Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРУЦЕНКО Е Ю KRUTSENKO ELENE


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

КРУЦЕНКО Е Ю KRUTSENKO ELENE CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один представитель старой школы судейства, судит много, очень востребованный эксперт, пишет описания точно и быстро, под ней выйграть - значит вы на самом деле имеете достойную собу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В марте прошла в Тюмени всероссийка под ней, все остались - в шоке, всё ей не понравилось, многих - завалила...Сама я не была на выставке, но у кого не спрошу - говорят, что "мало дали" и плохо встретили... никто такой её ещё не видел... всё течёт - всё изменяется, оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Она у нас в Хабаровске 3,02,2007 судила.

Ринг у нас был в 10:00. Сразу скажу Елена судила строго и быстро.

Из почти 30 лабрадоров только кабель из класса чемпионов получил отлично и САС. 1 щенок получил большую перспективу, а все остальные оч.хор :blush2:

Описание делает большое, но в основноим недостатки. Причем некоторые совсем не понятные :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С лабрами к ней пока не попадала, зато попала сегодня с ВЕО на "Евразии". Ну-у-у... Что я могу сказать... Хамоватое отношение к участникам, недостатки в описаниях из разряда "так не бывает" и море плохих оценок(это не крик души возмущенного владельца, мне лично грех жаловаться - второе место в классе у кобла, третье - у суки, оценки, соответственно, отлично). При прочтении описаний глаза просто на лоб лезли. Да и задержка ринга на 2 часа... :hmm: Больше постараюсь под нее не попадать, по меньшей мере добровольно - не люблю, когда человек без причины общается с окружающими, как с государственными преступниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

17 мая выступали под ней с лабром Свердловская область. Очень боялась после ваших отзывов идти под нее, тем более что на последенем сасибе нам ваще Некрошиене оч.хор всандалила. Но мы реанимировались полностью она нам дала САС и еще лучшей сукой выбрала. От описания я в восторге ни одного недостатка, все отлично! Сук было всего в сравнении пять штук (промежуток и открытый), причем очень достойных, некоторые даже уже ЧР.

Судит быстро с юмором, особенно тискает маленьких собачек и они почти все ушли с САС. Но есть породы которые ваще одни оч.хоры и отл. без места. На бесте тоже лидировали мелкие породы и кавказцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ИМХО, на моно в Екате 15 ноября достойных собак отправляла с оч.хорами, а коротконогих коренастых собак одаривала отличными оценками и титулами. На вкус и цвет...

Описания крайне размытые и невнятные. Зато быстро очень)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были по ней в Екатеринбурге 15.11. судила моно. Отличный эксперт. Знает породу. Хорошей собаке всегда отдаст САСку. Судит быстро. Смотрит собу в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы тоже были под ней в Екатеринбурге на моно, первые в юниорах-девочках, но не совсем понятно было в описании - первый и единственные судья который захотел более округлую голову у голдена, а так строгое, но корректное судейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это снова я пишу, мы ходили под нее 17 мая и как вы можете почитать вверху довольно успешно, получили ЛС из 5 собак. И мы пошли под нее в ноябре на моно, результат Оч.хор :nono: Это как назвать???? За полгода соба так изменилась, что на фоне конкуренции (а собак было в три раза больше) эксперт видимо так расстерялась, что забыла все свои предпочтения вовсе??? Ну я понимаю поставить отлично, но оч.хор после ЛС для меня загадка таких неустойчивого восприятия породы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А мне понравилась... адекватная такая тетка... хоть и продули, но описание грамотное. Судейство достаточно быстрое. В ринге может кому то показалась хамоватой, мне кажется, что просто шутки у нее такие :clap_1: она их произносит с каменным лицом к тому же ))) Например - ваша оценка "очень хорошо" будьте добры пройдите на награждение. Учитывая, что при этом на лице ни тени улыбки некоторых неопытных владельцов вводило в ступор :) Не могу конкретно сказать выбирает по стойке или движениям... Юниорок по движухе выбрала, кобелей взрослых в стойке :) Во всяком случае описание не удивило, ляпов не заметила... неоправданной строгости тоже... На хендлинг как показалась начихать ей... Зубки не считает, смотрит прикус только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

была у нас все прошедшие выходные

f0541bd05c44.jpg

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная "тётка"!

