Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

может быть вопрос и глупый...


Рекомендуемые сообщения

А есть вообще смысл на выставку идти с ним??

На выставку допускаются только собаки с родословными.

Если имеется в виду процедура подтверждения породы и получения регистровой родословной - я сомневаюсь, что несколько судей подтвердят чистопородность этой собаки.

Любите его таким, какой он есть - разве это что-то поменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставку допускаются только собаки с родословными.

Если имеется в виду процедура подтверждения породы и получения регистровой родословной - я сомневаюсь, что несколько судей подтвердят чистопородность этой собаки.

Любите его таким, какой он есть - разве это что-то поменяет?

конечно не поменяет))) Мне все равно чистый он или нет))) мы его и так очень сильно любим))) :dribble: а он то как нам отвечает взаимностью!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕС НА СВЕТЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена и Ричард, у Вас очаровательный метис, и на мой взгляд не с голденом, скорее либо с азиатом либо просто с дворнягой. От голдена там ничего нет.

Ну а про "выведение" "новых" пород путем скрещивания уже имеющихся, Вам уже все сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена и Ричард, у Вас очаровательный метис, и на мой взгляд не с голденом, скорее либо с азиатом либо просто с дворнягой. От голдена там ничего нет.

Ну а про "выведение" "новых" пород путем скрещивания уже имеющихся, Вам уже все сказали...

Посмотрела фото и хотела написать - нет там голдена, это скорее метис азиата, уши, спина, попа, шерсть - как у азиата.

Какой у него рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как я дара, что Вы Алёна оставили своего милашку! Ему очень повезло что он попал именно к Вам в семью. Только вот зачем Вы опять заводите старую песня про вязки и про породность, про то что у него есть родословная и тд.? Разве Вам мало того что Вам отвечали здесь
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42291

Или ответы не устроили. А по поводу того, что там получится с голданом??? Хм.... Я думаю не чего "хорошего" раз голдана хотят вязать с метисом. Или там та же история что и у Вас с приобретение и документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два кобеля - палевый и шоколад. Шоколад очень шерстяной , шуба и зимой и летом очень густая. Линяет клоками. А вот палевый почти лысый . Шерсть жидинькая и короткая. И линяет ,как елка сыпется , без клоков и проплешин , просто осыпается. Оба лабра из одного питомника , породистые , с родословной и т.д. А ещё я видела лабров , живущих в частных домах , в вольерах , целый день , круглый год на улице , и зимой и летом , так у них и шерсть очень густая и более длинная чем у квартирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото и хотела написать - нет там голдена, это скорее метис азиата, уши, спина, попа, шерсть - как у азиата.

Какой у него рост?

Вряд ли, метис азиата и лабра был бы очень крупным навреняка и мордастым. Скорее лабр и дворик. Поэтому общий вид лабра, но с огрехами.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, метис азиата и лабра был бы очень крупным навреняка и мордастым. Скорее лабр и дворик. Поэтому общий вид лабра, но с огрехами.:)

Возможно, это не прямой потомок :gleam: Очень уж корпус на азиата похож. Интересно, сколько он в холке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...