Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет!


Param-pam-pam

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Меня зовут Полина, а пса - Хьюстон))

Хьюстону всего 3 месяца с небольшим, дома он большой хулиган, а на улице - послушный одуванчик. Очень любит детей, очень маленьких и очень крупных собак. А еще носочки, пакетики, пластмасски, пальцы и резиновые тапочки...Мы очень хотим с Вами дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Меня зовут Полина, а пса - Хьюстон))

Хьюстону всего 3 месяца с небольшим, дома он большой хулиган, а на улице - послушный одуванчик. Очень любит детей, очень маленьких и очень крупных собак. А еще носочки, пакетики, пластмасски, пальцы и резиновые тапочки...Мы очень хотим с Вами дружить!

привет Полина и Хьюстон!

рады познакомиться с малышами

очень ждем фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы:

ой какие крохи

625277032.gifа фотки вы через радикал ставите?


/>http://www.radikal.ru/

это радикал через него можно вначале загрузить фото из своего альбома а потом копировать 2 строчку и вставить сюда

фотки будут крупнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Меня зовут Полина, а пса - Хьюстон))

Хьюстону всего 3 месяца с небольшим, дома он большой хулиган, а на улице - послушный одуванчик. Очень любит детей, очень маленьких и очень крупных собак. А еще носочки, пакетики, пластмасски, пальцы и резиновые тапочки...Мы очень хотим с Вами дружить!

Здравствуйте,Полина,Хьюстон просто очаровашка :thumbup:.Мы Вика и Тейси,будем знакомы :buket1: .Рассказывайте побольше о малыше,выкладывайте фото :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...