Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

Привет, Лизочка))

А у нас уже вечер...:lol2:

Ух-ты, у вас снег... А у нас общали, но прогноз ошибочный, наверно, уже вечер, а снега или туч даже не видно))

Будем ждать ваших новых фото...:dribble:

Хорошего тебе вечера))

И прекрасного вдохновения на весь день)))):thumbup:

Приветик-приветик :thumbup:

У нас 16:48.. :blush2:

Эээх, ничего выпадет ещё :nyam: :nyam:

Спасибо большое!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85dc7cfb2fe8.jpg

Лиза, вот и мы к вам в гости наведались. Мерседес мне очень понравилась, ладненькая такая девочка с милыми умными глазками. Мой Бари бы точно мимо не прошел! Обязательно бы влюбился! ТТТ на нее, пусть растет здоровой и красивой девочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик-приветик :thumbup:

У нас 16:48.. :blush2:

Эээх, ничего выпадет ещё :nyam: :nyam:

Спасибо большое!! :blush2:

Не за что, моя хорошая))

Ну рассказывай, на что вдохновилась? Что-нибудь нарисовала?:blush2:

У нас снег-то часто бывает, но чаще метель.. В результате заметает дороги, тропинки и подъезды... А на полянках и стадионах, где мы с Делькой гуляем, снега наоборот мало...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, вот и мы к вам в гости наведались. Мерседес мне очень понравилась, ладненькая такая девочка с милыми умными глазками. Мой Бари бы точно мимо не прошел! Обязательно бы влюбился! ТТТ на нее, пусть растет здоровой и красивой девочкой!

Ой, спасибо большое..за такие приятные и красивые комплементы :blush2:

Не за что, моя хорошая))

Ну рассказывай, на что вдохновилась? Что-нибудь нарисовала?:blush2:

У нас снег-то часто бывает, но чаще метель.. В результате заметает дороги, тропинки и подъезды... А на полянках и стадионах, где мы с Делькой гуляем, снега наоборот мало...:lol2:

:thumbup:

Париииж, Париииж..вот на что!Я целый день слушала французскую классику, божее.. :dribble: Я просто так сказать- кайфовала :nyam::thumbup:

Особенно очень нравится: Джо Дассен и Бруно Пельетер..это такие музыканты!У них один талант,вот так.

Да, нарисовала..завтра вместе с фотографиями скину :thumbup: :thumbup:

Доброй ночи. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лизонька и Мерсюня))

368174800.jpg

Ой, Лиз, как интересно)) Сейчас пойду в Интеренете поищу что-нибудь из репертуара этих музыкантов...:blush2::nyam:

Заинтриговала нас...:dribble: Ждём теперь ещё и рисунков)))

Доброго дня)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лизонька и Мерсюня))

368174800.jpg

Ой, Лиз, как интересно)) Сейчас пойду в Интеренете поищу что-нибудь из репертуара этих музыкантов...:blush2::nyam:

Заинтриговала нас...:dribble: Ждём теперь ещё и рисунков)))

Доброго дня)):thumbup:

Доброе утрецо, Линочка и Делька)

Они очень классные..прямм :dribble: :dribble: :dribble:

Ждите-ждите, только не сейчас!Я в школу сегодня не иду, потому что плохо себя чувствую, чуть позже!

Линочка,а у нас кстати только сейчас начинает наступать "долгожданная зима"..снега уже по-колено, и за окном -10 :cold: :cold:

af749e16151f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза,привет!Фотки у тебя всегда такого..неслабого размера :thumbup::lol2:

Мерси такая веселая на прогулке :lol2: Отрывается девчонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Вот недавно пришли с дневной прогулки..погуляли отлично, хоть и на улице мороз, всё равно прогулка мне доставила удовольствия. С Мерсюлей мы побегали по-белому снежку, повалялись там же, встали и начали кидать палку, и прыгать через барьер. Также мы побегали по скользкой горке и вокруг неё, вы не подумайте мы не сумасшедшие :thumbup: Мне просто доставляет удовольствие гулять с моей лапонькой... :blush2:

Пришли домой, все белые..помылись,переоделись и пошли обедать :nyam: А сейчас моя заенька крепко и сладко спит,рядом со мной..уткнувшись носом мне в ноги.. :blush2: А я греюсь, попиваю чай и слушаю музыку...эээх, одно наслаждение :blush2: :blush2: Всё-таки я не жалею, что сегодня пропустила школу..странно может звучит, нооо я люблю школу :thumbup: Неет, правда! Ученье свет, а неученье тьма :thumbup:

Всем желаю теплого, спокойного и волшебного вечера!Удачи.

f0237bd61140.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото замечательные...:thumbup:

Как у вас дела?

