Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая Тейси


Tess0339

Рекомендуемые сообщения

Вика, привет! Вы приезжали?

Аня,привет!

Да,мы приезжали,но я не стала вам звонить,не хотела отвлекать от подготовки,а после,все куда-то разбежались :sorry:

Тео был в промежутке?

Знаю,что ЛПП Актовиан,а резерв наша с вами ещё одна сестрёнка из Борисоглебска Тесса,умничка такая :nyam:

Но через неделю мы будем регистрироваться на монку 24 декабря,там точно увидимся:thumbup:

Приветик Викусь!!!! как дела? А у нас новые фоты в темкеblush2.gif

Танюш,зайдём к вам обязятельно,не чуть позже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуль?Как дела?М хотим уидеть новые фотки тебя с милашкой золотинушкой! :dribble: Будем за вас держать лапки,чтобы победили на выставке! :1st: Ведь вы у нас очаровашки и стройняшки! :thumbup: О я вижу тут ваша семья воссоединяется :gleam: !Хорошо,я за вас рада! :nyam: Молодцы! :clap_1: Ещё не плохо бы было организовать семейную тусовку! :dribble: И фотки с неё нам обязательно показать!Было бы супер! :nyam: Кстати и с братиком вашим мы тоже познакомились,он тоже красавчик!Как и Тейс! :ok: А мы вот на днях планируем встретится с Витиным братиком Флинтом! :nyam::gleam: И будет у нас бесиловка!Детки повеселятся!А у Ники в нашем городе живёт всего одна сестрёнка! :sorry: И что-то раньше я не догадывалась встретиться с ней! :sorry: А сейчас я думаю разыскать её и повидаться! :ok: Пусть лабрики насладятся обществом родни! :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееетик!

Ооох, как я к вам давно не заходилаа! Что у вас нового то?

У Деймика вот скоро ДР будет, приходите к нам на страничку праздновать потом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую выкладывать фотки,хотя они не совсем удачные :thumbdown:

Без имен,ну кроме Тео,нафоткала далеко не всех,судья из Сербии ооочень долго судил,всё измерял :dntknw:

61278a4d7cec.jpg

811fd9235907.jpg

Солнечная Дубрава Теодор(поздравляем Тео) :1st:

bc2161a243fe.jpg

Дальше

519560700275.jpg

7a334a584da2.jpg

0a6776f7fb2d.jpg

7c8e33783623.jpg

16e5c02360a0.jpg

Остальные завтра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую выкладывать фотки,хотя они не совсем удачные :thumbdown:

Без имен,ну кроме Тео,нафоткала далеко не всех,судья из Сербии ооочень долго судил,всё измерял :dntknw:

61278a4d7cec.jpg

811fd9235907.jpg

Солнечная Дубрава Теодор(поздравляем Тео) :1st:

bc2161a243fe.jpg

Дальше

519560700275.jpg

7a334a584da2.jpg

0a6776f7fb2d.jpg

7c8e33783623.jpg

16e5c02360a0.jpg

Остальные завтра :blush2:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь приветик=))))

Как вы?=)))

Извини,что не заходила,времени вообще не было(

Да еще и выставка у нас была=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет!

Кажется у тебя день рождения! Если я правильно поняла!

Поздравляю и желаю всего самого хорошего!

625536415.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуся!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ТВОИХ МЕЧТАНИЙ!!!!!:buket1:

921422297.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f709499132.gif :kissing:

d2c84847ca.gif

image-4CC3_4EB012F3.jpg

image-1166_4EB01287.jpg

Твои Маша и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Извиняюсь,что меня так долго не было,но теперь,когда у меня каникулы,я буду здесь намного чаще!

Четверть я закончила с одной четвёркой по физике,но я довольна!!!

Огромнейшее всем спасибо за поздравления,мы вас очень любим!!!Но у нас два события,ведь в мой самый день рождения Тейси исполнилось 20 месяцев,я поздравляю мою сладенькую золотинку!!!

Сейчас я выложу пару фоток Тейс,а потом ко всем забегу,ужасно по вам соскучились!

9efa28e3c08b.jpg

e86849b70610.jpg

9ee792aa22b3.jpg

Ждите в гости! :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Викуля и Тейси!

Вика,мы поздравляем тебя с Днем рождения и желаем тебе всего хорошего:счастья здоровья,отличной и легкой учёбы,что б с тейс вы жили долго и счастливо:thumbup:

И тейс мы тоже поздравляем!Много здоровых лет жизни,игрушек и громких побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Извиняюсь,что меня так долго не было,но теперь,когда у меня каникулы,я буду здесь намного чаще!

Четверть я закончила с одной четвёркой по физике,но я довольна!!!

Огромнейшее всем спасибо за поздравления,мы вас очень любим!!!Но у нас два события,ведь в мой самый день рождения Тейси исполнилось 20 месяцев,я поздравляю мою сладенькую золотинку!!!

Сейчас я выложу пару фоток Тейс,а потом ко всем забегу,ужасно по вам соскучились!

9efa28e3c08b.jpg

e86849b70610.jpg

9ee792aa22b3.jpg

Ждите в гости! :) :ok:

ПОЗДРАВЛЯЕМ золотую красоточку Тейси с 20 косточкой!!!!!! Желаем крепенького здоровья, веселых прогулок и много вкусняшек!!!!!!!

735721545.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем и Вику и Тейси с праздниками!!!Желаем большого счастья и здоровья! :baby:

Тейси на фотках такая крупная!Очень красивая! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем и Вику и Тейси с праздниками!!!Желаем большого счастья и здоровья! :baby:

Тейси на фотках такая крупная!Очень красивая! :kissing:

Ирин,спасибо!

Да,она действительно довольно крупная,но нам ещё и худеть надо,по секрету :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Извиняюсь,что меня так долго не было,но теперь,когда у меня каникулы,я буду здесь намного чаще!

Четверть я закончила с одной четвёркой по физике,но я довольна!!!

Огромнейшее всем спасибо за поздравления,мы вас очень любим!!!Но у нас два события,ведь в мой самый день рождения Тейси исполнилось 20 месяцев,я поздравляю мою сладенькую золотинку!!!

Сейчас я выложу пару фоток Тейс,а потом ко всем забегу,ужасно по вам соскучились!

9efa28e3c08b.jpg

e86849b70610.jpg

9ee792aa22b3.jpg

Ждите в гости! :) :ok:

Красавицу Тейси поздравляем с косточкой! :clap_1:

image-908C_4EB1543B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Извиняюсь,что меня так долго не было,но теперь,когда у меня каникулы,я буду здесь намного чаще!

Четверть я закончила с одной четвёркой по физике,но я довольна!!!

Огромнейшее всем спасибо за поздравления,мы вас очень любим!!!Но у нас два события,ведь в мой самый день рождения Тейси исполнилось 20 месяцев,я поздравляю мою сладенькую золотинку!!!

Сейчас я выложу пару фоток Тейс,а потом ко всем забегу,ужасно по вам соскучились!

9efa28e3c08b.jpg

e86849b70610.jpg

9ee792aa22b3.jpg

Ждите в гости! :) :ok:

Привет)))

Да,давно тебя не было)Да у меня такая же проблемы,школа))

Да ты умничка,мне бы такие результаты!!=))Так держать))

С Днем рождения!!=)))Всего всего вам=)))

Ждем=))) :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. во так новости!!! У обеих праздники!! Это же здорово!!Мы вас поздравляем от души и желаем только самого хорошего и доброго!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...