Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет, мы Катерина и Дём-дём.


Рекомендуемые сообщения

Благодаря Катерине (K@tenok) на днях в доме появился замечательный золотистый мальчик Дём-дём. У нас все хорошо, хотя он явно привык быть в компании других собак и теперь пытается дружить со всеми подряд начиная от моих крыс и заканчивая агрессивными таксами во дворе. Увы, но этот форум почему-то работает у меня просто безобразно: то темы не до конца показывает, то сообщения не отправляет или дублирует, то еще чего, так что фоток пока нет - жду когда отлагает наконец. Ну а пока нет фоток, попробую как можно менее сумбурно рассказать о том кто мы, где мы живем и как мы в этом самом "где" появились.

Познакомимся:

Меня зовут Катерина (хотя для своих всю жизнь Саша и Катерина разве что по документам, так что тут как удобно), мне в этом году двадцать лет. Работаю в букмекерской конторе "Фон", коя существует уже больше 15 лет, не учусь, ибо никак не могу найти специальность по душе - два с половиной курса "компьютерных сетей в экономике", курс с кусочком "журналистики", все было брошено совсем даже не из-за лени, просто стало скучно. Решив, что впереди времени еще много, учебой занимаюсь разве что для себя, поэтому учу немецкий, историю и европейскую литературу по хрестоматиям и самоучителям. В свободное от этого время езжу верхом (была своя лошадь, спасенная из убоя, но это оказалось мне не по зубам и теперь она живет у родственников под Смоленском, потом была аренда, сейчас ищу себе нового коня), стреляю из пневматики, рисую и дофигища читаю, правда, последнее время, все больше на английском. Собственно, дома и бодрствуя я редко бываю больше трех часов в сутки, кроме дней когда работаю (а работаю я дома) и сна - вело-прогулки, походы по ближайшему Подмосковью, вылазки порисовать на природе и прочее-прочее, ну как тут можно дома оставаться?

Вот уже два месяца как мы с родственниками разменяли здоровенную трешку в самом центре Москвы (до этого я с 17 лет снимала комнаты-однушки или "как повезет" с кем-нибудь на половину и одна) и я радостно уехала в собственную однушку в... Зеленоград. Ну, да, обычно все удивляются, а я очень рада. Только представьте - лес из окна видно, идти до этого леса от подъезда дай боже тридцать метров, уже на первых деревьях тебя встречает стайка белок, а через десять минут ты утыкаешься в Черное Озеро, в котором официально можно купаться даже по результатам самых свежих тестов. Ну разве не чудо?

Так как всю жизнь у меня жили собаки (о, мне довелось родиться в доме чокнутых собачников), а тут еще и все условия как на подбор, было решено взять себе компанейскую собаку а лучше сразу стаю х). Ну кто, как не лабрадор, подходит на должность спутника в бесконечных скитаниях по улице и редких визитах домой? Пород чудесных много, да и среди дворняг каждая вторая - лучший зверь в мире, но лабрадоры особливо славятся своим человеколюбием. Покупать друга - дело плохое, а отказников много, так что в гугле было набрано заветное "команда помощи лабрадорам" и первая же ссылка на сей глючный форум. Примерно так, уже дня через три-четыре в моем доме завелось замечательное палевое чудо Дём-дём. Кобельку что-то около 2,5 лет, он абсолютный балбес, пока еще очень-очень пуглив и, главное, слюняв и линюч. Короче, настоящая попоцеловательная собака.

Ну а потом насыпем сюда с пол пачки фоток.

Как-то так, в целом. Принимайте нас в свою дружную (или не очень?) семью.

Кстати, есть кто из Зеленограда? Мы оба тут живем совсем недавно и будем рады друзьям ибо абсолютно никого тут еще не знаем, даже окромя собачников. Шестой микрорайон, коли чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет. Добро пожаловать в нашу дружную (да, именно так!) семью :)

Поздравляем с появлением в доме нового жителя :1st:

Мы Мария и Владимир, а наши мальчишки Заграй и Марс.

пысы Очень хорошо и интересно пишете. Ждем рассказов и фоток конечно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Жалко, что Вы далеко - очень грустно не знать ни одной живой души за сорок километров вокруг, особенно этому болвану, который явно скучает без собак. Во дворе у нас одни злыдни, ни с кем не погуляешь ажно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ - ПРИВЕТ!!!Рады знакомству!!!

Привет! Эх, и вы далече... обидно прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего!!! Может кто-то и ваш есть))))

Очень на то надеюсь! Но что-то даже беглый осмотр тем в этом разделе и том, где всяческие встречи, никого из Зеленограда не выявил. Хотя мы тут видели щена черного лабрика, чуть уши ему не отгрызли на почве ревности и неудачного положения шила в толстой попе. Не может быть, чтоб нас на весь город было только двое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю!!Найдутся!! Должны найтись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет,мы рады знакомству :nyam:,хотя и очень далеко от вас.Побыстрей бы посмотреть на вашего любимца :dribble:.Мы,ксати Вика и Тейси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась до форума :) Принесла пачку фотографий, правда качество - гадость редкостная... Дёмка от меня особенно не отходит, а таскать на прогулки что-то серьезнее дешевой мыльницы - был печальный опыт, так что какие есть.

