Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СНЕТКОВА Е В SNETKOVA ELENA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

СНЕТКОВА Е В SNETKOVA ELENA CACIB INT

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMP

8 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 8 / ALL BREEDS GROUP 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
СНЕТКОВА Е В SNETKOVA ELENA CACIB INT

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMP

8 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 8 / ALL BREEDS GROUP 8

А, как она лабриков судит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Испытывался по РиПБД с ее участием в судейской бригаде.Очень внимательный эксперт,замечает каждую мелочь в работе собаки и ведущего,комментарии расширенные и понятные,на все недостатки указывает очень корректно и по делу,ну а если есть за что хвалить,то хвалит не скупясь,.Если спросить совета как улучшить и расширить работу собаки,или устранить какие то недочеты,то охотно поделится опытом,объясняя объемно и очень доходчиво.Как человек очень скромная и открытая,легко контактирующая,общение с ней,лично мне,доставило огромное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытывался по РиПБД с ее участием в судейской бригаде.Очень внимательный эксперт,замечает каждую мелочь в работе собаки и ведущего,комментарии расширенные и понятные,на все недостатки указывает очень корректно и по делу,ну а если есть за что хвалить,то хвалит не скупясь,.Если спросить совета как улучшить и расширить работу собаки,или устранить какие то недочеты,то охотно поделится опытом,объясняя объемно и очень доходчиво.Как человек очень скромная и открытая,легко контактирующая,общение с ней,лично мне,доставило огромное удовольствие.

Под каждым словом могу подписаться. Очень грамотный специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...