Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши - привет вам огрномный от нас))) Мне очень приятно,что нас не забывают-эт я балда забросила свою тему. Дела у нас просто замечательно. Очень насыщенная у меня жизнь сейчас. все-таки я могу с уверенностью сказать,что 10-ый класс- самый весёлый класс в школьные времена). Зима очень весёлая у меня выдалась)) Очень,на удивление,у нас погодка удалась) Снег,мороз,ух-здорво))) Почти каждые выхи езжу кататься на лыжах-вы не представляете,как меня эта расслабляет)После этого дже особой усталости не чувствуется-только удоволетворение и драйв :thumbup: Сейчас дрессу маленького лабрика-так скучаю по Бонитному детсву-вы не представляете как))) Оч многое я упустила именно в её детстве-ведь все азы усваиваются.как гвоворится,на свежуу голову)) Лабрик оч милый)) Всего 3.5 месяцев :nyam: Пухнатенький такой)))

Стала замечать,что не хочу вторую собаку. Вот такие пироги. не знаю почему-мне хочется делать всё с Бонитой своей. обсалюто всё) Я могу гововрить это бесконечно- прикпела я к ней не по детски))) Хочу всё, и аджи,и фрисби,и фристайл))) Приходя домой в 9 вечера-не ужинавши и нифига не делаввши, беру пса и тянусь оттачивать элементы на улицу) Наверное,это болезнь. А может ещё чего))) Ой,как-то очень много получилось букоВ. :lol2: :doh: А у нас наконец-то получилась зимняя фотосессия)) Смотрите,какой ОФИГЕННЫЙ ошейник нам подарила Анька на НГ (Аня и Честерюгин)

164b41c3235c.jpg

завтра выложу ещё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет )))) Я еще тебя даже с НГ иРождеством не поздравляла :blush2: Вот..сейчас поздравляю!!!! :thumbup: :clap_1:

Вы с Бониточкой большие молодцы!Саш,у тебя сейчас самое веселое время,это уж точно.Оторвись по-полной! :nyam: (в хорошем смесле этого слова :lol2: )

Ждем-ждем еще твоих замечательных фотографий :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое))) Ждём вашего возращения на форум:)

А вот и продолжение)Зимний Бонякк

0eb31b0f7751.jpg

Хоть и кривая фотография-нно мне очень нравится!

55ac322f8965.jpg

3d90498a41b6.jpg

милашести)

aa5d06f08d0c.jpg

d064a569e011.jpg

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, какие вы с Бонечкой красавицы!!!

Чудесная получилась фотосессия)))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Сашуль!! Как у вас дела,а то видела тебя вчера даже не спросила :doh: Как Бониточка??_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль!! Как у вас дела,а то видела тебя вчера даже не спросила :doh: Как Бониточка??_)

У нас все хорошо:)) Радуемся приходящей весне :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Санька,привет!! :dribble: Вэлком обратно,как говорится :gleam: :lol2:

Чего ты Боньку не кормишь?Вон у нее глазЫ какие голодные :lol2:

Как дела?Как жизнь молодая? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красотульки две девчонки -очень приятно на вас смотреть :thumbup: Саша, а ты вообще умничка и молодец - редко сейчас встретишь такую ответственную молодежь, так что респект тебе и уважуха :clap_1: Давайте знакомиться: мы Лена и Чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,привет!! :dribble: Вэлком обратно,как говорится :gleam: :lol2:

Чего ты Боньку не кормишь?Вон у нее глазЫ какие голодные :lol2:

Как дела?Как жизнь молодая? )))

Привеет)) Да,не стоит больше пропадать,соскучилась я уже по форумской жизни)))

Ир,я её кормлю,кормлю,а она че-то не кормиццца :doh: :nonono: Жизнь молодая отлииично,у меня уже во всю весна,хоть весной у нас ваще не пахнет) Сегодня снег шёл,и минус не маленький :doh: Вот в конце февраля ходила на наш САСИБ,ох,насмотрелась я конечно)) Какие голдены к нам приезжали, очень сильный был сасиб) Такие все красивые,счастливые:) Прямо захотелось себе выставочную собаку купить,ей богу:))

