Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изменения в правилах форума: п.2.17 - про отчеты и обращение за фин/помощью


Manya

Рекомендуемые сообщения

Обращаем Ваше внимание на изменение в правилах форума:

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Срочно,Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Предоставить финансовый отчет , в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на       других интернет ресурсах.

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

Запрещен сбор средств для третьих лиц без размещения отчета автором темы  - 

Запрещен перепост с других ресурсов о сборе средств без размещения отчета автором темы

В случае размещения темы с нарушением Правил, тема может быть снята с публикации.

 

Администрация и модераторы не несут ответственности  за финансовые сборы и не могут проконтролировать все финансовые поступления по всем темам форума. 

Форумчанин, внесший пожертвование , делает это исключительно добровольно, осознавая всю ответственность о передаче денежных средств на благотворительность. Жертвователь имеет право запросить у куратора любые подтверждающие документы. Однако предоставление подтверждающих документов не является обязательным. Жертвователь имеет право привлекать модераторов при возникновении вопросов к отчету. Модераторы имеют право принимать решение на основании имеющихся у них данных. При неоспоримых доказательствах мошенничества пользователю будет закрыт доступ на форум. Доказательства для разбирательства должен предоставить модераторам жертвователь.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...