Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

5d4f4100c730.jpg

Ох уж эти брови.... :nyam:

Саша,привет ))) Фотки красивые(хоть и поросятковая Бонька на них :lol2: )

А на фотке с "кучей мышИц) она на боксера похожа,или на какую-нить бойцовую собаку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии!!! Кучка мышц- КРАСОТКА!!! А на последнем фото- бровки :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за комплименты :) Нам очень приятно,что мы всем нравимся :nyam: :dribble:

Сегодня моему маленькому поросёнку исполнилось целых 2 года! Боник, я тебе желаю только здоровья-здоровья и ещё раз здоровья! Долгих лет жизни! Ты ежедневно создаешь в нашем доме особый уют и тепло. И в душе моей. Спасибо тебе за всё! :nyam: :good:

20 апреля мы посетили выставку "Весна с пэтс бай",даже поучавстовали в соревнованиях по дог-фризби:)

Сапа и Бони "Детки в клетке"

e1b6a4a1b488.jpg

Приехали мы вообще в несусветную рань :doh: :lol2: Даже успели что-то начудить))

907b345a4a68.jpg

9bb29feca8d6.jpg

Довольная мордень

c575b8bb0428.jpg

d58551a2f680.jpg

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу Бонечку от всей души поздравляем с Днём Рождения!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Счастья, здоровья, долгих лет жизни и всего самого-самого твоей чудесной девушке))))

281892059.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша и Бонька))))

Классно вы съездили на дог-фризбиthumbup.gif

Боню с 2мя годиками!!!!! Красотка,пусть будет здоровой,успешнойthumbup.gif

da1107473601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием с 2 годиками Бони!!! Побольше интересных денечков!!! Сахарных косточек! Веселья, здоровья!!! А остальное- красота, умничка хозяка и так есть :dribble:

578328083.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицу Бонечку от всей души поздравляем с Днём Рождения!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Счастья, здоровья, долгих лет жизни и всего самого-самого твоей чудесной девушке))))

Привет Саша и Бонька))))

Классно вы съездили на дог-фризбиthumbup.gif

Боню с 2мя годиками!!!!! Красотка,пусть будет здоровой,успешнойthumbup.gif

da1107473601.jpg

С небольшим опозданием с 2 годиками Бони!!! Побольше интересных денечков!!! Сахарных косточек! Веселья, здоровья!!! А остальное- красота, умничка хозяка и так есть :dribble:

578328083.gif

Ого-ого,спасибо сем большое:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага всем спасибо написала и убежала из темки... Как дела? Как настроение? Чего нового? Где новые фоточки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас очень даже неплохо:) Погода у нас отличная,так тепло,как в июле прям :thumbup: Проводим все выходные на природе,купаемся и загораем) Правда аллергия начала мучать меня,вечно на таблетках сижу:( У Боника счастье огроменное,постоянно на улице. Только дома отсыпается. Правда,бедолага,в субботу видно перегрелась,плохо ей было. Я прям перепугалась. ТТТ клещей нет,обработала её ещё в середине апреля-работает! Ползают,гады,успеваю стряхнуть. Ох,как бы хотелось обойтись в этом году без клещей :aggressive: :angry2: А я уже продумываю планы на леето:)) Это лето надо хорошо отгулять,ведь в след. году уже поступать :( В июне к нам в Минск приезжает фризбист С. Гуров,надеюсь,получиться посетить и повысить свои знания) Вот такие у нас дела:)

Мурочка :nyam: :dribble:

6a63edd3ec91.jpg

Сама сурьёзность

f9afa5042361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мОЛОДЦЫ,девочки))))))

У меня тоже сейчас весенняя аллергия мучает...Глаза так и чешутся((((( Держись,Сашунь)))

Ух ты! Уже поступать...Саш,как быстро время -то летит,на кого хочешь поступить и куда?nyam.gif

Боник-красотка!!!! А фото в стойке есть?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мОЛОДЦЫ,девочки))))))

У меня тоже сейчас весенняя аллергия мучает...Глаза так и чешутся((((( Держись,Сашунь)))

Ух ты! Уже поступать...Саш,как быстро время -то летит,на кого хочешь поступить и куда?nyam.gif

