Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться)


Рекомендуемые сообщения

Вот и я стала стала счастливой обладательницей девочки лабрадора. Хочу познакомится с форумчанами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к вам знакомиться,только фоток пока нет))))Ждём фотки вашей красотки))))А нас кстати Юля и Панда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! мы Юля и Британи! очень приятно!! радуйте нас интересными историями и фотографиями малышки. как выбирали, как встречали, как первый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то не получается загрузить фотографии. Имя пока не придумали. Первый день хорошо, она не испугалась ни кошки, ни собаки, а вот овчарка её испугалась), выбирали мы её из двух оставшийся не зарезервированных девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Маша, а моего любименького - Волька! Мы очень рады познакомиться. Фотки грузи через http://www.radikal.ru/. Имя это наживное, главное, что щенок нашел любящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада знакомству))) Сейчас попробую загрузить фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сладенькая леди!!!

p.s. Чтобы фотография появилась в форуме надо вот эту строчку скопировать и вставить в текст сообщения

8b6d17adac30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада знакомству)))

58569073da25.jpg

Ой ,и в правду очень похожи,зайка такая,поцелуй её в носик от нас с Бонькой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада знакомству)))

58569073da25.jpg

такие голубые глазки получились замечательные

рады познакомиться мы Оксана и Леди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82bb6611567d.jpg

КАкая прекрасная у вас девчушка! :nyam:Меня зовут Настя,а моего лабрюшу-ОЛивер!Будем знакомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...