Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR J CH Real Person Hallmark - CH Kensol's Visky and Chocolate


Malina

Рекомендуемые сообщения

ой,Света,балуешь шоколадом)))) Ну нельзя так людей дразнить. Тиффани-красавица!!!! Я от нее без ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелик, ну ведь "к чаю" шоколад)))))))

вот всем велком, чайку попить, сладкого "поесть" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь.что от такого сладкого шоколада "потолстеть" можно:dribble: В квартире тогда точно для нас уже места не будет. выставят со всеми собаками и с чемоданами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, Алла, мы вроде давно-давно, еще когда мама Тиффани была совсем малявкой на ты перешли)))

если не против-давай "на ты" и останемся)))

да, эту хрюшу я пока не решаюсь оторвать от ее любимой свежевыкопанной канавки :lol2: и решила оставить-посмотреть как растут шоколадные поросята :)

:) - ну, конечно, мы на "ты" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт, точно уже не потолстеешь, осталась у меня одна грязнулька)))

barberry, :ok: !

Лена и Старки, пасиб :blush2:

Сегодня в предчувствии расставания с Боссиком - караулила его с фотоаппаратом )

Он с утра и попозировал

dc5a34927986.jpg

И остатки малины доел

8ab20aa5f84c.jpg

И сыну помогал активно сначала игрушки раскидать, потом все в дом собирать, в общем уехал он от нас подкованный в дачных и детских вопросах :)

7d767803d185.jpg

Всем нашим шоколадных мальчишкам желаю самой счастливой и долгой жизни в новых семьях!!! По возможности буду выкладывать фотки того как они растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки, спасибо, Лена!

Фото себя ждать не заставили)) главное повод найти. а с такой выдумщицей как Фифаня - их хоть отбавляй, главное успеть сбегать за фотиком :lol2:

В общем стала я замечать, что мои перепелочки начали меньше яиц нести, на старших собак даже не думала, им сразу было сделано внушение по поводу их с птицами отношений, вариантов в общем оставалось два -или ребенок или Фифа, смотрим:

Свежеснесенное, спец. не убираю

614e3fd5a2b0.jpg

Стащила с решетки, нюхает

8c620a11b8ec.jpg

Уже во рту

0e8b0a3aaa02.jpg

Слопала, вкуснооо))))))

370cf86074a8.jpg

Заряд бодрости получен, пошли приставания к старшим, первой попалась под лапу мама Василиса

36876298ea22.jpg

А дальше она завела всю банду так, что фотик пришлось оставить и вылавливать мелкую, чтоб не затоптали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа молодец :thumbup:

А у меня Фике не умеет есть перепелиные яйца :dntknw: Берет и носит по квартире. Ходит за мной с яйцом во рту и бубнит чето :lol2: Пока во рту не раздавишь, не съест :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифаня в очередной раз меня отправила за фотиком :lol2: но мимо я пройти не смогла

при наличии теплого крыльца чуть выше и расстеленного специально для собак ватного одеяла ( а мои старшенькие уже любят погреть косточки), эту мелочь видимо тройной слой подшерстка греет на ура, вот думаю зачем мы купили утеплитель - надо когда подрастет фурмиком почаще ее чесать :lol2:

4390a2e2823c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящие щенки, как и спящие дети заставляют только умиляться. Я поняла почему у тебя Свет детки такие симпотичные и в прекрасной кондиции! Они выращены на перепелиных яйцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я бы еще добавила на вовремя сворованных яйцах, я так то даю по 1 в сутки..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю с пополнением! Очень красивые - такие яркие темные шоколадки :nyam:

Здоровья Вам и терпения! :)

+1.

Не...очень часто встретишь такой красивый темный шоколад.

Чайные посиделки обещают быть отличными. :nyam:

Всех благ малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы становитесь моей любимой темой)) Фифаня - чудесная, просто звезда хулиганств :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифаня в очередной раз меня отправила за фотиком :lol2: но мимо я пройти не смогла

при наличии теплого крыльца чуть выше и расстеленного специально для собак ватного одеяла ( а мои старшенькие уже любят погреть косточки), эту мелочь видимо тройной слой подшерстка греет на ура, вот думаю зачем мы купили утеплитель - надо когда подрастет фурмиком почаще ее чесать :lol2:

4390a2e2823c.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, спасибо, Катя!

Нафаня правда немного уже выгорела, но как раз сейчас начинает менять детский пух на что-то посолиднее и опять темнеет))

Luckys, Эдлен, заходите почаще :blush2:

А малая сегодня каким то обманным путем пробралась в дом и немного пошуровала в игрушках ребенка

330d76b7a96c.jpg

Этот мячик ей показался очень странным и не сразу она рискнула его "сьесть" :hmm:

7bd3c26491f8.jpg

88a6b7537908.jpg

Потом немного погипнотизировала его:

dc74c3568642.jpg

И Вуаля, через пару минут его уже можно было сушить))

b3e8a4214cbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт, Анжелика она бы тоже в тебя влюбилась))) переезжай уже в Питер!!!

А у Нафани сегодня был насыщенный день, она 1 раз увидела птицу, я решила обойтись без демонстрации и примера старших и закрыв их в доме, пошла с мелкой немного позаниматься. Мелочь меня порадовала, птицу не рвала и даже не пыталась "щипать", не кидала в ноги и вообще ее во рту никак не "перебирала", единственное, что несла мимо меня-на свое место, ну будем над этим работать :)

Раз 10 я на ее глазах просто кидала вальдшнепа вперед к кустам:

7d65ad2a5e14.jpg

А последний раз заложила левее метрах в 3, Фифаня этого не видела, искала сама, нашла быстро )

71662b772955.jpg

f1d24539f5d1.jpg

40fd8bf4701c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старательная кроха, я от нее балдею :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня растет и перемещается ближе к шее :lol2: еще немного и свесит лапки)))

post-1787-0-08604800-1313950364_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня растет и перемещается ближе к шее :lol2: еще немного и свесит лапки)))

Я думаю она уже свесила))))) :clap_1:

Светик,она,она.....у меня нет слов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мячик ей показался очень странным и не сразу она рискнула его "сьесть" :hmm:

7bd3c26491f8.jpg

88a6b7537908.jpg

Очень смешная)))))))))

Светлана, Вы её себе оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000% попадание в цель! супер ФИФА! Это имечко имеет смысл...:thumbup: проверено!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...