Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно беременная лабрадорка


SvetlanaB

Рекомендуемые сообщения

В Митино бегает беременная черная лабрадорка,клеймо на ухе ААР 521,только вот не спросила какие буквы латинские или нет.Собака на улице не первый день,взять люди ее не могут.Может кто подскажет чье это клеймо,только срочно,пока люди не ушли,их телефоны 89163331355,89104901521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Митино бегает беременная черная лабрадорка,клеймо на ухе ААР 521,только вот не спросила какие буквы латинские или нет.Собака на улице не первый день,взять люди ее не могут.Может кто подскажет чье это клеймо,только срочно,пока люди не ушли,их телефоны 89163331355,89104901521

Живу в Митино, где конкретно она бегает? Мож знаю такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Митино бегает беременная черная лабрадорка,клеймо на ухе ААР 521,только вот не спросила какие буквы латинские или нет.Собака на улице не первый день,взять люди ее не могут.Может кто подскажет чье это клеймо,только срочно,пока люди не ушли,их телефоны 89163331355,89104901521

Светлан, по базе клейм с русскими проходят

ААР Московский клуб такса Москва, 731-81-00

ААР ЧП "Ольф Амайзе" (такса) Москва, 145-55-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Митино, где конкретно она бегает? Мож знаю такую...

Оксана, пожалуйста, позвоните по телефонам.

И уж совсем нагло, Вы не сможете ее передержать не более суток??? или взять на этот вечер, постараемся что-то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, пожалуйста, позвоните по телефонам.

И уж совсем нагло, Вы не сможете ее передержать не более суток??? или взять на этот вечер, постараемся что-то придумать.

Позвонила. Сказали, что вроде бы ее взяли другие собачники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Сказали, что вроде бы ее взяли другие собачники.

Понятно.

Спасибо большое!

это рядом с Вами? Вы ее знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Спасибо большое!

это рядом с Вами? Вы ее знаете?

Оксан, они все стоят в подъезде и пытаются выяснить хозяина, но если его быстро не найдут, ее нужно будет определить куда-то на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Митино "неравнодушная компания" владельцев ретриверов :french_cig_nomo:

В подьезде не оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, они все стоят в подъезде и пытаются выяснить хозяина, но если его быстро не найдут, ее нужно будет определить куда-то на ночь.

Я живу в третьем микр-не, а она находиться в конце четвертого, она ведь и убежать могла, тем более, если она не первый день на улице. Скорей всего я такую не знаю... Взять к себе не смогу... извините, с утра все уйдут на работу, у меня кобель, а мало ли чего, нее, я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев, слава Богу, нашли, они митинцы. Сейчас должны приехать. Говорят, что потеряли ее сегодня утром.

С клеймом не понятно, то ли помет через таксячий клуб проводили, то ли теперь такое клеймо у другого клуба.

Оксана, все равно спасибо за неравнодушие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...