Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зайка-Мерседес♥


Рекомендуемые сообщения

Лиз, ну наконец-то уловила смысл:) Да, я поняла, что течка не у тебя :) аххаах:) просто не видела связи между плохим самочувствием Мерси и твоим отсутствием на форуме:) ты выкладывай понемногу:) у меня, кстати, тоже была такая мысля, что когда фотки Бенечкины выкладываю, он начинает болеть, но потом просто решила гнать подальше такие мысли:)и вроде все прошло

Ааххах, я не поняла))

Хорошо, скоро выложу)

Лиза нас игнорирует :nonono:

Юль,прости, пожалуйста..как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааххах, я не поняла))

Хорошо, скоро выложу)

Юль,прости, пожалуйста..как у вас дела?

Шармель приболела.Ходили сегодня к врачу.назначили два анализа.поедем завтра сдавать.Диагноз ставят отит.у нее даже температура не падает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лизуня и Мерси!!!!! Рада,что у вас наконец-то все отличноthumbup.gif

Не болейте большеdribble.gifnono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лизочки и Мерси!Я столько всего пропустила. :sorry: Ну что ж,буду навёрстывать упущенное.Как у вас дела?Как Мерсюша?Вы давайте не болейте больше,лето же и мы волнуемся. :nono:И не пропадайте.Ждём фоточек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветик всем! Ой, наконец я зашла на форум :dribble: Ужасно скучали с Мерсюлей мы по нашим любимым и дорогим друзьям!

Лето у нас проходит хорошо..спокойно. В этом году не очень жаркое лето. Идут дожди, уже почти неделю..Ну, это, наверное, для Мерси замечательно) все живы, здоровы. ТТТТ.

Очень-очень хочу собачку ещё одну :lol2: Теперь рассказываете, как вы поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Ой, наконец я зашла на форум :dribble: Ужасно скучали с Мерсюлей мы по нашим любимым и дорогим друзьям!

Лето у нас проходит хорошо..спокойно. В этом году не очень жаркое лето. Идут дожди, уже почти неделю..Ну, это, наверное, для Мерси замечательно) все живы, здоровы. ТТТТ.

Очень-очень хочу собачку ещё одну :lol2: Теперь рассказываете, как вы поживаете?

Лиза, привет) мы вот растем и хорошеем))) Бенику уже полгода, даже не верится)) :blush2: Активно занимаемся воспитанием, правда пока без помощи инструктора, а сами)) делаем успехи) планируем выезд в СПб в течение лета)) :nyam: :nyam:

у нас, кстати, тоже довольно спокойное лето)) но Бень все равно линяет ооочень сильно) еще правда с ним не плавали, но планируем в след выходные поехать купаться с ним :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Ой, наконец я зашла на форум :dribble: Ужасно скучали с Мерсюлей мы по нашим любимым и дорогим друзьям!

Лето у нас проходит хорошо..спокойно. В этом году не очень жаркое лето. Идут дожди, уже почти неделю..Ну, это, наверное, для Мерси замечательно) все живы, здоровы. ТТТТ.

Очень-очень хочу собачку ещё одну :lol2: Теперь рассказываете, как вы поживаете?

Привет-привет))))thumbup.gif

Мы тоже скучали(((

А у нас наоборот-ооочень жаркое летоdribble.gif ттт

У нас все хорошо,как знаешь)))

Целуем Мерси)))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, привет) мы вот растем и хорошеем))) Бенику уже полгода, даже не верится)) :blush2: Активно занимаемся воспитанием, правда пока без помощи инструктора, а сами)) делаем успехи) планируем выезд в СПб в течение лета)) :nyam: :nyam:

у нас, кстати, тоже довольно спокойное лето)) но Бень все равно линяет ооочень сильно) еще правда с ним не плавали, но планируем в след выходные поехать купаться с ним :thumbup::blush2:

Приветик! Вот сегодня буду ходить по гостям, попытаюсь наверстать упущенноеи всё-всё про вас узнать и больше не забывать :thumbup: Бенику привет, скоро зайдем в гости)

Привет-привет))))thumbup.gif

Мы тоже скучали(((

А у нас наоборот-ооочень жаркое летоdribble.gif ттт

У нас все хорошо,как знаешь)))

Целуем Мерси)))thumbup.gif

Доброе утро, дорогая моя :blush2: Зайкии мои, я скоро приду, сейчас Мерсюлю покормлю и сама покушаю и зайду. Ждите :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, дорогая моя :blush2: Зайкии мои, я скоро приду, сейчас Мерсюлю покормлю и сама покушаю и зайду. Ждите :nyam::thumbup:

Привет,зайки мои)))

Чего-то ты так и не пришлаdntknw.gif

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин , ужас какой , как долго я не заходила. Всем привет! У нас всё замечательно , Мерсюля выросла , поврослела. Да у нас и нового ничего нету) Поэтому рассказывать впринцепе нечего. Дорогие друзья , надеюсь вы нас ещё не забыли!! Попозже выложу фотографии. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Блин , ужас какой , как долго я не заходила. Всем привет! У нас всё замечательно , Мерсюля выросла , поврослела. Да у нас и нового ничего нету) Поэтому рассказывать впринцепе нечего. Дорогие друзья , надеюсь вы нас ещё не забыли!! Попозже выложу фотографии. Спасибо)

давайте скорей фотки, а то мы уж забыли как выглядит красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин , ужас какой , как долго я не заходила. Всем привет! У нас всё замечательно , Мерсюля выросла , поврослела. Да у нас и нового ничего нету) Поэтому рассказывать впринцепе нечего. Дорогие друзья , надеюсь вы нас ещё не забыли!! Попозже выложу фотографии. Спасибо)

Хаха, похоже, мы тут много кто долго очень не заходил. Ну ничего, ты еще можешь исправится, выложив фотки и видео за время отсутсвия, таак сказать фотоотчет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лиза и Мерси!!! С Новым годом вас!!!

633268894.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...