Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кусаемся мы...


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Наш тоже очень сильно кусался. Прижимали, но толку мало было. Ему хотелось все грызть. В итоге зубы поменялись за неделю наверное в 4,5 месяца и моментально все эти замашки отпали. + мы ему деревяшки выдавали.

А вот этого лучше не надо... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам))). Вы особо не жалейте, это они пока маленькие и сладенькие, а растут они ой как быстро и так же быстро садятся на шею))).

Ну вот именно. Сейчас сюси пуси, а потом главарь в стае.

Наш тоже очень сильно кусался. Прижимали, но толку мало было. Ему хотелось все грызть. В итоге зубы поменялись за неделю наверное в 4,5 месяца и моментально все эти замашки отпали. + мы ему деревяшки выдавали.

Мне тоже кажется что дерево для молочных зубов - это очень грубо... Мы не даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я тем,когда моя малышка была маленькая ,перерыла:-P

Кусались,но потом переросли!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку скину на днях (фотик в ремонте), а так делаете сердцевину то-же хорошо подходят нейлоновые чулки, а далее как на клубок наматываете лоскуты джинсы (можно добавить что-то цветное) и потом прошиваете крепкой ниткой по верху, можно лейбу пришить или глазки, волосы из бахромы...

Раз зашла тема о рукоделии вот ссылка как сделать ошейник и поводок, все аксесcуары (материал, пряжки, кольца, клепки...) продаются в магазинах для шитья Модница и т.п. Там-же есть светоотражающая лента - вечером красиво смотрится и щенка видно. Мелкие растут быстро чем постоянно покупать новые лучше купить мясо.

Ссылка: http://sew4home.com/projects/fabric-art-a-accents/637-summer-fun-dog-collar-a-leash

Изменено пользователем Миха "гром"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже кажется что дерево для молочных зубов - это очень грубо... Мы не даем.

Почему же грубо? Можно же найти хорошее дерево и срезать пару молодых сочных веточек. Они достаточно мягкие. У нас ттт проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же грубо? Можно же найти хорошее дерево и срезать пару молодых сочных веточек. Они достаточно мягкие. У нас ттт проблем не было.

Дело не в грубости, мы например не давали палки потому, что Васян их грыз и глотал, а потом щепочки выходили передом...не очень это приятно..теперь, когда он научился грызть палки и выплевывать щепки, мы с удовольствием в них играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первое время взвизгивали, когда кусался, потом встряхивали за шкирку или прижимали к полу, а теперь стали при попытке укуса подворачивать верхнюю губу ему же на клык. Несколько раз куснул сам себя и перестал. Сейчас бывает, что в разгар игр пытается цапнуть, но как только я начинаю подворачивать ему губу - сразу перестает, понимает что это больно. :D

Изменено пользователем Юльчик и Вальмошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...