Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму компаньона


Vetta9

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город)- Краснодар, ЮФО

- Дата рождения - 28.10.1983г

- Семейное положение - не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) - нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - собственная квартира, дача

- Есть ли другие животные в доме? - других животных нет

- Если да, то какие? - нет

- Почему Вы хотите собаку? - ищу компаньона

- Вы хотите собаку для себя? - да

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? - были довольно крупные собаки (доберман, ротвейлер), поэтому знаю, что нужно таким кабанчикам :)

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - это живая, энергичная и компанейская собака, любящая воду

- Что Вы знаете о ретриверах? - водоплавающие всежующие поросята :)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - 10 000 могу себе позволить

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - это и планируется, рядом прекрасный парк и большое поле для бега

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - 5-8 часов в будни, 12-15 в выходные - все свободное от работы, ведь это член семьи

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - да, ведь это как ребенок, с которым нужно быть рядом

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - я готова, это совсем не проблема для меня. Думаю, моя иногородность сильно смутит многих, но технологии не стоят на месте, есть веб-камеры, скайп. Можно, в конце концов, в гости к нам летом приезжать, у нас же море в 130 км :thumbup:

- Готовы ли Вы заключить договор? - разумеется

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - я могу взять щенка из питомника - вопрос покупки не принципиален (не могу сказать, что деньги - не вопрос, я не миллионер, но купить щенка могу себе позволить, я халявы не ищу). Случайно наткнулась на этот сайт - не знала, что бывают такие отказняшки :( Если я могу помочь собаке, которая остается без любящего дома по какой-то причине, буду рада

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - возможно, если собака до этого участвовала в выставка, я не буду отказывать ей в возможности вести привычный образ жизни

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - это зависит от того, какие условия поставит владелец/куратор - но я готова

- Как вы относитесь к стерилизации? - я допускаю возможность стерилизации при необходимости

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - да, безусловно

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - не принципиален

- Возраст - от года до шести лет

- Окрас - черный, шоколадный

- Порода (лабрадор, голден …) - лабрадор ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - с серьезными не решусь, все-таки собаке нужно будет еще пережить дорогу до Краснодара

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - нет, не готова, сразу честно признаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Вы не в Питере :( У нас тут на пристройство восхитительный взрослый мальчик..

Удачи ВАм в поиске своей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Вы не в Питере :( У нас тут на пристройство восхитительный взрослый мальчик..

Удачи ВАм в поиске своей собаки.

Или жаль, что не в Москве.

Скажите, а в другой город готовы за собакой поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня совсем не смущает необходимость поехать за собакой (ну если только не Сахалин, конечно :D )

А в Москве я и так буду 6-8го июля. Да и Питер, честно говоря, не пугает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дообрый день!

а на аватарке у вас кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дообрый день!

а на аватарке у вас кто?

Добрый)

На аватарке просто милая картинка из сети, фото-сайт http://weheartit.com, но, полагаю, чей нибудь любимый пес)

Очень мне понравилась его мордочка и мыльный пузырь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу вас обидеть, но у нас так обычно тут не делают - вы и правда могли какого-нибудь из наших форумских псов себе "присвоить" :)

А я подумала, что у вас есть уже голден, и вы берете ему друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу вас обидеть, но у нас так обычно тут не делают - вы и правда могли какого-нибудь из наших форумских псов себе "присвоить" :)

А я подумала, что у вас есть уже голден, и вы берете ему друга...

Это врядли, сайт, все-таки, американский, фотографии профессионалами вроде как выполняются, для глянца всякого. Но Старый аватар от греха подальше убрала ;)

...что-то пока не изменился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...