Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

Лиза,привет!!! Ну до чего мосечка симпатяшная!!! Мерсюха прелесть!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза,привет!!! Ну до чего мосечка симпатяшная!!! Мерсюха прелесть!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Добрый вечер! Спасибочки.. :blush2:

247693665.gif

Поздравляем Мерсюшу с Днём Рождения!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Линочка, милая, спасибо тебе огромное!

Боже боже..как быстро растут наши "дети". Совсем недавно Мерси было 2,5 месяца, была крошечной черной девочкой, а сейчас такой маленький, миленький кабанчик :lol2: Мерсюша!милая моя, родная моя..поздравляю тебя с Днём рождения! Сегодня тебе ровно 1 год..эх, большая ты уже. Но ты всё уже знаешь, всё я тебе сказала сегодня уже с утра.. :blush2: Я люблю тебя, милая моя девочка.

a7ccf71b4bbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Как у вас дела?

Почему красоточка в строгаче гуляет? :dntknw:

Приветик, Катенька! Очень рады тебя у нас видеть.. :blush2: Так приятно!

У нас всё просто замечательно, а иначе просто быть не может :nyam:

Как у вас дела?

Ой, :lol2: , долгая история..знаю, что это плохо, но мне так спокойнее! Это не такой строгач, как обычный( для бойцовых и т.д) там резиновые колпачки вставлены :ok: Зато ходит, как королева и я как королева. Не тянет и рвет :nyam: Скоро на обычный ошейник перейдем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красоточку Мерси с первой косточкой! :buket2:

Так неожиданно! Очень очень приятно, спасибо Лена и замечательный мальчик Барклай :blush2:

Целуем вас в носы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Совсем недавно пришли с прогулки. Гуляли не очень долго, так как на улице хоть и солнышко проглядывает, но всё равно пасмурно и очень холодный ветер. Гуляли, как обычно у моих любимых берёзок. А вышли мы чуть позже, поэтому завели новое знакомство, даже два новых. И оба мальчики, вообщем-то как и всегда, сразу нас окружили, стали обнюхивать.( Бигль и Китайская Хохлатая собака). Чуть позже бигль ушёл " по делам", а мы остались и боже..как они играли, этот Ричик( Китайская Х. собака) встал на задние лапки и обнял Мерси за шею, это так выглядело чудесно, просто нет слов :nyam: А хозяйка Ричика, не такая уж и молодая женщина( может быть лет 60-70), оказалась очень спортивной и энергичной женщиной. Я была в восторге от всего этого.Нравятся мне такие люди, которые следят за собой даже в глубокой старости!

Ну, а потом, не обошлось без происшествий, пока я пыталась позвонить маме в домофон( он не работал), Мерси умудрилась найти маленькую палочку и попытаться съесть её. И пока я говорила с мамой по телефону, Мерси почти уже съела её.Ну я естественно, начала доставать палку, а Мерси меня как за палец кусит.. :sorry: Как же у меня палец болел и до сих пор болит, но я всё таки победила и достала палку! :doh:

fe03bb5d3504.gif

Это Мерси помогала делать мне уроки..

acf5f4946b45.jpg

ec1be9df8e77.jpg

8626beae381e.jpg

312135f032a1.jpg

Мерсюша и Филюша..

c1a918c769d6.jpg

7d81bdab2821.jpg

608d1aa8f0bc.jpg

d93c0e83c862.jpg

собираемся гулять

7950e78520e2.jpg

df49dad429ee.jpg

2814d7ef3aa8.jpg

после беганья, легли отдыхать

08478527cb22.jpg

хорьки

d12a2f4b3d11.jpg

439e3fd3bbdd.jpg

Мои новые рисунки..

9e3f04238e61.jpg

db91f5c822c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там замечательное целое семейство . :thumbup:

Ооой, да! :nyam: Ещё скоро кису покупать будем, и собачонку ближе к осени! :nyam:

Спасибо Большое! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси-красавица))))))

212518181.gif

Ещё скоро кису покупать будем, и собачонку ближе к осени! :nyam:

Ой, как здорово!!! А какую собачонку, если не секрет?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси-красавица))))))

212518181.gif

Ой, как здорово!!! А какую собачонку, если не секрет?:blush2:

Доброе утро, Линочка!

Спасибо, прелесть моя.. :blush2: От нас с Мерсюшей большой пребольшой поцелуй в ваши миленькие носики :blush2::nyam:

Очень нам приятно, что вы здесь, у нас :nyam:

Да-да, на самом деле я даже не знаю, хочу всех собак сразу, но такого то не будет, никогда! :sorry:

:lol2:

Но может БШО или ВЕО, Лабра или Голдена! Не знаааааю ещё.. :doh:

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это вы все поменяли? Мерсюху я сразу и не узнала-выросла сильно! И рисунки,и хорьки,и сама брюнеточка порадовали очень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это вы все поменяли? Мерсюху я сразу и не узнала-выросла сильно! И рисунки,и хорьки,и сама брюнеточка порадовали очень! :thumbup:

Ещё бы вчера ей ГОДИК был, уже совсем большая стала. Только на улице Мерси называют "щеночком". КАААК? :nyam::lol2:

спасибо, что зашли!