Со вчерашней прогулки в лесу около дома. Вышли после дождя в 7 вечера, в итоге прогуляли до 12 ночи. Мне кажется, вообще бы не ушли, потому что когда я была уверена что гуляем мы минут 30, на часах уже обнаружилось 22:00. Хорошо, что вчера я не работала, а то вышел бы конфуз :)

062cc64a19ce.jpg

20b32c90213a.jpg

Совсем не резкая фотка, но очень нравится, так что пусть будет:

b495e3ac53cd.jpg

Мишка на севере наверное, надо будет его подстричь:

29a1804861db.jpg

6e318b051f59.jpg

Еще немножко:

50a70c88406c.jpg

b862245fef6c.jpg

a5a23ec3c63b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какие вы симпатишные-рады познакомиться,мы хоть и очень далеко от вас, но все равно рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась до форума :) Принесла пачку фотографий, правда качество - гадость редкостная... Дёмка от меня особенно не отходит, а таскать на прогулки что-то серьезнее дешевой мыльницы - был печальный опыт, так что какие есть.

Со вчерашней прогулки в лесу около дома. Вышли после дождя в 7 вечера, в итоге прогуляли до 12 ночи. Мне кажется, вообще бы не ушли, потому что когда я была уверена что гуляем мы минут 30, на часах уже обнаружилось 22:00. Хорошо, что вчера я не работала, а то вышел бы конфуз :)

062cc64a19ce.jpg

20b32c90213a.jpg

Совсем не резкая фотка, но очень нравится, так что пусть будет:

b495e3ac53cd.jpg

Мишка на севере наверное, надо будет его подстричь:

29a1804861db.jpg

6e318b051f59.jpg

Еще немножко:

50a70c88406c.jpg

b862245fef6c.jpg

a5a23ec3c63b.jpg

Привет Катя, рады с вами познакомиться, очень у тебя симпатичный мишка, сладкий такой!!! :thumbup: :thumbup: Мы Алла, Мэги и Терри:) Так тебе повезло, что рядом лес и озеро особенно, покупаться всегда можно :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась до форума :) Принесла пачку фотографий, правда качество - гадость редкостная... Дёмка от меня особенно не отходит, а таскать на прогулки что-то серьезнее дешевой мыльницы - был печальный опыт, так что какие есть.

Со вчерашней прогулки в лесу около дома. Вышли после дождя в 7 вечера, в итоге прогуляли до 12 ночи. Мне кажется, вообще бы не ушли, потому что когда я была уверена что гуляем мы минут 30, на часах уже обнаружилось 22:00. Хорошо, что вчера я не работала, а то вышел бы конфуз :)

062cc64a19ce.jpg

20b32c90213a.jpg

Совсем не резкая фотка, но очень нравится, так что пусть будет:

b495e3ac53cd.jpg

Мишка на севере наверное, надо будет его подстричь:

29a1804861db.jpg

6e318b051f59.jpg

Еще немножко:

50a70c88406c.jpg

b862245fef6c.jpg

a5a23ec3c63b.jpg

Привет!!!!!Приятно познакомится Настя и Фокси!!!

Прекрасный мальчик!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, красотун какой :thumbup:

Не расстраивайтесь, у такого мишки обязательно появится много друзей.

Вот тут есть темка. Народ вроде есть на форуме Зеленоградский
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=1904&st=80&p=1280119&hl=зеленоград&fromsearch=1entry1280119

Может вы чего организуете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга & Лолита спасибо, жалко что далеко, но все равно приятно :)

Vikki Star. спасибо, я ему передам. А природа у нас и правда замечательная, жаль только что качество фото плохое. А ведь это лес в 30 метрах от подъезда, даже меньше. Там толпы белок и озеро, но мы туда пока еще не ходили :)

Alla&Megi&Terri , здравствуйте, приятно познакомиться! Купаться-то можно, но мы пока друг другу не очень доверяем, поэтому к озеру не ходили. А то ведь и послушную собаку порой не дозовешься, а тут еще и неизвестно, что учудить может :) Но у нас тут и правда здорово, особенно водолюбивым и подвижным собакам.

Анастасия... , взаимно! Спасибо большое, он и верно чудо.

Заграй+Марс , я в том разделе уже темку создавала, увы, пока никто не ответил. Но спасибо вам :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы наконец нашли себе место в доме - диванчик на кухне. На фотографии морда грустная, но на самом деле ему там очень нравится и лежит он там обычно с рожей полной блаженства. Ну еще бы, диван-то как раз ему по размеру, как специально собирали :) Правда, редкие гости как-то не очень довольны, потому что как обивку не чисть, а штаны все равно становятся похожи на валенок. Ну а кто их просил на собачий диван садиться, место чужое занимать?!

2b23f55a650f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Редко добирaюсь до форумa -- всегдa нaходится зaнятие интереснее.

Нaши мaленькие успехи:

70426996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...