Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом (щенок ретривера)


Aminochron

Рекомендуемые сообщения

читаю тему с самого начала,но не могу понять(может где пропустила)щенку сейчас 2,5 месяца? :dribble::mf_hide:

Ну хозяйка сказала что ему еще нет 3 месяцев, в июле только будет. Но судя по фотографиям лабрадоров в 2,5 месяца, то наш тянет на все 4 =) Но кусается зараза больно, даже мне взрослому ощутимо, не говоря уж о ребенке (8 лет мальчику).

Судя по морде, это действительно метис (а нас заверяли что и папа и мама лабры).

Я много читал про лабров, так как супруга хотела из больших собак только эту. (Мой волкодавчик, покусал мою супругу в детстве (супруге было 13 лет =))) ) теперь она боится собак которые как она говорит по виду морды "злые"). Поэтому вот остановились на лабрадоре.

Но как показывает опыт воспитания предыдущего, тот хоть и злой был, но так не кусался.

Изменено пользователем Aminochron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как показывает опыт воспитания предыдущего, тот хоть и злой был, но так не кусался.

Хороший пес, цвет прикольный! Моя кусалась жутко в руки не взять, потом сама переключилась на игрушки - их надо побольше и разных помягче, покрепче, плоских, катающихся... Не надо дорогих ей все равно, у меня 80% своими руками сделаны - скрученные шланги, куклы "вуду" из старых тряпочек из них же мячики всех размеров, старый спущенный волейбольный мяч... Ей все нравится, главное знает что это ее и можно трепать от души, зато хорошие вещи не трогает!

Смотрю на фотку - если ему действительно 2.5 месяца может это ЛабраДог .

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хозяйка сказала что ему еще нет 3 месяцев, в июле только будет. Но судя по фотографиям лабрадоров в 2,5 месяца, то наш тянет на все 4 =) Но кусается зараза больно, даже мне взрослому ощутимо, не говоря уж о ребенке (8 лет мальчику).

Судя по морде, это действительно метис (а нас заверяли что и папа и мама лабры).

Я много читал про лабров, так как супруга хотела из больших собак только эту. (Мой волкодавчик, покусал мою супругу в детстве (супруге было 13 лет =))) ) теперь она боится собак которые как она говорит по виду морды "злые"). Поэтому вот остановились на лабрадоре.

Но как показывает опыт воспитания предыдущего, тот хоть и злой был, но так не кусался.

судя по последней фотке ему не меньше 4х месяцев!А ведет себя так ,потому что не воспитан,видно у старых хозяев вообще небыло времени заниматься щенком и рос он сам по себе :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img1957k.jpg

Aminochron, так что там с клеймом и документами-то?

По фотке реально там не 2,5 месяа. А вообще - окрасом, ушами, строением головы очень на нашего Куртизана похож. А он - лабрик только по маме, папа - то ли юрист, то ли то... нет сведений :nyam:

Ну а кусачки... Ройсон объедал наши руки и ноги пока зубы не поменялись... У меня в тот период были такие руки.... бееее.... как будто я ими банки консервные вскрывала каждый день и помногу... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лабрадор - ретривер, хотя бы даже по цвету.

По окрасу щен очень даже может быть лабрадором.

Палевый окрас (ред фокс) бывает даже более насыщенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окрасу щен очень даже может быть лабрадором.

Палевый окрас (ред фокс) бывает даже более насыщенным.

по окрасу может быть, а по морде и ушам нет..

ТС - у Вас очень чудный щен! Любит его, воспитывайте - и всё будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...