Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нападаем на подушки и ноги


Run

Рекомендуемые сообщения

Щенку скоро 3 месяца в последние несколько дней активно нападает на подушки и ноги с целью продолжения потомства :doh: , я вот что думаю не рановато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже так было, везде написано, что надо прекращать немедленно, это что касается ног, подушку, наверное, можно отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже так было, везде написано, что надо прекращать немедленно, это что касается ног, подушку, наверное, можно отдать.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

А что подушки жалко, пусть упражняется, все равно, что-то найдет для своих занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подушки жалко, пусть упражняется, все равно, что-то найдет для своих занятий.

Если пресечь раз и навсегда, то и мыслей не будет использовать для этих целей что-то, кроме суки в течку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подушки жалко, пусть упражняется, все равно, что-то найдет для своих занятий.

Потрясный совет!

Сказали же, что надо "переключать внимание, отвлекать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, если только владельцу это действие доставляет эстетическое удовольствие, тогда можно и подушку отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, если только владельцу это действие доставляет эстетическое удовольствие, тогда можно и подушку отдать.

Ну чего-чего, а удовольствия я от этого получаю меньше всего :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были упражнения с его же лежанкой, естественно не разрешали, но он же не всегда под присмотром, в одни прекрасный день, дно у лежанки было оторвано и весь сентипон по комнате, это помимо секса с матрасом он еще и трепал его, на неделю оставили без постельки, забрали в починку, теперь только пристроится, видимо вспоминает, как не приятно на просто тряпке спать, и сразу уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой собака мягкие игрушки использует в своих корыстных целях, а кобель уже взрослые, наверное надо отучать пока маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...