Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Shenku 3 mesjaca,-perestal kushatj!


Diana  & Rio

Рекомендуемые сообщения

Zdrastvujte,mi novechki na Vashem forume. :blush2: ....i v oblasti sobakovodstva toze.Ne smotrja na vsju prochitanuju mnoj :mf_bookread: literaturu o sobakah :sorry: nahozusj v otchajannom polozenii :cray: .Posovetujte pozalujsta.Nam :sm37: 3 mesjaca,i eshjo nedelju nazad mi bili booooooolshimi obzorami,CTO sluchilosj-ne poimu.Otkazivaetsja estj,mnogo spit-vobshem izmenilsja!!!!!U veterenari bili,skazal,chto vozmozno podhvatil mikrobchik-vkolol antibiotik...........proshlo 2 dnja -izmenenij net.:dntknw::help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdrastvujte,mi novechki na Vashem forume. :blush2: ....i v oblasti sobakovodstva toze.Ne smotrja na vsju prochitanuju mnoj :mf_bookread: literaturu o sobakah :sorry: nahozusj v otchajannom polozenii :cray: .Posovetujte pozalujsta.Nam :sm37: 3 mesjaca,i eshjo nedelju nazad mi bili booooooolshimi obzorami,CTO sluchilosj-ne poimu.Otkazivaetsja estj,mnogo spit-vobshem izmenilsja!!!!!U veterenari bili,skazal,chto vozmozno podhvatil mikrobchik-vkolol antibiotik...........proshlo 2 dnja -izmenenij net.:dntknw::help: :help:

Есть возможность другому врачу показать? Вообще-то сначала анализы надо сдать? Стул какой, температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы показала другому врачу, это может быть все, что угодно, вплоть до тяжелой инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность другому врачу показать? Вообще-то сначала анализы надо сдать? Стул какой, температура?

[/quoteTemperatura bila ne mnogo povishena ,vrach skazal-eto ne strashno.Analizi ne brali,skazal toljko,chto nuzno ponabljudatj dejstvie antibiotika v techenii neskoljkih dnej,i esli izmenenij ne budet-obratno v vetklinniku. :sm17:

Я бы показала другому врачу, это может быть все, что угодно, вплоть до тяжелой инфекции.

Uzas,ne pugaite,ja zivu na malenjkom ostrove...zdesj vsego odna vetklinnika na vesj ostrov,i ne plohaja-osnovatelj etoj klinniki sam do sih por tam lechit...No ochenj ne hochetjsja dumatj o chjom to strashnom,i pri vsej moej burnoj fantazii,ne imeju ne maleishih predstavlenij o sluchivshimsja :dntknw:

Я бы показала другому врачу, это может быть все, что угодно, вплоть до тяжелой инфекции.

Netu u nas drugogo vracha,na vesj ostrov odna vetlechebnica :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

померьте температуру, как настроение щенка, сдайте анализы (клинический и биохимию крови), результаты выложите на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

померьте температуру, как настроение щенка, сдайте анализы (клинический и биохимию крови), результаты выложите на форум

Horosho,zavtra ze zapishus na prijom.Spasibo. :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы всем было удобно читать http://www.translit.ru/

Спасибо за ссылку ,извеняюсь за „латинскую кашу” :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...