Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойной Цациб "Белые Ночи"


Malina

Рекомендуемые сообщения

Иришка , если ребенок выигрывает у мамы, это еще большая радость ))) а вы с Марусей Умнички!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :thumbup:

В особенности:

Настю и Ольгу Егоровых с победами детей и в особенности красотки Фиксы!!! :clap_1:

Катю и Лилу! Супер тандем!!! :thumbup:

Питомник Гилброн Прайд с победой дочери в рабочем классе! :clap_1:

Ларри с Р.Цациб! Хорош парень! :nyam:

Аню и Олафа с победой сынули!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алочка, наш мальчик на выставках мечтает только о ж.... Так что, почувствуйте разницу, не до косточек нам. Всем спасибо!

Я рада за девочек, обе хороши - и мама, и дочка. Рей - продолжает свой верный путь уже в ветеранах. Всех была рада видеть, но духота и дождь, я умирала, вчера два раза чуть не потеряла сознание (возраст). Собакам было очень тяжело, девочкам также. Еле вела машину обратно, но ничего: мероприятие кончилось - и, славу богу! Впереди Париж, будем болеть за наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Впереди Париж, будем болеть за наших

до Парижа ждем фото с Р.Р. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех, всех победителе и призеров обеих выставок!!!!Свету с Максом, Марселя,Голдика с Настеной!!! Очень за них рада!!!целую и люблю!!!Всех,всех с победами!!!!

От всей души поздравляю свою дочу красотулю Марусю и Валюшу с Виктором!!!!! :1st:дост

Чувсвта переполняют!!!!! Горда и безумно рада!!!!!!Расцвела прынцесса!!!!Отличное начало!

Света Коновалова звезда как всегда!!!!Спасибо тебе большое!

И вот такое описание у моего звездуна ветерана от Реваза:

bc8364748cda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!!!!

Было очень не приятно когда во время нашего показа хендлер- Женечка "уронила" на ринг какую-то фигнюшку!!!Все таки я убеждаюсь в том, что сделали правильно когда не пошли обучаться к ней....

Честная победа куда интересней не честной...Хотя за это не платят денег..Правда???

Как хорошо, что не для всех людей это настолько важно...

Спасибо!!

Чуть позже выложу несколько фоток с выставки кобелей, юниоров...

Екатерина,очень некрасиво так писать и обвинять Женю в подвохе ,именно навредить вашей собаке.

Скажу сразу-Женю знаю давно,на такое она не способна,тем более смысл вам вредить- не вижу :gleam:

По поводу честности :lol2: вы еще в самом начале пути)и мы иногда всего лишь "массовка" на выставках где все решено заранее.

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc8364748cda.jpg

СУПЕР!!!!! :thumbup: Просто, локонично и в самую точку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс выиграл группу под ХЗ, который вчера посчитал Максика просто хорошей собакой. Зато сегодня рассыпался в комплементах и бьютифулах. ????????Вот такое судейство, вчера ты........, а сегодня - герой. За ночь что ли звезды поменялись?

Да, не поймёшь порой этих экспертов :D Поздравляю с CACIB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухдневный марафон закончен,и я с удовольствием поздравляю всех призёров и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Отдельные поздравления моим ГЕРОЯМ:

Белые Ночи-1 ЮНМАР МАРСЕЛЬ CACIB,BOS,BOB BIG-2!!!ЛИЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :1st::1st::1st:

Белые Ночи-2 RITZYLIN MATCH POINT CACIB,BOS,BOB BIG-1!!!Светочка Филимоночка ПОЗДРАВЛЯЮ нас с вами,и вас с нами!!!А Максимку с нами обеими(повезло парню или нам с парнем?!).Думаю он уже успел прочувствовать,что в России куда лучше чем в Англии и Дании! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ВСЕХ!!!ВСЕХ!!!ВСЕХ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем SvetlanaKonovalova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям!!! :thumbup:

Огромное спасибо хочется сказать, в первую очередь, маме Ане, которая нас приютила на время выставки :) Анечка, спасибо Вам за помощь и поддержку! Вы, действительно, ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК :ok:

Большущее спасибо нашим хендлерам - Танюше и Иришке! Мы, действительно, приехали не зря. Спасибо вам! :clap_1:

Отдельное спасибо Оленьке за великолепный груминг! Моя мама ребенка сегодня не узнала :) Спросила, чей это такой шикарный пес :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,очень некрасиво так писать и обвинять Женю в подвохе ,именно навредить вашей собаке.

Скажу сразу-Женю знаю давно,на такое она не способна,тем более смысл вам вредить- не вижу :gleam:

По поводу честности :lol2: вы еще в самом начале пути)и мы иногда всего лишь "массовка" на выставках где все решено заранее.

