Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОЧЕТЫРЕВА Г В KOCHETYRJOVA G


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

КОЧЕТЫРЕВА Г В KOCHETYRJOVA G CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь она из Челябинска, такая неопрятная тетка, но вроде разбирается в лабриках, совсем не приглашаема сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Произвела ужасное впечатление!!! Пожилая женщина, которой трудно отсудить выставку. Совершенно не разбирается в лабрадорах. Считает, что если лабр рабочая собака, то должен быть поджарым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

КОЧЕТЫРЕВА Г В KOCHETYRJOVA G CACIB INT

Мое впечатление: судила она монопородку в Челябинске :D

Много голденов под нее даже не поехало! :)

Моно - редкость! А неявка - показатель качества судьи... :)

Моя собака НЕ участвовала. Я наблюдала со стороны.

По классам прошли "свои" собаки, из родного клуба...

выглядело ФАЛЬШИВО!

И фальшь была замечена не только мной!

КОЧЕТЫРЕВА Г В

уделяет большое внимание не хендленгу, а хендлерам и знакомым лицам!

были и такие участники выставки, кто с ней чай пьет и дружески по телефону болтает!

Не дело, конечно, таких экспертов на Моно звать!

Пусть бы САС судила...

Судит МЕДЛЕННО... длинна описания затраченному времени никак не соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЧЕТЫРЕВА Г В KOCHETYRJOVA G CACIB INT

Мое впечатление: судила она монопородку в Челябинске :D

Много голденов под нее даже не поехало! :)

Моно - редкость! А неявка - показатель качества судьи... :)

Моя собака НЕ участвовала. Я наблюдала со стороны.

По классам прошли "свои" собаки, из родного клуба...

выглядело ФАЛЬШИВО!

И фальшь была замечена не только мной!

КОЧЕТЫРЕВА Г В

уделяет большое внимание не хендленгу, а хендлерам и знакомым лицам!

были и такие участники выставки, кто с ней чай пьет и дружески по телефону болтает!

Не дело, конечно, таких экспертов на Моно звать!

Пусть бы САС судила...

Судит МЕДЛЕННО... длинна описания затраченному времени никак не соответствует.

У меня, тот самый кобель, который выиграл под ней выставку моно в Челябинске! Судит, просто кошмарно. Но чай мы с ней не пили и по телефону не болтали :) А что все собаки выигрывали из Челябинска, так это факт. Даже не знаю, почему нам так повезло, мы же вообще из Казахстана. Она так глубоко затолкала нашу голденшу, что выигрыш на моно был просто не замечен нами...если честно...то у нас жуткий осадок остался...Я считаю, что этот эксперт не компетентен в этих породах! Мое личное мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, за негатив в моих сообщении, но это всего лишь малая часть моих ощущений и впечатлений, от прошедших выставок в эти выходные в городе Челябинске.

Нет, ну на самом деле, от выставок остались не самые приятные впечатления... Эта дорога, очень тяжело далась. Но, Слава Богу, ринг задержался на 40 мин. и мы успели. Сразу из машины, на бегу меняя ошейники на ринговки. С очень уставшими собами, неевшими, и не пившими, а Бася и вовсе с багажного отделения самолета. Короче дурдом! И как следствие всего, всем трем собакам в описании пишут: "сближаю задние"!!!!

В голденах выиграл очень приличный юниор, кобель из Магнитки. Мы рады были за него. А в лабрадорах, мягко говоря, собачка местного разведения, по имени «Шагги»! И этого явно никто не понял и не оценил, за рингом…

А за второй день даже и рассказывать не хочется, беспредел полный и чувство такое, знаете, как будто тебя обокрали, честное слово!!!! Даже победа на монопородке, померкла на фоне: несправедливости и элементарной глупости!!! К стати в общей выставки второго дня, опять выиграла Шагги!!! А голден юниор, встал в расстановке третьим, очень странно, так как, буквально на кануне, под Кочетыревой, он выиграл юниорский Бест и прошел в главном Бесте пятым…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киби у моей суки тоже папа Сахиб :D Мы родственники... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЧЕТЫРЕВА Г В KOCHETYRJOVA G CACIB INT

были и такие участники выставки, кто с ней чай пьет и дружески по телефону болтает!

Не дело, конечно, таких экспертов на Моно звать!

кстати моно судила именно потому, что организаторам так нужно было, мне прям так и ответили, когда я об этом спросила у них... Я теперь даже не знаю, как ехать к ним на Цациб в августе, ведь его то же клуб проводит….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь смотрите кому мы проиграли..... может это я так хорошо думаю о Басе!!!

77b9d66be2b2b8dbb5.jpg 4d25eba42134036bda.jpg 9aa6516d9febf3ace9.jpg

просто посмотрите.... я даже ничего не хочу коментировать.... :D

Бася слева! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я опять про моно голденов в Челябинске.

Мне за две недели до выставки сказали клички собак , которые выиграют.

Я не поверила, что так будет.

Оказалось правда!

Такой наглости я ещё не встречала, чтобы все 1 места были уже расписаны .

А когда мы стояли в ринге и эксперт спросила у рядом стоящей женщины:"Что, Светочка, лабродора завела?", я вообще выпала в осадок. Перед ней стояли голдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте друзья!

Тоже хочу высказать свое мнение в отношении этого эксперта. Выставляла под ней своего лабрадора, описание получили очень даже не плохое. Но такое отношение у нее в ринге :dribble: мама дорогая.... У меня кобель, я поставила собаку для осмотра семенников, и знаете что она мне сказала? Она сказала "Что вы мне его ...опой повернули?!". А чем надо было???... мордой, но простите на морде у него этого нет :thumbup: И вообще, очень неприятная женщина. Никогда больше не выставляла под ней собак, и не собираюсь этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Челябинская подружка челябинских подруг независимо от сомнительного вида лабрадора. Накинутое панчо с развевающимися .. ладно.. Я под ней - КАТЕГОРИЧЕСКИ не выставляю своих собак после нескольких экспертиз. Неприятно. (Мы под ней выигрывали, но тут - глЫбако другое..Поверьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Я обычно не комментирую экспертов...

Но на г-жу Кочетыреву мы отослали жалобу в РКФ с видеоматериалами.

К сожалению, решением ВК было "поставить на вид".

Да.... я тогда выиграла и Лк и Лс и ЛПП... т.е. это ТОЧНО связано не с этим... а с тотальным хамством в ринге, после чего люди плакали...Се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинская подружка челябинских подруг независимо от сомнительного вида лабрадора. Накинутое панчо с развевающимися .. ладно...

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Впечатление сложилось не очень. Собаки бегают по рингу, трудятся, а она даже не смотрит, че-то там переобувается. Нашей девчонке рот просто раздирала - считала зубы. (Ещё выставка затянулась, и мы битые два часа сидели ждали очереди) Собаньке надоело и она начала вырываться. Хоть и получили CAC, но экспертом не очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ой,сколько плохих отзывов!!!!

возможно только мне везло,да и при чем я выставлялась под ней много раз!!!

лет 8 назад мой неугомонный кобель выиграл под ней бэст юниоров!(он действительно качественный лабр,что неоднократно подтверждено разными экспертами),далее его дочка выигрывала бэст щенков,и повзрослев она же под ней примерно раз 5 была ЛПП и брала группы!(эта сука получает очень высокие оценки у породников из Англии),в ринге очень корректна и описания дает "правдивые"

цвет наверное у нее палевый предпочтительнее

ценит темперамент,моих собак всегда тискала в ринге,и смотрела на них так умиленно)))и мы с ней не подружки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...