Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Болячки на нижнем веке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, может у кого нибудь такое было!

У малыша на нижнем веке появились болячки, отвезли к врачу, поставили диагноз пиодермия, проличили, но результатов нет, поехали к другому врачу, а он сказал сдать анализ на демодекоз, неужели у нас эта зараза? Анализ будем сдавать только завтра, может кто нибудь что нибудь подскажет?

post-18389-0-61850000-1308256225_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите к дерматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блефарит не ставили? я бы высеяла на стафилоккоки

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой возраст собаки? Не может это быть ювенильный целлюлит?

На демодекоз не похоже вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отозвался!

Малышу 2 месяца, вот и я думаю, что не похоже на демодекоз, но сказали сдать анализ,сдадим на всякий пожарный.

блефарит не ставили, только пиодермию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отозвался!

Малышу 2 месяца, вот и я думаю, что не похоже на демодекоз, но сказали сдать анализ,сдадим на всякий пожарный.

блефарит не ставили, только пиодермию.

Наберите в поисковике "ювенильный целлюлит" и почитайте. Не так давно была тема. Если это оно, то нужно срочно правильно лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в поисковике "ювенильный целлюлит" и почитайте. Не так давно была тема. Если это оно, то нужно срочно правильно лечить.

Спасибо вам большое, уже в поисковике набрала и сижу читаю, вроде как похоже по признакам! А анализ на ювенильный целлюлит сдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое, уже в поисковике набрала и сижу читаю, вроде как похоже по признакам! А анализ на ювенильный целлюлит сдают?

По-моему нет. Диагноз ставится по симптоматике, да и не каждый ветеринар об этом заболевании знает. Я не знаю, где Вы живете, но в любом случае можете проконсультироваться на форуме "Белого клыка", Кузнецова успешно там лечит эту болячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали анализ на демодекоз-не обнаружен, спросила у врача по поводу ювенильного целлюлита, так она развела руками, сказав что он ещё маленький болеть такой болезнью и отправила нас к окулисту. К окулисту не поехали, мы вернулись к своему врачу который начинал нас лечить и потвердил диагноз ювенильный целлюлит,назначили новое лечение, будем надеяться на хороший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали анализ на демодекоз-не обнаружен, спросила у врача по поводу ювенильного целлюлита, так она развела руками, сказав что он ещё маленький болеть такой болезнью и отправила нас к окулисту. К окулисту не поехали, мы вернулись к своему врачу который начинал нас лечить и потвердил диагноз ювенильный целлюлит,назначили новое лечение, будем надеяться на хороший результат.

При грамотном лечении, собака поправится быстро. все же проконсультируйтесь заочно с Белым Клыком.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...