Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Бруно - Белое счастье!


Brunosen

Рекомендуемые сообщения

Приветик!

image-E43A_4E576AD3.gif

Как Бруно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

image-E43A_4E576AD3.gif

Как Бруно?

С Бруно все ок! А как твой Рейдяша?)))

:nyam: :nyam:

Привет вам, от Лизы и Мерседес!

Вау, просто у меня нет слов, такой лапочка, просто душу греет, когда смотришь на него!))

Рады знакомству, очень приятно)

заходите в гости, будем рады!

Хорошо придем!

f11dc748b287.gif

Привет приветик))) :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бруно все ок! А как твой Рейдяша?)))

:nyam: :nyam:

Да тоже хорошо.:)d21a25887f0223cea33227f6fbecab74.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет мои красивые!КАк вы?

Очень хорошо! Но только не знаем,как нам похудеть... Гуляем мало... Корм диетический... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо! Но только не знаем,как нам похудеть... Гуляем мало... Корм диетический... :helpsmilie:

Ничё,думаю ещё похудеет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо! Но только не знаем,как нам похудеть... Гуляем мало... Корм диетический... :helpsmilie:

Понимаешь,лабрадо,это-собака энергия и ему нужно много двигаться!Гоняй его с мячом ,палкой,бегай с ним,а так коесно,он не похудеет,если мало гуляет:nonono:Если лабрадор лежит на месте,то он быстро набирает лишний вес,так что гуляйте побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,лабрадо,это-собака энергия и ему нужно много двигаться!Гоняй его с мячом ,палкой,бегай с ним,а так коесно,он не похудеет,если мало гуляет:nonono:Если лабрадор лежит на месте,то он быстро набирает лишний вес,так что гуляйте побольше!

Попробуем... Просто времени нет почти... Но утром можно! Только отпускать боюсь... Пойдет прыгнет на кого нибудь от радости, а тот ему ножом в сердце! Тфу-тфу-тфу! Но страшно... У нас же такое народище.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем... Просто времени нет почти... Но утром можно! Только отпускать боюсь... Пойдет прыгнет на кого нибудь от радости, а тот ему ножом в сердце! Тфу-тфу-тфу! Но страшно... У нас же такое народище.... :sorry:

Ну если утром можно,то давайте:clap_1:Ну а уйти куда нить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если утром можно,то давайте:clap_1:Ну а уйти куда нить нельзя?

А куда? Только на машине ехать. Я вот слышала, что около нашей улицы сбор лабрадоров. Но забыла куда идти... ОНи там утром и вечером собираются. :blush2:

В магазине подарили эту штуку.

:dntknw:

Что с ней делать? Для чего она?

post-16023-0-53146100-1315812792_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда? Только на машине ехать. Я вот слышала, что около нашей улицы сбор лабрадоров. Но забыла куда идти... ОНи там утром и вечером собираются. :blush2:

В магазине подарили эту штуку.

:dntknw:

Что с ней делать? Для чего она?

Привет милка:thumbup:Как дела?:thumbup:

Ну я не знаю куда у вас можно уйти:dntknw:Ну ты там узнавай куда идти на сбор лабров:ok:

А эта штучка,называется-перестежка,она вообще для двух собак,цепляешь карабин к одной собаке и к другой...Но так же можно для одной,можно один карабин прицепить к ошейнику,а другой к колечку на перестежке,которое по средине:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый!

Бруно - Мой пес!

Ему скоро 4 года ( 28 августа )

Вот он - x_4f90dfc9.jpg

Это я - y_c47ecae3.jpg

Давайте знакомиться! У меня много вопросов))) Я же - новичок..)

Приветик, давайте знакомиться!

Мы Лиза и Мерседес, очень приятно!

Бруно- очень перспективный и красивый мальчик!

Заходите в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милик, привет! как там Бру поживает? И твои увлечения хендлингом еще не пропали?))

фоткай Бруню еще, и сюда вывешивай! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милик, привет! как там Бру поживает? И твои увлечения хендлингом еще не пропали?))

фоткай Бруню еще, и сюда вывешивай! :clap_1:

Окей! Пойду прямо сейчас сфоткаю:)

Привет милка

Как дела?

Ну я не знаю куда у вас можно уйти :dntknw: Ну ты там узнавай куда идти на сбор лабров :ok:

А эта штучка,называется-перестежка,она вообще для двух собак,цепляешь карабин к одной собаке и к другой...Но так же можно для одной,можно один карабин прицепить к ошейнику,а другой к колечку на перестежке,которое по средине :nyam:

Спасибо! Дела великолепно! А у вас? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Бруно стошнило! Сильно.... Не едой. Там вода и что то еще! А вдруг он заболел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Бруно стошнило! Сильно.... Не едой. Там вода и что то еще! А вдруг он заболел?

вариантов несколько может быть - может, сожрал чегось, и вот выходит теперь, или костей наелся?

А как он теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Бруно стошнило! Сильно.... Не едой. Там вода и что то еще! А вдруг он заболел?

мИЛ,НЕ беспокойся!:nono:Мог травы поесть,мог чегой-то съесть)Какон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов несколько может быть - может, сожрал чегось, и вот выходит теперь, или костей наелся?

А как он теперь?

Ну хорошо вроде! Это его от Арбуза... Мы тоже всю ночь плохо себя чувствовали... Даже кошку вырвало... :dntknw:

мИЛ,НЕ беспокойся!Мог травы поесть,мог чегой-то съесть)Какон?

Ну травы он пожевал утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот мой вопрос: Сколько давать моему Бру корма, если он весит от 45-50кг? Стакан Екануба? Или чегось? Просто есть догадка, что я его перекармливаю... :hmm: :hmm: :hmm:Это Екануба для крупных пород собак... Специальный диетический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мила и Бруно!

image-A357_4E9529DE.gif

Про корм я даже не знаю. :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вопрос: Сколько давать моему Бру корма, если он весит от 45-50кг? Стакан Екануба? Или чегось? Просто есть догадка, что я его перекармливаю... :hmm: :hmm: :hmm:Это Екануба для крупных пород собак... Специальный диетический...

Привет!Как вы?

МИл,посмотри на упаковке корма,там написано сколько грамм корма в одно кормление на нн кол-во кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...