно!Впереди у вас много побед и вершин,они все вам покорятся,я знаю!Поздравляю от души!Вы фантастические!

Цезарь -это собака,которя может стать легендой,но он к этому еще не готов и с каждым шоу вновь и вновь доказывает и доказывает, что у иных ветеранов молодежь будет еще учиться и учиться!Здоровья,бодрости и задора тебе,Заяц!

Николь - такая нежная,женственная и воздушная девочка - настоящая мадемуазель с глянцевого журнала,красотка с парящими движениями - не оставила равнодушными никого!Очарование неотразимо!Поздравления!

Лого - олицетворение золотой собаки!Возможно со мной не согласятся,но я считаю самыми красивыми классами - классы ветеранов.Никогда еще ветеранские классы не были столь сильны и впечатляющи!Думаю,что судьи были по хорошему шокированы качеством и видом наших (язык не повернется сказать "старичков") - заслуженных любимцев.

Бэби и щенки -надежа и опора - Галя - твой маленький куражонок просто взял сердце,а барышня Сента Северина - трогательная и старатеьная оторвала еще часть!Щенки - такие старательные и серьезные - поздравляю с первыи шагами,успхов и побед вам!

Юниоры - это вообще песня - как в этих классах можно выбрать победителя - загадка!Очень много достойных собак,в девчатах огромное количеств многообещающих красоток - Мотя - Юнмар Айрис,звезда Варенька,Танина Затея,красавица Онега,дочки Тревора,Эрлика,Мона Шерлоковична,да я настолько разбежалась глазами что даже не заметичала на другом конце поводка знакомых и друзей!В парнях успела увидеть и впечатлиться стильным Карвином Оли Нечаевой,и там глаза тоже разбежались - настолько смена растет достойная!

Дальше просто нет сил написать обо всех - великолепные собаки заслуженных питомников - Сканди Санрайз,Дигниори,Ковеш,Соколиное Гнездо,Долина Солнца,Риэра,Мон Солей,Ладиолли,,Амбергольд,Радость из Истры,Леймари,Кантригольд,Трамин - простите,кого не упомянула - честь и удовольствие быть в ринге с вами,спасибо за красивых и классных питомцев!

Света Филимонова и Света Коновалова - Макс просто чудо!Эрлик - может быть и королем в ринге и нянькой при юном,ну очень юном хендлере.Впечатлил!Таня Соколова - детки твои узнаваемы и прекрасны,Черемуха - просто роскошная королева!Лиза - хороша без слов,очень тяжкий был выбор у судьи,жаль что первое место только одно,достойны его были все дамы однозначно!

И конечно,команда ретриверов под управлением Ольги Нечаевой - ребята,это супер!такое удовольствие за вами наблюдать,спасибо за огромное удовольствие!

Вот хотела никого не забыть,а понимаю,что не получится - настолько грандиозное событие нам выпадает раз в году,что объять не возможно.

Эх,вот так всегда - ждешь-ждешь весь год,а оно - раз! и все кончилось,и остается только запастись терпением до будущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

Заводчики - благодаря вашим усилиям,бессонным ночам и профессионализму мы имеем то,что имеем - а именно красивущих,высокопородных,золотых от носа до хвоста собак,таких,что мир завидует и хочет-не хочет,но таки признает ваш талант заводчиков и результат вашей работы!

Владельцы - наши обожаемые и уважаемые владельцы - чтобы ни делал заводчик,он делает это только ради вас - владельцев!Потому что если красота сидит на диване,ее никто не узнает и не оценит.Вы - наша движущая сила - без вашего труда,любви и энтузиазма никакие шоу не будут иметь смысла,не будет иметь смысла само разведение собак.СПАСИБО вам!.......

Люба, обожаю читать твои посты.

Ты настояшая-настоящая :nyam:

главная удача заводчиков - ВЛАДЕЛЬЦЫ :clap_1::1st::ok:

без вас мы - практически ничего :doh:

единицы в современной РФ имеют возможность держать поголовье в "одних руках"

можно написать статью в Золотистый ретривер - "Роль владельцев в разведении золотистых ретриверов" :gleam:

наши владельцы - самые лучшие

где в Европе выставляют "чужих" собак?

а наши выставляются даже в ветеранских классах :clap_1:

и заводчики из наших владельцев получаются сасмые-самые :thumbup:

потому, что вначале идет любовь к породе и собаке, а только потом интерес к племенной деятельности и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, подвела итог литературно и значительно. Спасибо тебе. дорогая ты НАША, Любочка, мы всегда с тобой и делом, и душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выдалось время посмотреть фото.

