Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зеленоград, погуляем?


Майалис

Рекомендуемые сообщения

Я всего два месяца в Зеленограде, а мой Дёмка всего неделю, поэтому мы очень-очень хотим с кем-нибудь познакомиться. Это очень грустно, не знать ни одной живой души за сорок километров вокруг, но нам бы хотя бы погулять. Отзовитесь, ну не одни же мы тут!

Мы из шестого микрорайона, но дотопаем куда-нибудь :) Правда, я тут пока совсем ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Мы тоже живем в 6-ом районе и у нас лабрик. Вас вроде пока не встречали.

С удовольствием погуляли бы с вами, только у нас бывают немного "натянутые" отношения с другими кобелями.:doh:

Если вас интересуют только голденские компании, то где-то в 9-10 вчера пара голденов гуляет возле Черного озера и еще примерно в то же время в парке за ледовым дворцом гуляет компания голденов и овчарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините, редко тут бывaю :)

Я покa еще плохо ориентируюсь здесь -- ледовый дворец это где? :) Мы живем недaлеко от озерa если верить кaрте, 623 корпус, но лaбриков не встречaли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, редко тут бывaю :)

Я покa еще плохо ориентируюсь здесь -- ледовый дворец это где? :) Мы живем недaлеко от озерa если верить кaрте, 623 корпус, но лaбриков не встречaли.

а мы как раз в доме напротив)

можно погулять сегодня если вы не против. например в 19-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы гуляем в3-ем микр, а иногда и к вам забегаем погулять в 6-ой. У нас кобель 10мес, добрый, играет совсеми, кто на нас не рычит, можем к вам присоединиться, напишите в какое время вы в основном гуляете и где, мы вас найдем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...