Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что бы это значило?


vetallica

Рекомендуемые сообщения

Нашему Риччику 2 месяца и 2 недели. Мы флегматики те еще, больше спим, чем играем. Тут заметили, что наш флегма прыгает в миске с водой, причем именно прыгает с таким диким восторгом. Мы когда заметили подумали, что купаться хочет, поставили в ванную, воды чуток набрали, чтобы лапы были в воде, но он как то без восторга полез "на выход". Вот не знаем что думать.

Может глупый вопрос задам, но могут быть щенки флегматики? Так то все в порядке:кушаем хорошо, носик мокрый, но вот играть....нам бы полежать, да курицу резиновую погрызть, даже за дочкой (4 года) носится от силы 2 минуты, ито "носится"-это слишком круто сказано. У нас вот до этого миттель был, так вот это был электорвеник: за мяч душу продаст, а этот-все в норку и там наяривает. Мы думали, что лабры-ооочень активные собаки или не всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он маленький ещё, и постоянно спят, да и к тому же жарко на улице, мой активный, а сейчас спит бОльшую часть дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему Риччику 2 месяца и 2 недели. Мы флегматики те еще, больше спим, чем играем. Тут заметили, что наш флегма прыгает в миске с водой, причем именно прыгает с таким диким восторгом. Мы когда заметили подумали, что купаться хочет, поставили в ванную, воды чуток набрали, чтобы лапы были в воде, но он как то без восторга полез "на выход". Вот не знаем что думать.

Может глупый вопрос задам, но могут быть щенки флегматики? Так то все в порядке:кушаем хорошо, носик мокрый, но вот играть....нам бы полежать, да курицу резиновую погрызть, даже за дочкой (4 года) носится от силы 2 минуты, ито "носится"-это слишком круто сказано. У нас вот до этого миттель был, так вот это был электорвеник: за мяч душу продаст, а этот-все в норку и там наяривает. Мы думали, что лабры-ооочень активные собаки или не всегда?

Моя поначалу тоже не очень к воде, а сейчас сама просится - лапы на край ванны и поскулькивает "давай купай", плещется иногда по нескольку раз в день. Шампунями и мылом только не надо мыть.

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти Ричики.... У нас тоже Ричик. Флегматик??? - не обольщайтесь!!! Мой в раннем возрасте тоже был жутким флегматиком, расстраивалась, переживала. У всех собаки как собаки, играют с мячиками, бегают друг за дружкой. А мой всю прогулку мог рядом пролежать грызя палку, или просто в снегу ковыряясь. Зато сейчас я вспоминаю те Прекрасный времена как сказку. Бегает так, что с ног может сбить, если на пути оказаться!

И с водой в миске тоже любит играть. И лапой бултыхает, и булькает - пузырики пускает, а больше всего ему нравится плеваться. Набирает воду в рот и выплёвывает на пол - от восторга у него вся попа ходуном ходит.

Изменено пользователем Sovenothek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Деки (2 мес. 1день) любит передними лапами в миске с водой баландаться. Целые болота устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода это страсть всех лабрадоров! Моя (ей 2 месяца) купает лапы в миске с водой, и переворачивает её, а потом ложится в эту лужу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мелкий когда был, тоже любил так развлекаться, но эта морда - тот еще шилопоп с детства))) Как стали ходить гулять и мыть лапы и пузо после каждой прогулки - эти игры в миске с водой прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в миске бултыхаемся только пока не видит никто.Еще миску переворачивает и все на пол,а потом плавает там буквально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...