Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

Лиза, привет!

Поздравляем вас с 5 косточкой. Фотки - супер! Чернушка :nyam:

Спасибо!

Приветик, наконец то и мы добрались до вашей странички что бы поближе познакомиться. Малышка Мерседес очень красивая девочка :thumbup:

с 5 мини косточкой её! Пусть ростёт здоровенькой и всегда тебя радует!

Приветик!

Давай я с удовольствием!

Спасибо большое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы до вас добрались! Мерседес-такая красотулечка!!!А в комбезе вообще отпад,ей идёт очень! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие!!!!как дела?:nyam::thumbup:

Привет, заюшки мои! у нас всё хорошо, как у вас?

Лизунь,ты надолго не пропадай :nono:

Как дела? :)

Ой, Викулька, не успеваю я заходить, точнее только и заходить на форум и успеваю, а вот с вами переписываться ни как!!((

У нас, всё отлично!Как у вас?

Вот и мы до вас добрались! Мерседес-такая красотулечка!!!А в комбезе вообще отпад,ей идёт очень! :thumbup::thumbup::thumbup:

Даша, спасибо большое!!! :nyam: :nyam: :thumbup:

6eed18a20898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как Мерси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как Мерси?

Мерси красотулька !

Лизонька

bf93dec51210.gif

Девочки, спасибо большое!

Мерсюлька, хорошо, только приболела не много!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, Мерси, вообще засранка. Тянет, до такой степени, что я лечу за ней как одуванчик!( На руках мозоли уже натёрла, Мерси, то за листиками по мчиться, то к людям начнёт приставать, все палочки на улице наши! И вообще, на поводке, не умеет ходить..что делать, подскажите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, Мерси, вообще засранка. Тянет, до такой степени, что я лечу за ней как одуванчик!( На руках мозоли уже натёрла, Мерси, то за листиками по мчиться, то к людям начнёт приставать, все палочки на улице наши! И вообще, на поводке, не умеет ходить..что делать, подскажите!?

Привет

hello20.jpg

Говори команду рядом и поводок к ноге одёргивай :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

hello20.jpg

Говори команду рядом и поводок к ноге одёргивай :ok:

Приветик

Делаю, толку мало..( :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, Мерси, вообще засранка. Тянет, до такой степени, что я лечу за ней как одуванчик!( На руках мозоли уже натёрла, Мерси, то за листиками по мчиться, то к людям начнёт приставать, все палочки на улице наши! И вообще, на поводке, не умеет ходить..что делать, подскажите!?

Привет мои хорошие,как дела?

Лиз,вы на обычном ошейнике ходите?

Если да ,то поменяйте на рывковую цепь(у меня Оливер благодаря ей рядом ходить научился) ,только одевай ее под уши:nyam:И так же:рядом,рывок,поняла,похвалила)и все окей,главное никогда не бей!:nono:

Или еще можно если у вас поводк длинный,сделать петлю на пузе из него и так же дергать(нам дрессировщик так делать говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие,как дела?

Лиз,вы на обычном ошейнике ходите?

Если да ,то поменяйте на рывковую цепь(у меня Оливер благодаря ей рядом ходить научился) ,только одевай ее под уши:nyam:И так же:рядом,рывок,поняла,похвалила)и все окей,главное никогда не бей!:nono:

Или еще можно если у вас поводк длинный,сделать петлю на пузе из него и так же дергать(нам дрессировщик так делать говорил)

Привет, детишки, хорошо :nyam::thumbup:

Уф, а не рано ли в 6 месяцев рывковую цепь? :sorry:

Спасибо, Настююш!

Кстати фото есть, но мне очень влом их перекачивать, сори. в выходные перекачаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ваши фоточки - очень красивая девочка растет!!!!! Просто заглядение :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А по поводу "Рядом", может все-таки обратиться к инструктору? Хотя бы пару занятий индивидуально, чтобы понять как это делается.... а отработать можно и самим. Она еще маленькая - быстро поймет что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, детишки, хорошо :nyam::thumbup:

Уф, а не рано ли в 6 месяцев рывковую цепь? :sorry:

Спасибо, Настююш!