Дорогие наши голденисты, друзья, от всей души поздравляю вас с участием, призерством. победами на главном голден-шоу года!

РОСКОШНЫЕ собаки, высокий класс, глаз не отвести.

СПАСИБО за подобную красоту, гордимся вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAD UNITY

Замечательные слова! Люба, спасибо! Выразила словами всё, что на душе... Спасибо ещё раз НКП,Юле Андрейчук - великолепному капитану и всей команде за великолепный праздник, за возможность общения и счастье видеть всех вместе, таких красивых и радостных!!! До новых встреч :) :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немножко припозднились с поздравлениями,но лучше поздно,чем никогда :blush2:

В первую очередь поздравляем наш родные питомники Риэра и Голденлея!

Лена,Андрей,поздравляем с расстановками Риджины и Роми,любуюсь девчонками на каждой выставке, с победами Ники и Нейта, наверное,это огромное счастье,когда выигрывают дети и ,конечно,с победой в конкурсе питомников!!!мы вас любим!

Юля (Голденлея), поздравляю с расстановкой Жаклин в таком сильном классе и конечно же с победой лили- Лучший щенок националки! Спасибо тебе огромное за такую доченьку!!!!

Марина,Леонид,поздравляем с победой Ники,невероятно красивая у нас сестричка!!!:)

Поздравляем с победой Нейта в промежуточном классе и с расстановкой на ЛК! Нейт в замечательной форме!

Мотя,,поздравляем с победой Латики! Она такааааая!!! Дух захватывает! И конечно же бабушку Сантину с расстановкой в таком красивейшем классе ветеранов!

Долина солнца,Сергей,Лера,поздравляю! Ваши собаки потрясающи как всегда!:)

Наташа,Сергей, поздравляемс расстановкой Арагона! И спасибо вам большое за помощь!

Настя,поздравляю с феерической победой маленькой Варежки! Девчонка растет сказочная! И спасибо большое за оперативный грумминг!:)

Юля Андрейчук,спасибо за великолепную организацию этой замечательной выстаки!!!

Простите,если кого-то забыла,еще раз всех с победами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже столько поздравлений, столько красивых слов, что даже уже не придумывается ничего своего )

я присоединяюсь ко всем поздравляющим (можно?)!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победивших с победами! Достойно, красиво и эффектно!

Поздравляю призеров с призерством, а не вошедших в расстановку - с участием!

Безумно красиво, безумно здорово и супер позитивно!

Поздравляю главных победителей - сногшибательную Варвару с Настеной, шикарновыглядящего (особенно для ветерана!!!!) Цезаря и Тамару, девочку-конфетку Нику и Олечку, а также веселого и бодрого ветарана Лого с такими победами!!!супер!! поздравляю их владельцев, хендлеров,заводчиков и грумеров (Настен, тебя аж четырежды получается!!)!!! замечательная работа!

Поздравляю всех "своих" с расстановками - Дашу с 4местом пухляшки Хани, любимых Эрликов с 3 местом сногшибательной Черри, 4местом у неутомимого Авантюрина, и вторым у любимчика Эрлика, Сашу и Иру с 3 местом энерджайзера-пылесоса Керри, Наташу и Сережу с третьим местом настоящего топ-голдена Гоши, неугомонную Иришку и Андрея с четвертым местом Эти, Татьяну Амбергольд с победой в классе моего солнечного цыпленка Микуши и резервом у любимой Басены!

как всегда осталось море позитива после выставки!

спасибо за все суперорганизаторам!!!!

нам действительно столько народу завидует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Кобель Выставки - Caesar Guy July

ЛК-2 - Риэра Байрон Бэй

ЛК-3 - Ritzilin Match Point

ЛК-4 - Riera Nightingale Ace

Лучшая Сука Выставки - Riera Nicol' Grande :1st:

ЛС-2 - Черемуха Из Соколиного Гнезда

ЛС-3 - Gladtail Power Of Love

ЛС-4 - Mon Solei Galactica

Лучшая Собака Выставки - Ладиолли Юрмала!!!!!!!!!!!! :1st::1st::1st:

От всей души поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и всех, всех участников!!! 0_1e412_c382e727_XS.jpg

Выставки НКП всегда выше всяких похвал и очень запоминающее зрелище.

e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

А здесь наш небольшой вклад: http://photo.qip.ru/users/asavina/200532726/204878265/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...