Как у тебя самочувствие?

Смотри, не болей, тем более что у вас наступает настоящая зима)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза,привет!Фотки у тебя всегда такого..неслабого размера :thumbup::lol2:

Мерси такая веселая на прогулке :lol2: Отрывается девчонка!

Добрый день!Ох, конечно..я такие специально загружаю, чтобы все во все глаза глядели :lol2::thumbup:

Спасибочки, только вот качество подвело.. :thumbdown:

Фото замечательные...:thumbup:

Как у вас дела?

Как у тебя самочувствие?

Смотри, не болей, тем более что у вас наступает настоящая зима)))

Линочка, спасибо.. :blush2:

Ой, да у нас все хорошо, по-тихоньку..так сказать! Спасибо, дорогая моя, всё уже по-лучше..да у меня просто сердце 3 день болит уже..т.к наверное все связанно с магнитными бурями :thumbdown:

Уже лучше, а на улице -12 :thumbup: Но по квартире, ходим в шерстянных носках и в толстой шерстянной кофте..холодно, бррр :cold: :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Ох, конечно..я такие специально загружаю, чтобы все во все глаза глядели :lol2::thumbup:

Спасибочки, только вот качество подвело.. :thumbdown:

Линочка, спасибо.. :blush2:

Ой, да у нас все хорошо, по-тихоньку..так сказать! Спасибо, дорогая моя, всё уже по-лучше..да у меня просто сердце 3 день болит уже..т.к наверное все связанно с магнитными бурями :thumbdown:

Уже лучше, а на улице -12 :thumbup: Но по квартире, ходим в шерстянных носках и в толстой шерстянной кофте..холодно, бррр :cold: :cold:

Привет Лиза! А что так холодно дома у вас? :dntknw:

Олечка, спасибо тебе огромное.. :blush2::clap_1:

Ой, да уже по-тихоньку, начинают к нам приставать, кошмааар!!! А в 6 мес. на нас Палевый Лабр садился, ух..а хозяин был пьян..! :aggressive:

Ужас какой!На такого хазяина самого кого-нибудь посадить, чтоб неповадно было! :aggressive:Наш такого себе не позволяет с малышками.Только к течным может пристать или заигравшись со взрослыми дамами,и то это минутная слабость или показать кто главный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лиза! А что так холодно дома у вас? :dntknw:

Ужас какой!На такого хазяина самого кого-нибудь посадить, чтоб неповадно было! :aggressive:Наш такого себе не позволяет с малышками.Только к течным может пристать или заигравшись со взрослыми дамами,и то это минутная слабость или показать кто главный :blush2:

Привет, Оленька!Потому что квартира угловая, уже и стеклопакеты и 3 батареи в комнате, и то не помагают!

Да, меня поражают люди, которым по-барабану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оленька!Потому что квартира угловая, уже и стеклопакеты и 3 батареи в комнате, и то не помагают!

Да, меня поражают люди, которым по-барабану!

Ооо! Это мне знакомо! :thumbdown: Всё детство в такой квартире прожила,результат-ноги постоянно "ломит" на погоду,а сколько простужались :doh: И батареи наращивали,а окон еще не было пластиковых,приходилось пленку вешать на окна :doh: потом сделали что-то типа тамбура(кладовочки)потому что в этой комнате еще и дверь на балкон была,стало чуть меньше холода поступать,а так помню вставать утром не хотелось в холодрынь такую.А для сердца холод не очень хорошо,поэтому и болит,ты хоть что-то пьешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Это мне знакомо! :thumbdown: Всё детство в такой квартире прожила,результат-ноги постоянно "ломит" на погоду,а сколько простужались :doh: И батареи наращивали,а окон еще не было пластиковых,приходилось пленку вешать на окна :doh: потом сделали что-то типа тамбура(кладовочки)потому что в этой комнате еще и дверь на балкон была,стало чуть меньше холода поступать,а так помню вставать утром не хотелось в холодрынь такую.А для сердца холод не очень хорошо,поэтому и болит,ты хоть что-то пьешь? :blush2:

