Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖЕРИКА,палевая лабрадорша, 2 года


Manya

Рекомендуемые сообщения

Вот такое письмо пришло на ВФПР

""Лабрадор-реривер, палевая девочка Жерика. Рождена 14.08.2009 г. Документов нет. Вязка по-соседски, с согласия хозяев.

Мама - шоколадная, папа - палевый.

Привита. Переведена на гипоаллергенный корм, так как чаша сия её не миновала - от остальных кормов лезла шерсть.

Характер бразильский - любит бегать, прыгать, радоваться жизни.

Выращена в городской квартире, в семье с маленьким ребёнком,

который буквально "ездил" на ней, а она - на нём.

Очень общительная, жизнерадостная, с удовольствием играет с собаками на прогулке.

От обиды на невнимание может съесть ботинок, желательно новый.

Хочет выполнять команды, но при этом требует регулярной дрессировки,

к редким занятиям относится несерьёзно.

Ищет новых хозяев, с кучей свободного времени, чтобы забрать его - всё, без остатка!

Освоит территорию загородного дома, площадь значения не имеет.

Просто - чем больше, тем лучше!""

357614b2921d.jpg

Разговаривала с владельцами,они готовы переустраивать собаку через ВФПР,договор им отправила,о перекупке рассказала.нужен координатор-куратор,для звонков и отсева ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только принимать звонки и отсеивать ручки - я пока еще в Мск, буду еще неделю-две, могу помочь, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Жерику курирует кто-нибудь?

В ящике ВФПРовском куча анкет на палевых сук, есть на мой взгляд очень даже приятные) Че с ними делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Жерику курирует кто-нибудь?

В ящике ВФПРовском куча анкет на палевых сук, есть на мой взгляд очень даже приятные) Че с ними делать-то?

Звонки принимает Света. Думаю и анкеты не просто так появились, а по Светиной просьбе после общения по телефону :gleam: Сайт ещё не так сильно раскручен :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки принимает Света. Думаю и анкеты не просто так появились, а по Светиной просьбе после общения по телефону :gleam: Сайт ещё не так сильно раскручен :dntknw:

просто у Светы пара анкет в папке лежит, а остальные в общей куче и куча эта становится все больше... вот я и спросила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у Светы пара анкет в папке лежит, а остальные в общей куче и куча эта становится все больше... вот я и спросила :dntknw:

Ир, так не проще сразу у Светы поинтересоваться лично? :lol2:

Я совершенно не в обиду, просто это было бы логичнее и продуктивнее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у Светы пара анкет в папке лежит, а остальные в общей куче и куча эта становится все больше... вот я и спросила :dntknw:

Ирин,анкеты с отказом стерилизации я не рассматриваю, те кто готов тратить на собаку 1.5-2 т.р в месяц тоже не в счет и т.д.но я не могу удалить анкеты,которые мне не понравились,они могут понравиться другим кураторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, так не проще сразу у Светы поинтересоваться лично? :lol2:

Я совершенно не в обиду, просто это было бы логичнее и продуктивнее :nyam:

Дык говорю же, не знала кто на Жерику звонки принимает)))))))

Да и вообще, меня этот вопрос даже не применительно к конкретной собаке интересует, а вообще - чтобы понять как сортируются анкеты. Но это уже в другую тему... Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дык говорю же, не знала кто на Жерику звонки принимает)))))))

Да и вообще, меня этот вопрос даже не применительно к конкретной собаке интересует, а вообще - чтобы понять как сортируются анкеты. Но это уже в другую тему... Сорри за офф.

А кто знает, где письмо хозяев Жерики? Как с ними связаться. Телефон, который указан в объявлениях (форумский) сейчас у меня, света уехала, а я (ну да - я овца) ничего не спросила.

Есть очень хорошие звонки по девочкам - Жерике и Банане. Не знаю, куда их направить ... :doh:

Вопрос снимаю, нашла письмо хозяев девочки. А вот по Банане вопрос открыт ...

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, где письмо хозяев Жерики? Как с ними связаться. Телефон, который указан в объявлениях (форумский) сейчас у меня, света уехала, а я (ну да - я овца) ничего не спросила.

Есть очень хорошие звонки по девочкам - Жерике и Банане. Не знаю, куда их направить ... :doh:

Оно в почте вфпр. У тебя ж от нее пароль должОн быть) Если нет, дай мне свой имейл в личку, я тебе перешлю)

Ага, вижу, нашла уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А переместите, пожалуйста, тему в хэпи энды, собака у меня давно уже живет :)

Мы рады!

А обратитесь пожалуйста к модераторам, через кнопочку "жалоба", они и переместят) :-)

Катюш, убери пжлст Жерику с сайта "на пристройство") :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады!

А обратитесь пожалуйста к модераторам, через кнопочку "жалоба", они и переместят) :-)

Спасибо, щас сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...