Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Юляя,здавствуй:) ой,как давно вас не было с нами )) С возвращением! Да-заниматься фризби весело-особенно с лабром:)) Видио,если интресно,очень много есть на моем канале:) bonita1bonita1 :ok: А фтографий нету ) Как-то паршиво у нас на улице сейчас :hmm: Надеюсь,что скоро выпадет снеег) Вот такие дела у нас,друзья :)

Воо какую осеннюю фотографию откопала

929083fa3ec9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет:)

А у Боньки порозовел нос)) аа)) я так этого боялась :dribble: :doh:

9067d7757f68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:)

А у Боньки порозовел нос)) аа)) я так этого боялась :dribble: :doh:

9067d7757f68.jpg

Привет, мои дорогие!))))

Сашуль, не переживай! Бонечка у тебя настоящая красавица!:blush2:

Может у вас тот самый "зимний нос")))) Ну или можно таблеточки для пигментации с морскими водорослями принимать (но они плохо влияют на работу печени)...

У Дельки моего вот тоже нос порозовел... Он у меня теперь рыжий и с розовым носом...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лина)) Да нее,не растроилась вовсе)) Он даже особо не порозовел-а стал коричневым таким:) :lol2: Год звёзда моя проходила с чёрным-а сейчас порозовел)) во смехота :gleam: Не буду ничего ей давать-меня это даже прикалывает) К лету всё равно потемнеет)

А я вчера очень сильно растянула ногу. Думала даже,что трещина у меня.но ттт всё оболось. Сидела сегодня целый день дома...с опухшей ногой:(

На фотке,кстати,Бонька едит в машине на выставку) Она всегда так кладёт морочку,выглядывая из багажника. Меня это так умиляет :dribble:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:)

А у Боньки порозовел нос)) аа)) я так этого боялась :dribble: :doh:

9067d7757f68.jpg

Сашуль,привет! И не видела ты настоящий зимний нос! Зайди к нам,там и увидишь! И не говори напрасно на красотку! :lol2: :lol2: :lol2: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера очень сильно растянула ногу. Думала даже,что трещина у меня.но ттт всё оболось. Сидела сегодня целый день дома...с опухшей ногой:(

Сашенька, ты уж береги себя... Поправляйся скорее, ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша!))) Молодцы,что занимаетесьthumbup.gif

Как у вас с погодой?

Выздоравливай скорее,моя хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Саша!))) Молодцы,что занимаетесьthumbup.gif

Как у вас с погодой?

Выздоравливай скорее,моя хорошая)

Привет-привеет :) У меня получился оч насыщенный декабрь:)Здоровье,ттт, не подкачало :thumbup: Устаю очень сильно,но я этому даже рада. Движение-жизззньь))) Охх,давненько не залазила я к себе в темку :nonono: Повторюсь,декабрь у нас с Бонькой насыщеннныыый) Правда звезда моя меня напугала чуток. Болела питомниковым кашлем... Уколы кололи,а она,мой нэжный цветок,так пищала от них. Да ещё и отит прихватила себе Бони. Хорошо,что всё хорошо кончается:) Сейчас мой слонёнок полностью здоров и счастлив:) Я хорошо закончила 2-ую четверть:) Сейчас у меня каникулы) Отлично провожу время с друзьями: в кино,кафе,лыжии) Здорово вообщем) Дорогие мои,спасибо большое за открытки с поздравлениями! Мне безумно приятно! И Вам с наступающими Новогодними праздниками:)

Чтобы вспомнили Боньку:)Это она с подарочком из Москвы;) пп.сс: она у меня раньше никогда не лежала на месте) нашла выход: выучила с ней с кликером "команду" "Бони,сделай смирную собаку :lol2: "

6682a27d6276.jpg

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e663223dd81.jpg САША И БОНЕЧКА! С Новым годом вас,дорогие наши девчонки! Пусть в этом году будем много кайфа,путешествий,позитива! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну и будьте всегда здоровыми! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,хочу всех поздравить с уже наступившим 2013 годом:) Только вперёд,только побед,тооолько удачи !!! :thumbup:

А это мы с Боньчесом в Новогоднюю ночь)

b783f1604801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, и вас с Бонечкой с Наступившим Новым годом!!!:clap_1:

Как НГ встретили? Как настроение?)

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как НГ встретили? Как настроение?)

привет - привет)) Ой,встретили просто замечательно:) Правда погодка у нас ,мягко гововря,не радует:( Не высыпаюсь я с этими праздниками:( :doh: И Бони постоянно дремит))) Ой,скорей бы лето уже)

Ко мне моя подруга в гости вчера зашла со своей новой камерой,вот какие мне удалось сделать Бонины снимки:))) всё таки таки такиии,я решила накопить на новую камеру) Уж больно мне нравится фотографировать))

c6f43827e180.jpg

bb490e457baa.jpg

378aac8baf5a.jpg

А вот кадр нашего с Бони настроения - " спать,спать и ещё раз спаааать " :D

a4aa00ca1ade.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a4aa00ca1ade.jpg

Ммм-м... какие сладкие брыльки...:nyam: Сонная красавица Бонечка!)

Давайте собирайтесь с силами, не надо хандрить зимой, а тем более в самом начале нового года...

Саш, а красотку твою сегодня можно с маленькой косточкой поздравлять?:lol2: Вам сегодня 1 год и 9 мес)))))

Боне желаем здоровья и настоящего собачьего счастья!)):clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,спасибо большое:)))

Я,честно гвоворя,уже перестала считать косточки :dntknw: :lol2: У нас каждый день праздник :gleam: А вообще-видно сбился счёт у меня на линейке,Боньчес 4-ого числа родилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

913a58196f3c.jpg

Есть светлый праздник — Рождество,

Когда у всех в душе светло,

Когда глаза горят от счастья,

Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...

Уютно в доме и тепло,

И пироги, и теплый чай,

И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...

Все с нетерпеньем ждут его.

А Вы не ждите Рождества...

Пусть будет так у Вас всегда!

913a58196f3c.jpg

Есть светлый праздник — Рождество,

Когда у всех в душе светло,

Когда глаза горят от счастья,

Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...

Уютно в доме и тепло,

И пироги, и теплый чай,

И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...

Все с нетерпеньем ждут его.

А Вы не ждите Рождества...

Пусть будет так у Вас всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привеет :) У меня получился оч насыщенный декабрь:)Здоровье,ттт, не подкачало :thumbup: Устаю очень сильно,но я этому даже рада. Движение-жизззньь))) Охх,давненько не залазила я к себе в темку :nonono: Повторюсь,декабрь у нас с Бонькой насыщеннныыый) Правда звезда моя меня напугала чуток. Болела питомниковым кашлем... Уколы кололи,а она,мой нэжный цветок,так пищала от них. Да ещё и отит прихватила себе Бони. Хорошо,что всё хорошо кончается:) Сейчас мой слонёнок полностью здоров и счастлив:) Я хорошо закончила 2-ую четверть:) Сейчас у меня каникулы) Отлично провожу время с друзьями: в кино,кафе,лыжии) Здорово вообщем) Дорогие мои,спасибо большое за открытки с поздравлениями! Мне безумно приятно! И Вам с наступающими Новогодними праздниками:)

Чтобы вспомнили Боньку:)Это она с подарочком из Москвы;) пп.сс: она у меня раньше никогда не лежала на месте) нашла выход: выучила с ней с кликером "команду" "Бони,сделай смирную собаку :lol2: "

6682a27d6276.jpg

Спасибо:)

пРИВЕТ,сАнь)))

Молодцы огромные! А ты молодец,что хорошо четверть закончила)))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...