Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

И в это тоже и еще то,что волос в доме станет 2 раза больше и типа я убираться не буду(я просто ленюсь),а за год,я хочу безприкословно поубираться,чтобы он вообще волоса не замечал,а потом так,хоп и "Пап,давай заведем вторую собаку?"blush2.gifАга,ты в какой-то степени права,но и родители тожеnyam.gifМы просто с жиру бесимся,вот у меня например всё есть,только вот 2й собаки нет...И они думают,что мы совсем обнаглели и хватит нам одной собаки или пр.sorry.gifБоюсь я...

Конечно и мы, и родители правы!Насть, поверь у меня всё так же, я хоть и ленюсь убираться..но мне потом самой становиться так безумно, что пылища, грязища везде, поэтому я сама беру тряпку в зубы и бегом убираться, а под музыку так вообще кааайф)Меня даже в какой-то степпене это успокаивает :lol2::thumbup: Не подумай, я не больная :lol2: :lol2: :lol2:

Не бойся, сладкая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и мы, и родители правы!Насть, поверь у меня всё так же, я хоть и ленюсь убираться..но мне потом самой становиться так безумно, что пылища, грязища везде, поэтому я сама беру тряпку в зубы и бегом убираться, а под музыку так вообще кааайф)Меня даже в какой-то степпене это успокаивает :lol2::thumbup: Не подумай, я не больная :lol2: :lol2: :lol2:

Не бойся, сладкая :nyam:

Я вот не люблю прибираться,когда родители домаnonono.gifОсбенно ,когда папа,а они практически всегла ломаthumbdown.gifИ поэтому мне никак не получается самой пойти убираться,а еще когда со школы со 2й смены вечером приходишь,так вообще НИЧЕ не хочется делать...

Да нет,я ничего не подуалаnyam.giflol.gif

Да я не досказала-...боюсь не получится ничегоsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не люблю прибираться,когда родители домаnonono.gifОсбенно ,когда папа,а они практически всегла ломаthumbdown.gifИ поэтому мне никак не получается самой пойти убираться,а еще когда со школы со 2й смены вечером приходишь,так вообще НИЧЕ не хочется делать...

Да нет,я ничего не подуалаnyam.giflol.gif

Да я не досказала-...боюсь не получится ничегоsorry.gif

ААА, беднаая :nonono: Неет, всё получиться, верь в это! и Всё будет хорошо! :thumbup::nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоточки! :thumbup:

Спасибочки Света и Баксик :thumbup: Мы польщены :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, беднаая :nonono: Неет, всё получиться, верь в это! и Всё будет хорошо! :thumbup::nyam::ok:

Спасибо мое солнышко,я постараюсь)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мое солнышко,я постараюсь)nyam.gif

Не за что, кисуля моя! Вот и правильно, верь и всё будет у тебя! :thumbup: А учишься, как хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, кисуля моя! Вот и правильно, верь и всё будет у тебя! :thumbup: А учишься, как хорошо?

Лав ю!)nyam.gifПрорвемсяdribble.gif

Ну среднестатистический я ученикblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лав ю!)nyam.gifПрорвемсяdribble.gif

Ну среднестатистический я ученикblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif

И я тебя люблю! :blush2: Ой, я тоже :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебя люблю! :blush2: Ой, я тоже :thumbup::lol2:

Спасибки дорогаяthumbup.gif

Хах,а сколько троек за эту четверть?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки дорогаяthumbup.gif

Хах,а сколько троек за эту четверть?blush2.gif

Не за что :blush2:

Да эта четверть, что-то мне не удалось.. тройка, по физике :thumbdown:

А у тебя? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что :blush2:

Да эта четверть, что-то мне не удалось.. тройка, по физике :thumbdown:

А у тебя? :blush2:

Блин везет...

А у мен их 4sorry.gif(физика,химия,матика и русский-первый раз в жизни русичка гадина)

Мы побежали гулять,скоро придем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин везет...

А у мен их 4sorry.gif(физика,химия,матика и русский-первый раз в жизни русичка гадина)

Мы побежали гулять,скоро придем)

Ничего исправишь) :nyam::thumbup: Давай удачно погулять!Мы ждем!