Судит быстро, описания точные , объемные, разговаривает с хозяевами собак, очень контактная...

понадавала ОЧхор, но всегда обоснованно.

Я была рядышком почти 8 часов и время пролетело весело как - то

Объявляла лучших, вызывала сама на ЛПП,

НО самое интересное, Елена Юрьевна помнить всех собак. помнит, какой титул она дала, проверяет каталог постоянно

в конкурсах и бестах - наградила всех, никого без внимания не оставила ЛИЧНО.

Я была с Бетькой "по ней" в 2002, в Новосибирске...

она как смотрела в движении - так и смотрит так же, описание начинается с той секунды, как только вы заходите в ринг!

Вообщем, я получила кучу положительных эмоций, энергетика у нее хорошая

Человек собранный, дисциплинированный, по времени успевала точно....

Молодец большая!

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная "тётка"!

Судит быстро, описания точные , объемные, разговаривает с хозяевами собак, очень контактная...

понадавала ОЧхор, но всегда обоснованно.

Абсолютно согласна , судейство было отличное . В Тюмени оч. хориков было много , но я считаю обоснованно , особенно в юниорах . Мы были в промежутке , описание дала отличное , хоть на стенку вешай , чем очень довольна , а так как собака припадала на лапу после травмы я на призовое не рассчитывала даже , Дала 2-е из 7 кобелей СС , чем горжусь . Очень ценит тип , баланс движений смотрит внимательно , как мне показалось окончательный выбор делает по движениям . Титулами не разбрасывается . Больше всего горжусь тем, что дала шикарное описание бебику от моего кобеля :thumbup: Прыгала до потолка!. Как я поняла была очень недовольна уровнем лабрадоров в Тюмени , с чем абсолютно согласна , выигрывали только привозные собаки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тюмень ушла давно из достойного разведения...

деньги портят людей

кинологическая образованность на нуле, видимо...

курган и тот думает, как и с кем повязать, чтобы самим было приятно смотреть на труды свои....

хорошо, что эксперты отправляют с ринга с оч. хором, может чище будет разведение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Судились под ней вчера у нас в Самаре Были опасения по поводу её судейства.Во многом согласна- судит быстро,описание чёткие.

Собак видит хорошо.Любит движения.Подгоняла в ринге и собак и хендлеров,что бы те двигались быстрее.

К сожалению в этот день,даже те кто обычно движется хорошо просто ползали в ринге.Так,что с тем как она раставила

собак согласна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судились под ней вчера у нас в Самаре Были опасения по поводу её судейства.Во многом согласна- судит быстро,описание чёткие.

Собак видит хорошо.Любит движения.Подгоняла в ринге и собак и хендлеров,что бы те двигались быстрее.

К сожалению в этот день,даже те кто обычно движется хорошо просто ползали в ринге.Так,что с тем как она раставила

собак согласна полностью.

Какие же у Вас были опасения?! Или с собакой Вашей что-то не так?

В Саратове на CACIBе Вас лучше отсудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Побывали под Круценко 30 июня в Кургане. Собаку с хорошим подшерстком и волной по спине назвала кудрявой и возмутилась "Что вы сделали с шерстью? Посмотрите, все остальные лабрадоры с прямой шерстью". Движения смотрит, но, вероятно, не видит, выбрала коротконогих, растянутых, галопирующие и хромающие выходили с "отлично". Наш результат - Отлично без титула. В описании "Бурый перецвет", т.е эксперт элементарно не знает, что коричневые лабры выгорают летом :clap_1: Вот не люблю я олраундеров из райцентра и убедилась, что совершенно правильно не люблю :)

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...