Да нет, сердце у меня не из-за этого болит..мы на физкультуре по 6 минут бегаем, результат на минуте 5, у меня начинает кружиться голова и сердце болит, а я ещё потом дальше бежала! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, сердце у меня не из-за этого болит..мы на физкультуре по 6 минут бегаем, результат на минуте 5, у меня начинает кружиться голова и сердце болит, а я ещё потом дальше бежала! :thumbdown:

Ты бы сосуды проверила(узи например)или томограмму.Переходный возраст,лучше с этим не шутить.На таких занятиях можно здоровье подорвать :blush2: А что учитель на это говорит?А родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы сосуды проверила(узи например)или томограмму.Переходный возраст,лучше с этим не шутить.На таких занятиях можно здоровье подорвать :blush2: А что учитель на это говорит?А родители?

А что учитель, учитель ничего..ей главное оценку хорошую поставить и всё!

Мама говорит, что пойдем к врачу..ну вообще не хочет, чтобы я на физ-ру ходила! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, привет!

С физкультурой поаккуратнее... я так очень сильно сердце и спину надорвала на лыжах :( Дурочка маленькая была, учителей слушала. Теперь дочу учу, чтобы если что сразу мне или бабушке звонила! И ничего не делала, что превышает возможности!

Не болей давай :nyam: Целуем тебя и Мерси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лиза!!! Мерседес у тебя такая красоточка озорная :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, привет!

С физкультурой поаккуратнее... я так очень сильно сердце и спину надорвала на лыжах :( Дурочка маленькая была, учителей слушала. Теперь дочу учу, чтобы если что сразу мне или бабушке звонила! И ничего не делала, что превышает возможности!

Не болей давай :nyam: Целуем тебя и Мерси!

Привет!

Ой, да..меня мамуля моя убедила меня, чтобы на физ-ру я не ходила, вот скоренько к врачу пойдем..т.к сегодня опять целый день мучалась :thumbdown:

2ladradorki.jpg

Спасибо, Света и Бакс, за такую прекрасную открытку :thumbup:

Привет, Лиза!!! Мерседес у тебя такая красоточка озорная :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет! Уух..да уж, что есть, то есть.. :blush2: Но порой, так ремешка ей дать хочеться :thumbdown:

Доброе утро, мои дорогие!

817511893.gif

Как настроение?))

Добрый день!

Ой, у нас все отлично)Как у вас там? :thumbup: :thumbup:

Всем приятноого вечера!

65d0791b4807.gif

Сегодня с утра, было очень очень холодноо...А когда я собиралась в школу, мои любимые дети, легли спать. :thumbup:

0025469d806f.jpg

если что, то это 2 головы хорьков, в гамаке..

30524f377222.jpg

8b0f60d31fcf.jpg

e373bba3e2f2.jpg

мой мальчик любимый..

247f37227024.jpg

0fcc91ac1fe7.jpg

3801428ee8ac.jpg

3304c2574f4a.jpg

d9b2ae2cbb0a.jpg

Совсем недавно пришли с прогулки.

Когда мы вышли, то встретили 10 месячную девочку добермана..ну и естественно, Мерсюля её увидила и побежала, а я за ней :lol2: Вот мы немного побегали с Глорой..пошли дальше.Нашли поле где ещё никто, абсалютно никто не ходил, там были белые снежные березки..мы побегали, бежим бежим..нашли палку :thumbup: Покидали палочку..я когда палку кидала попала в то место, где очень очень много снега, ну короче сугроб и Мерсюля окунулась мордой в снег :lol2: :lol2: :lol2: Я не сдержалась и начала смеяться, кинула в неё маленький снежный ком и убежала, а она за мной помчалась и уронила меня с ног, в большой сугроб :lol2: :lol2: :lol2: Какие же наши собаки умныее... :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...