Боник-красотка!!!! А фото в стойке есть?blush2.gif

Спасибо,Настя:))) Поступать хочу на маркетинг в наш бел. вуз БГЭУ :nyam: А вообще мне не очень нравится ,честно гвоворя,офисная работа. Все мои родственники и знакомы сидят и парятся веками в этих душных и вонючих офисах :doh: :hmm: Хочу что-нибудь креативненькое придумать;) Ну и планирую на курсы фотографиии. Кстати,по секрету,про нас с Бони напечатали в одном журнальчике,где опубликовали мои фотографии. Редактору понравилась моя пока (по моему мнению) некудышная форма съемки и мне предложили присылать свои фотографии им в редакцию. Приятно! Да и мотивация какаяяя :dribble: А вообще хочу путешествовать ! Хочу поехать в тур по странам Европы,но это уж очень больно в будущем,ну уж оченьочень)))

Стойку хош? Моего червяка? Мы совсем-совсем не шоу класса))) Хотя,за эти 2 года имхо у нас сам класс ретриверов вырос , хожу на выставки и любуюсь,что голдены,что лабры :dribble: Хотя,голдены всегда у нас были высшего класса :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Настя:))) Поступать хочу на маркетинг в наш бел. вуз БГЭУ :nyam: А вообще мне не очень нравится ,честно гвоворя,офисная работа. Все мои родственники и знакомы сидят и парятся веками в этих душных и вонючих офисах :doh: :hmm: Хочу что-нибудь креативненькое придумать;) Ну и планирую на курсы фотографиии. Кстати,по секрету,про нас с Бони напечатали в одном журнальчике,где опубликовали мои фотографии. Редактору понравилась моя пока (по моему мнению) некудышная форма съемки и мне предложили присылать свои фотографии им в редакцию. Приятно! Да и мотивация какаяяя :dribble: А вообще хочу путешествовать ! Хочу поехать в тур по странам Европы,но это уж очень больно в будущем,ну уж оченьочень)))

Стойку хош? Моего червяка? Мы совсем-совсем не шоу класса))) Хотя,за эти 2 года имхо у нас сам класс ретриверов вырос , хожу на выставки и любуюсь,что голдены,что лабры :dribble: Хотя,голдены всегда у нас были высшего класса :good:

О,молодец) А мож тебе на маркетинге цудачно выйдетblush2.gif Я вот после 11го хочу в КЕМГУ на юр.факclap_1.gifМоя мечтааа с 5го класса)))))

Ой,какая молодец,поздравляю с оценкой трудаgood.gif1st.gifА покаж фотку-то?*nyam.gif

Про путешествие по Европе-Реальная вещь,суперовая!!!!!thumbup.gif

Стойку-то...Хочу-хочу и не важно какого вы класса,просто давно не видели красотку,а так лучше видно как она меняется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,молодец) А мож тебе на маркетинге цудачно выйдетblush2.gif Я вот после 11го хочу в КЕМГУ на юр.факclap_1.gifМоя мечтааа с 5го класса)))))

Ой,какая молодец,поздравляю с оценкой трудаgood.gif1st.gifА покаж фотку-то?*nyam.gif

Про путешествие по Европе-Реальная вещь,суперовая!!!!!thumbup.gif

Стойку-то...Хочу-хочу и не важно какого вы класса,просто давно не видели красотку,а так лучше видно как она меняется))))

у меня вк нас стнеке посмотри) правда интервью очень поменяли,смысл передали,но смазано оччень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вк нас стнеке посмотри) правда интервью очень поменяли,смысл передали,но смазано оччень

зАВТРА ПОСМОТРЮ,сАшуль)))Сейчас спааааать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулька,привет))))

Посмотрела журнальчикthumbup.gif Супер! Ты теперь звЯздаdribble.gif Такое интервью замутили-молодец_) И фоточки клевые)) Целуем вас))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Саша, где же ты пропала...:doh:

Как твои дела? Экзамены уже все сдала?

Как поживает красавица Бонечка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сашуль, привет!)

Как ваши с Бонечкой дела? Что-то давно от вас весточек не было...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...