Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста с выбором имени для моей девочки лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Щенок живёт у нас уже неделю и до сих пор не придумали ей имя, помогите пожалуйста с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок живёт у нас уже неделю и до сих пор не придумали ей имя, помогите пожалуйста с выбором.

Вот ведь проблема))) Что, совсем никаких вариантов???

Мне лично для девочек очень нравится имя Юта))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) есть у нас несколько вариантов только никак не можем определиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выложите Ваши варианты, а мы скажем, что нам больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится лора, флори, шанель.

Все три варианта хороши. Но Флори и Шанель - необычны, я бы выбирала из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанель легко превращается в Шаню и удобна для произношения :) Я за Шанель :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Флори - во ФлО! Супер - имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выбрали 5-6 имен, которые нам нравились и могли бы любым назвать собаку. Записали на бумажечки, свернули их и попросили сына из этой кучи бумажек вытащить одну. Так и выбрали Лакки (Lucky). Да и перевод нормальный. До сих пор всем нравиться. И склонять начали уже в Лакита, Лакушка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, а я все хочу девочку Элли - но никак не получается, другие имена приклеиваются к моим собакам (типа Колбаса и Пупся :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кумы алабай девочка, ее зовут Дебра, а для домашних она Сяпа и на кобылу тоже откликается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Лора) Обычно, банально, но красиво. Лора, Лорочка, Лорушка, Лоруш, Лор, Лорыч)))))

пы.сы. Я свою еще до ее появления хотела назвать Дана. Отговорили, так как распространено очень, потом в голову пришла Юта, тоже отговорили из-за той же причины. А потом уже когда увидела мой комочек, то сразу поняла, что никакая она не Дана и не Юта... Дайси она :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Флори нравится.А дома у меня Дана:)Всегда хотела ее так назвать.Мне еще имя нашей мамы нрав-Вилси,Вилс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выбирала по смыслу,надо было на У. Просто подумала, что я от него хочу? Получился Урбан (благовоспитанный, учтивый), Вайз (мудрый), Хантер (охотник)! В целом наша яхта так и плывет!

Так что может все таки Флори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Египте рассказали как выбирают имена для человеческих детей: пишут 8 (кажется) имен, которые нравятся членам семьи. Т.е. от каждого из семьи - по 1 имени. Каждую бумажку кладут под свечку, все свечи зажикают одновременно. Какая догорит последней - то имя и дают (в знак долголетия).

По-моему вполне метод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанель - классика! Вообще класс, я бы если честно не додумалась, воображение плохо наверное развито... :lol2: а имя супер... А вообще я обычно "примеряю" имя, бывает смотришь на животное, одно имя идет а другое нет. А фото можно??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, значит вы уже определились с именем. Да, Шанель, очень красиво звучит, особенно когда глядишь на ее фото, так и хочется прям сказать: "Моя ты сладенькая Шаня,Шанечка, Шанель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем наверное всё-таки назову её Шанелью :thumbup:

будет как минимум третья Шанель на форуме ;)

А мне гляда на ваш ник подумалась Дора или Дара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Шанель, Шаня, Шанечка красиво звучит. Как минимум третья Шанель значит довольно популярное имя на форуме:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...