Всем здравствуйте и до свидания!

Не успела ко всем зайти, но приду со школы, схожу с Мерсюхой погуляю, уроки сделаю и зайду!

Не унывайте, а расцветайте..весна же наконец-то пришла :nyam:

Удачи вам! Дорогие мои.

ee38a515e9bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лизонька и Мерси))

Как у вас дела?

С возвращением!!!clap_1.gifМерси так подросла!)))

Какая замечательная стала,красотка) и с прошедшей косточкой)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лиза)

Я тебя сразу не узнала.Ты ник поменяла?

Как у вас дела?

Мерси поздравляем с 1 взрослой косточкой!!!Желаем ей быть здоровой и счастливой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, да! :nyam: Ещё скоро кису покупать будем, и собачонку ближе к осени! :nyam:

Спасибо Большое! :nyam:

У нас тоже рыбки,кошечка и еще есть САО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, привет!

Поздравляем Мерси с первой косточкой! :clap_1:

Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лизонька и Мерси))

Как у вас дела?

С возвращением!!!clap_1.gifМерси так подросла!)))

Какая замечательная стала,красотка) и с прошедшей косточкой)thumbup.gif

Привет, Настенька и Оливер!

У нас всё хорошо, как у вас?

Спасибо, милая моя..нам очень приятно слышать это :blush2:

Спасибо! :nyam:

Привет,Лиза)

Я тебя сразу не узнала.Ты ник поменяла?

Как у вас дела?

Мерси поздравляем с 1 взрослой косточкой!!!Желаем ей быть здоровой и счастливой!!!

Привет, Юля :nyam:

Да, от старого пароль забыла! :doh:

У нас всё хорошо, спасибо-спасибо :nyam:

У нас тоже рыбки,кошечка и еще есть САО.

Ничего же себе! Среднеазиат? Ваааау.. :nyam: неожиданно, и как справляешься? :gleam::dntknw:

Лиза, привет!

Поздравляем Мерси с первой косточкой! :clap_1:

Красотка!

Привет, Вера и Сильвия!

Спасибо огромное :blush2::nyam:

Рады и благодарны, что зашли к нам :nyam::blush2:

Поздравляем Мерсюшку с 1 косточкой!

Спасибо огромнейшие! :nyam:

Привет, дорогие друзья! Сложный какой-то сегодня день, хоть и прекрасный..в школе получила три пятёрки( по биологии, по немецкому и по обществознанию), очень рада. Но, что-то сегодня как-то плохо себя чувствую, голова болит, знобит..уух. А ещё как на зло Мерси дома бардак навела, подушку всю мою разорвала, я естественно накричала на неё, потом начала морали ей читать, а она хвостом помахивая, черный ребенок, накинулась на меня и давай лизать, завалила мамочку свою.. :doh:

Сейчас уже по лучшее!

Как у вас дела, дорогие мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего же себе! Среднеазиат? Ваааау.. :nyam: неожиданно, и как справляешься? :gleam::dntknw:

Привет, Вера и Сильвия!Привет, дорогие друзья! Сложный какой-то сегодня день, хоть и прекрасный..в школе получила три пятёрки( по биологии, по немецкому и по обществознанию), очень рада. Но, что-то сегодня как-то плохо себя чувствую, голова болит, знобит..уух. А ещё как на зло Мерси дома бардак навела, подушку всю мою разорвала, я естественно накричала на неё, потом начала морали ей читать, а она хвостом помахивая, черный ребенок, накинулась на меня и давай лизать, завалила мамочку свою.. :doh:

Сейчас уже по лучшее!

Как у вас дела, дорогие мои?

Среднеазиат, ростет силы у него ого-го, скоро меня утащит.Фотки на выходных выложу.

Видно на погоду плохое самочувствие. Все они подлизы, знают, как разжалобить маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настенька и Оливер!

У нас всё хорошо, как у вас?

Спасибо, милая моя..нам очень приятно слышать это :blush2:

Спасибо! :nyam:

Я рада за вас)

А про нас- в моей темкеblush2.gif

Да не за что,мои хорошие) Доброго вечера)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизка,привет:)

Как у вас дела? Как Мерсюлька?

Поздравляю Мерсюльку с первой косточкой!

Здоровья, это наверное, самое главное, послушания и хороших друзей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мерси с 1-ой взрослой косточкой! :dribble: Здоровья ей богатырского,счастья и интересной собачей жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...