Кстати фото есть, но мне очень влом их перекачивать, сори. в выходные перекачаю

Мы одно время хотели Рейдеру ошейник строгий купить..потом как -то посмотрели ,он не так уж сильно тянет,чтоб строгач носить. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза привет! Как Мерси?

У нас еще одна сестренка нашлась по папе - на форуме - Юлёна и Шелби.

Ходил на клубную выставку 2-го октября, встретил Лену (заводчицу) он сказала что еще где-то на Балканской наш родной братик живет, потом спрошу где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиза и Мерси. Меня зовут Моня и я ваша родная сесетренка однопометница. Живу на пр.Стачек.А это мы в контакте http://vkontakte.ru/id1148164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза привет! Как Мерси?

У нас еще одна сестренка нашлась по папе - на форуме - Юлёна и Шелби.

Ходил на клубную выставку 2-го октября, встретил Лену (заводчицу) он сказала что еще где-то на Балканской наш родной братик живет, потом спрошу где.

Привет. У нас всё хорошо, вот купила Мерси строгач. а то вообще не слушается!

Привет Лиза)Как дела?Как школа?Как Мерси поживает? :dribble:

Юляшик привет)У нас всё отлично)Школа, нормально!Как у тебя?

Мерсюня, дуряха простыла, а так всё отлично)

Привет Лиза и Мерси. Меня зовут Моня и я ваша родная сесетренка однопометница. Живу на пр.Стачек.А это мы в контакте http://vkontakte.ru/id1148164

Привет!Ух, ты...очень рады познакомиться!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А фотографии, извените будут скорее всего только к началу ноября, т.к наша семья сейчас занимаеться переездом на новую квартиру, мы уже сложили всё в коробки, и фотоаппарат я тоже уже убрала. Так что ждите фотографии, обещаю сделать большой комплект фоток.

Ну, а дела у нас практически, как обычно, ничего интересного и нового пока не случилось. Только вот простыла малёха Мерси, насморк, кашель и многое другое..лечу её народными средствами, пою её Мать Мачехой, капаю в нос Зверобой, единственное что аскорбинку даю, дак Мерсюха, так её с удовольствием ест. А ещё когда я в комнату прихожу с яблоком и даже если Мерси спит, то она всё ровно услышит и вскочит от хруста яблока, приходиться давать, а то ведь не даст нормально пожевать :thumbup: :thumbup:

А в данный момент, мы дрыхнем без задних ноог: :thumbup: :thumbup:

Знаете, ещё когда я с утра сплю, просыпаюсь я обычно в 6:30, Мерси то привыкла уже к этому времени для прогулок и пробежек, так если я не встаю, она залезел ко мне на диван, либо начнет скакать с игрушками по нему, либо уляжеться на подушку и начнет лизать меня, уф вообще я просто поражаюсь над ней) :thumbup::nyam::blush2:

Ребята, даваете рассказывайте свои истории, мне очень интересно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшик привет)У нас всё отлично)Школа, нормально!Как у тебя?

Мерсюня, дуряха простыла, а так всё отлично)

Привет,а мы тоже болеем.Вопрос жизни и смерти.Вторую ночь не спим с мамой.Слезы льем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,а мы тоже болеем.Вопрос жизни и смерти.Вторую ночь не спим с мамой.Слезы льем.

Боже, Юлька. Погоди, ведь я ничего не знаю. Не успела к тебе в темку ещё заскочить, погоди сейчас заскачу!и поболтаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, не грустите.

Желаю вам, светлого, теплого, приятного вечера!А самое главное, приятной, счастливой и веселой прогулки вам с вашими собаками)

e57a4848cf5c.gif

Мне пора идти гулять, пока, ребята, я сегодня больше не зайду, потом в ванну пойду, потом буду сумку на завтра в школу собирать, так что времени как всегда не будет!А потом Мерсюни сказку перед сном рассказывать)Так что!!!

e57a4848cf5c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...