А мы тут с Бони долбим один трюк,всё никак не додолбим. Одной лапой она прекрасно делать.а вот другой-фихх,бьюсь уже неделю,никак не хочет соображать :doh:


/>http://www.youtube.com/watch?v=-BXWBA9DloU

А тут собакк ловит сырок,причём так быстро,что пересматривая видео,мне показалось,что он вылетел на меня)))


/>http://www.youtube.com/watch?v=evvqPYm2uYY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы трюкачи :thumbup: Саш,расскажи как учила сыр ловить? Не, вернее с самого начала -положить и чтоб лежал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы трюкачи :thumbup: Саш,расскажи как учила сыр ловить? Не, вернее с самого начала -положить и чтоб лежал :blush2:

я делала так: сначало учила отказывать от лакомства в моей руке,когда она это делала хорошо,то стала перекладывать на пол.прямо перед ней:) В следующем, клала ей кусочек на лапу(в положении лежа),ну а потом потихоньку стала перекладывать на нос) самое сложное обьяснить.что головой матлять нельзя,я сначало рукой предерживала её пасть-а потом она смаа поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делала так: сначало учила отказывать от лакомства в моей руке,когда она это делала хорошо,то стала перекладывать на пол.прямо перед ней:) В следующем, клала ей кусочек на лапу(в положении лежа),ну а потом потихоньку стала перекладывать на нос) самое сложное обьяснить.что головой матлять нельзя,я сначало рукой предерживала её пасть-а потом она смаа поняла)

Ммммм,про лапу интересно -попробуем :nyam: А то я ей сразу на нос пыталась положить - не дает,башкой вертит :dribble: За совет :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...Во Бонька дает!!! :dribble: :clap_1: А глаза у нее какие,когда сыр на носу лежит..Боже-боже!! :dribble: :lol2: :lol2:

Саш,издеваешься ты над девчонкой )))

Красавица она у тебя!ттт на вас!А носик какой черный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм,про лапу интересно -попробуем :nyam: А то я ей сразу на нос пыталась положить - не дает,башкой вертит :dribble: За совет :signthankspin:

Пробуйте,я верю.что всё у вас получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...Во Бонька дает!!! :dribble: :clap_1: А глаза у нее какие,когда сыр на носу лежит..Боже-боже!! :dribble: :lol2: :lol2:

Саш,издеваешься ты над девчонкой )))

Красавица она у тебя!ттт на вас!А носик какой черный :nyam:

Дада,у меня ещё фотка есть с глазами)))

9f90b1f755b7.jpg

Если бы издевалась,она ж сама хочет,чтобы над ней извдевались))

Весенний привет Красаицам!!!!!!!:clap_1::sm24::buket1:

и Вам И Вам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля и Бонитка!!!!! Спраздником Весны!!!!!!! Всего самого замечательного и солнечного!!!!!!!!clap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня,Ира и Лена- спасибо большое за тёплые поздравления,мне очень приятно:)

Я тоже хочу всех поздравить с наступлением весны! С масленицй!!! Много-много улыбок,позитива и тепла! Очень хочется по-настоящему весенней весны))) У нас во всю сугробищи лежат,весело вообщем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, в кратции бробежалась по темке- Бонита- красотка :nyam: А вы вместе умнички :thumbup: Оба трюка понравились- надо будет позже перекресту попробывать поучить :lol2: А глазки на сыр- ну очень жалостливые :nyam: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, привет!))

Рада видеть тебя, моя дорогая)))) А вот что-то совсем пропали, нет ни сил, ни времени...

Как твои дела? Как Бонечка-красавица, чудесному взгляду которой мы не перестаём поражаться и любоваться?))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет ! :) Мы снова туут,дела у нас просто замечательно,живём и радуемся приходящей весне,правда у нас сейчас оочень грязно везде:)

3c8fb94fa84e.jpg

4e9896154fb8.jpg

Моя кучка мышц :gleam:

d476c274fac5.jpg

cab70888b096.jpg

4a09c87ba1cc.jpg

Кавказский женщин:))

b520532f2dcd.jpg

Это фото мне как-то по-особенному нравится%:0

5d4f4100c730.jpg

Вот такие у нас дела:) Обещаю на долго не пропадать и делиться нововстями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...