Хотя тоже через пол-часа пойдем :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русскому и физике,то я исправлю,а вот по остальным точно нет!_(

Спасибо мои дорогие! и Вам ОТЛИЧно погулять)Мы вас ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русскому и физике,то я исправлю,а вот по остальным точно нет!_(

Спасибо мои дорогие! и Вам ОТЛИЧно погулять)Мы вас ждем)

Исправииишь! :nyam: И всё у тебя будет ГУУД. :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,ай-ай-ай тройки имеете :nono: Да ладно шучу я :lol2: У меня вот одна четвёрка по физике и мамке всё равно не нравится,как я учусь,слишком строгая она у меня и на работе помешанная :dntknw: Ещё я тож немного ленюсь убираться :blush2: А вторую собаку не разрешает заводить,потому что в квартире живём :sorry: И вы знаете,если раньше я хоть как-то верила в мечту,то сейчас совсем потеряла надежду :sorry: Мама в открытую сказала,что от этом и речи быть не может,ну вот слёзы опять наворачиваются :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лизонька!

368646057.gif

А вторую собаку не разрешает заводить,потому что в квартире живём :sorry: И вы знаете,если раньше я хоть как-то верила в мечту,то сейчас совсем потеряла надежду :sorry: Мама в открытую сказала,что от этом и речи быть не может,ну вот слёзы опять наворачиваются :sorry: :sorry: :sorry:

Викуль, как жаль..:sorry:

Мы вот тоже в квартире живём. В трёхкомнатной на 4 этаже, но родители никогда из-за этого не запрещали мне планировать вторую собаку...

Может ещё всё получится?...

А верить надо, моя дорогая... Иначе будет только тяжелее на сердце...:blush2:

Мне почему-то верится, что у вас будет вторая собака... Просто я это вижу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,ай-ай-ай тройки имеете :nono: Да ладно шучу я :lol2: У меня вот одна четвёрка по физике и мамке всё равно не нравится,как я учусь,слишком строгая она у меня и на работе помешанная :dntknw: Ещё я тож немного ленюсь убираться :blush2: А вторую собаку не разрешает заводить,потому что в квартире живём :sorry: И вы знаете,если раньше я хоть как-то верила в мечту,то сейчас совсем потеряла надежду :sorry: Мама в открытую сказала,что от этом и речи быть не может,ну вот слёзы опять наворачиваются :sorry: :sorry: :sorry:

Да ладно, Викуш!Мы исправим и ты в следущий раз за место 4, получишь 5!)Не расстраивайся..верь и будет 2 собака!)

Доброе утро, Лизонька!

368646057.gif

Викуль, как жаль..:sorry:

Мы вот тоже в квартире живём. В трёхкомнатной на 4 этаже, но родители никогда из-за этого не запрещали мне планировать вторую собаку...

Может ещё всё получится?...

А верить надо, моя дорогая... Иначе будет только тяжелее на сердце...:blush2:

Мне почему-то верится, что у вас будет вторая собака... Просто я это вижу...))

Доброе вечер!Мои хорошие) :thumbup: Мы тоже живем в 3-шке на 3 этаже! :blush2:

Спасибо моя дорогая!)))))

Спасибо)nyam.gif

Да не за что!

Ребятки мои любимые, вот и начались веселые будни!Поэтому заходить ко всем не смогу, не обижайтесь только! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лизонька!))

Как прошёл первый рабочий день?:blush2:

Как настроение?))

Лизонька, дорогая моя, если нужно что-то помочь решить по геометрии или алгебре-обращайся, пожалуйста, не стесняйся, ладно?))

Мы с удовольствием тебе всегда поможем)))):ok:

У вас там такой материал непростой начинается... Знаем, знаем, сами всё это проходили и долго разбирались)))

Привет Мерсюне от нас))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизочка,солнышко спасибо)))После твоих слов как-то легче даже стало :) Что ж повезло тебе с родителями :)

Доброй ночи!

7c20639db485.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юль :blush2: Ты меня прям подвинула к этой цели! :nyam::blush2: Нужно почитать мне о них побольше..

Да, согласная с тобой полностью, что не хаарактер лабра.это уж точно!Я иногда просто поражаюсь над Мерсиным поведением и характером.Ужаас :nyam::lol2:

Привет.Так,что ты по-изучай эту породу. :ok:

Шарма сегодня мамены туфли новые сгрызла :doh: Сколько было крика :ranting: Завтра пойду новые покупать :sorry:

Не знаю,что с этой козой делать.Все уже перепробывала :doh: Ничего ее не берет :sorry: Напоминает мне она Марли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...