Знаете, мы с Женечкой общались не впервые,но хорошо я ее не знаю...Если это было не специально, разве не сказать пару слов об этом???Тем более было видно, что моя собака сбилась.А песу нужен был последний сас до чемпиона...

Возможно, Вы правы и Женечка сделала это действительно не специально, во что мне очень хочется верить...Если это не специально, то я искренне прошу прощения...

Женя, простите меня пожалуйста...

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Поздравляю всех победителй и участников с окончанием "Белых ночей"! :thumbup:

Ура! Мы это сделали! Несмотря на погоду, духоту и иные факторы!

Олю Талисман поздравляю с победой в классе Prosperes Talisman Uayt King! :1st:

Спасибо! Поздравляю с успехами Фиксы! Стабильность - вот показатель качества! :thumbup: Очень эффектно!

Хочу поздравить мальчишку который мне очень понравился - PROSPERES TALISMAN UAYT KING -победитель открытого класса! Суперский! :thumbup:

Катерина! Спасибо большое,от Вас это слышать особенно приятно и ценно для меня!! Ещё раз мои поздравления Лилу. Я сегодня (единственный раз, когда я спокойно сидела за рингом и наблюдала) просто любовалась её точённой стойкой, великолепной шеей и головой. Очень красивая собака! Выбор эксперта по расстановке в этом классе вызвал у меня удивление..

Было очень не приятно когда во время нашего показа хендлер- Женечка "уронила" на ринг какую-то фигнюшку!!!Все таки я убеждаюсь в том, что сделали правильно когда не пошли обучаться к ней....

Катя, я думаю ты преувеличиваешь.. За Женей же мы бежали, даже если и предположить, что Женя что-то и кинула, то должны были мы отреагировать, а не Найман - вы же бежали впереди.

Я вообще заметила что, что-то упало только когда Женя пошла это поднимать через весь ринг.

Поздравляю с расстановкой у таких жёстких экспертов! У нас с Вами всё ещё впереди!

Оля (Талисман), спасибище за гостеприимство и поздравляю с победой Тэсса и расстановками Доника :thumbup: вы все суперские :clap_1:

Машенька, спасибо!

Всегда ждём ещё!

Поздравляю тебя с победами шоко девочки. Мой мальчики в неё влюбились, ждут с нетерпением!!!

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Поздравляю всех победителй и участников с окончанием "Белых ночей"! :thumbup:

Ура! Мы это сделали! Несмотря на погоду, духоту и иные факторы!

Спасибо! Поздравляю с успехами Фиксы! Стабильность - вот показатель качества! :thumbup: Очень эффектно!

Катерина! Спасибо большое,от Вас это слышать особенно приятно и ценно для меня!! Ещё раз мои поздравления Лилу. Я сегодня (единственный раз, когда я спокойно сидела за рингом и наблюдала) просто любовалась её точённой стойкой, великолепной шеей и головой. Очень красивая собака! Выбор эксперта по расстановке в этом классе вызвал у меня удивление..

Катя, я думаю ты преувеличиваешь.. За Женей же мы бежали, даже если и предположить, что Женя что-то и кинула, то должны были мы отреагировать, а не Найман - вы же бежали впереди.

Я вообще заметила что, что-то упало только когда Женя пошла это поднимать через весь ринг.

Поздравляю с расстановкой у таких жёстких экспертов! У нас с Вами всё ещё впереди!

Машенька, спасибо!

Всегда ждём ещё!

Поздравляю тебя с победами шоко девочки. Мой мальчики в неё влюбились, ждут с нетерпением!!!

Лелик)мне так жаль,что не смогла принять твое предложение :(

Надеюсь Машулька еще не раз приедет к нам в Петербург и в следующий раз-я с вами :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший щенок породы - Риэра Сидней (Влад,Вика,поздравляю)!! вчера,кстати, он в бесте щенков занял третье место!

Спасибо тебе: Вика рассказывала, как вы в Best щенков из раза в раз оставались в ринге. Здорово!

Уходим на летний перерыв и появимся теперь только в Юниорах теперь уже не раньше октября :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить победителей обоих дней!!! И лабрадоров и голденов!!!Все очень красивые и достойные :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень приятно было всех увидеть и по болеть на бестах за наших ретриверов.

К сожалению,кроме усталости и разочарования после этой выставки я не почувствовала.К тому что будет душно,мы себя готовили и были настроены,а вот от остальной организации ....нет слов :thumbdown: .Эксперт в первый день у голденов :nonono: ,такое ощущение что в первый раз видит эту породу.Нет,мы не избалованы победами,но если бы у моей собаки,не было бы стабильно отличных оценок от породников,я наверное плакала бы от такого описания своей собаки.Узнала много чего нового из описания,но ни я,ни мои друзья(опытные в кинологии люди),так и не смогли это приложить именно к моей собаке :dntknw: .

Поздравляю всех победителй и участников с окончанием "Белых ночей"!

