Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Flat. Шоколадные зайки


Рекомендуемые сообщения

Ой какие красивые, жаль, что так далеко

И? Я от Руслана двух флэтов во Владивосток привезла. Отлично добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю этим хлопцам найти поскорей хороших родителей)

Спасибо.

Я от Руслана двух флэтов во Владивосток привезла. Отлично добрались.

))) Это правда :thumbup: Я как посмотрю на карту где Владивосток, Хабаровск, Марманск :doh:, ничего детки доехали и все впорядке.

Ой какие красивые, жаль, что так далеко

Москва, это совсем не далеко от нас, почти рядом :ok: Учитывая, что ходит поезд Николаев-Москва. Сутки в комфорте и детка на месте :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу особую собаку, а это надо знакомиться))) надеюсь у вас детки не последние :) а то ведь и отдыхать в ваши края можно поехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу особую собаку, а это надо знакомиться))) надеюсь у вас детки не последние :) а то ведь и отдыхать в ваши края можно поехать ;)

Не знаю, что Вы вкладываете в слово ОСОБАЯ СОБАКА, знаю только , что у нас флэтики и это правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто флэтики, а очень красивые, преданные и умные собакачеловеки!!!! :Puppy: О такой собаке только мечтать можно! Если я понимала что это моя собака, то мне не важно в какой точке земли она находиться!

Они очень трогательные и нежные! А какой взгляд у них..! Один раз увидишь и любовь на всю жизнь!!!

Ах, были бы это девочки..!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки.

У нас еще осталось 2 замечательных мальчика:

Ливерный - Jubilance Hazel Dream

3ed14a68efa1.jpg

4fce91a16c01.jpg

Черненький - Jubilance Hanamiti

7ed7b65ddab5.jpg

Мальчишки красивые, шикарные, желаю скорей найти им ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто флэтики, а очень красивые, преданные и умные собакачеловеки!!!! :Puppy: О такой собаке только мечтать можно! Если я понимала что это моя собака, то мне не важно в какой точке земли она находиться!

Они очень трогательные и нежные! А какой взгляд у них..! Один раз увидишь и любовь на всю жизнь!!!

Ах, были бы это девочки..!)))

Точно пошел поточу ножичек и поотрезаю все что мешает быть девочкой )))))))а то очередь образовалась, а тут одни пацаны )))))

Мальчишки красивые, шикарные, желаю скорей найти им ручки

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный мальчишка нашел своих родителей.

Остался только черненький мальчишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...