но ничего: мероприятие кончилось - и, славу богу!

Вот и тут смотрю,не смотря на казалось бы отличные результаты,очень усталое состояние.

Очень хотелось бы от выставок получать заряд положительный,как обычно по дороге домой,наши машины битком набиты собачками разных пород и мы еще созваниваемся с теми кто едет другой машиной,но мы впервые ехали домой в Выборг молча. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было очень БЫСТРО!!!! Хочется размеренности на таких крупных выставках. Как мне показалось, очень всё было истерично.. Где номер 333? Готовимся в ринг, где Вы ходите! Бегом.. Блин! не хочу бегом!!! не хочу сдавать одну собаку хендлеру одной рукой, а второй принимать из ринга.. Это что, соревнования на скорость заскакивания в ринг? Ещё кобели не успели выйти с ринга, уже суки стоят на дорожке, щенкам в морду идут юниоры. (это мои ощущения от первого дня выставки остались)

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомники Lab'SPB,Николь Поли, Либрад'ор и др с впечатляющими победами !! :thumbup::thumbup::thumbup::1st:

Всем призёрам выставки также самые искренние поздравления! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей этого марафона!!!

Илона!!!! Как я рада!!! Заочно болела за Лизу и Марусю!!! Молодцы!!!

Света Филимонова! Так и не дозвонилась до тебя сегодня :( Поздравляю!!!!!! Победа под Хомасуридзе - это СУПЕР!!

Рыжик Реюшка!! ВИВАТ!!

Всех - всех!!!

Оля, Талисман!!! Поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров обоих дней!!! :clap_1:

Нас хватило только на субботу, но мы получили огромное удовольствие от выставки))) Необыкновенно красивые собаки, достойные победы. Особенно понравился Янко - красивый, вальяжный, в ринге бежал невероятно гордый))) Я первый раз его видела, и на меня он произвел не меньшее впечатление, чем на судей.

Тут уже перечислили всех героев обоих дней, но хочу еще поздравить Елисея из Соколиного гнезда с уверенной победой в промежутке! Очень красивый парень, и впереди у него большое будущее))) Ну а Сенька опять второй)))

Как всегда, я опять не видела лабрадоров))) Но поздравляю вас всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Победителей и Призеров! :1st::1st: :1st:

Мои самые большие поздравления Оле и Насте с ЛПП первый день и ЛЮС второй Lab'SPb Idea Fix ! Девочка великолепна :nyam: , вся наша команда облизывалась на неё и пускала слюни. :blush2:

Атмосфера на выставке/ках мне показалась напряженной :dntknw: , в Москве, в последнее время, гораздо приятнее. :nyam:

Маша Лунникова, наверное, если бы не Вы, то моей ветеранке так бы и не начали хлопать... Спасибо Вам за теплые слова в её адрес. Я очень сентиментальна относительно своих возрастных «девушек» :blush2:

зы: Огромное спасибо Татьяне Полинкиной за помощь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костянчику Савва так хлопал и заявил, что он выиграл, переубедить не смогла :thumbup:

а ещё, я заметила, как Вы ему давали просматривать фотки) это было так трогательно...

я успевала не только выставлять, но и наблюдать за вами :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ГЕРОЕВ!!!!:thumbup::clap_1::1st:

Вы большие все молодцы!!!:thumbup: Я то очумела ещё 24 апреля от жары в Гарден Сити!!! Про Белые ночи для себя решила всё тогда:lol2:ЛЕТО!!! ОТПУСК!!!:dribble:

Илона, я тебе всё сказала по телефону:thumbup: Это счастье, так Маруся вас порадовала!!! Умница-дочка:clap_1: А про " ВЕЛИКОЛЕПЕН "- В САМУЮ ТОЧКУ!!! Спасибо эксперту за "НЕСДЕРЖАННОСТЬ":lol2::dribble::nyam: Света, тебе тоже всё отписала, МАКС - СТАБИЛЕН И ПРЕКРАСЕН!!!!:thumbup::thumbup::thumbup: Света Коновалова, тебе уже столько раз ВСЁ говорили, ещё разок:lol2: Твой выход в ринг - радость для глаз зрителей и счастье для собак, их ХВОСТЫ об этом говорят!!!! МОЛОДЧУЛЯ:thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::thumbup::clap_1: Братика нашего Елисея (Жорика) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:thumbup: МОЛОДЦЫ!!!! Жорка всегда в ринге заметен и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО работает с Николаем!!!!:thumbup::clap_1: Поздравляю всех победителей классов, обладателей CACIBов и ЛПП!!!!! Праздник, не смотря на "удушье":lol2: удался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фото моего ребенка ЛСЮ в первый день и отлично б/титула во второй

0c536405438a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фото моего ребенка ЛСЮ в первый день и отлично б/титула во второй

Анечка, поздравляем!!! Победы деток - радость вдвойне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...