Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

В Амазонке и Южной Америке водится прозрачная бабочка

db217a53cd2d.jpg

Хорошо,тогда завтра :) Успехов вам:) :thumbup: А ты болеешь?

Дык что с контактом? :blush2:

Эти два течения никогда не соединятся, потому что у них разная плотность. Местные жители называют это краем света. Самая северная точка Дании, место, где встречаются два моря – Северное и Балтийское.

b6c1ffc0e394.jpg

привеет :) пока ещё не решили,с Танюшей пойдём,правда сначало решили просто сходить посмотреть :)

Фотки будут на днях,а фотик привезут уже не след неделееееееееееееее :dribble::dribble:

Откуда ты эти факты берёшь? Даш ссылочку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты эти факты берёшь? Даш ссылочку? ;)

Доброе утро,Дашка :) Лови http://vkontakte.ru/logn12#/v5inf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Дашка :) Лови http://vkontakte.ru/logn12#/v5inf

Точно, Доброе утро, Сашуль:*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Доброе утро, Сашуль:*)

Как дела? Я тут лежу,мёрзну... мои ещё на дачу решили пилить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела? Я тут лежу,мёрзну... мои ещё на дачу решили пилить :doh:

Мне плохо. Горло вообще просто капец((( Разрывается от кашля((( Да заболела. Вышла только в четверг на контрольную а со вторника дома сижу...)

Неее, мы с родителями дома сидим...) Хотя у нас тоже тут хололдно. Или только мне холодно.

В друзья в вк добавила)

Щас напишу про "Зайку". Вообще ничего не успеваю, хотела Динкины фотки вчерашние выложить) Там у меня так классно получилось).. :blush2: Опять хвастаюсь( :ranting::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плохо. Горло вообще просто капец((( Разрывается от кашля((( Да заболела. Вышла только в четверг на контрольную а со вторника дома сижу...)

Неее, мы с родителями дома сидим...) Хотя у нас тоже тут хололдно. Или только мне холодно.

В друзья в вк добавила)

Щас напишу про "Зайку". Вообще ничего не успеваю, хотела Динкины фотки вчерашние выложить) Там у меня так классно получилось).. :blush2: Опять хвастаюсь( :ranting::blush2:

Ну у тебя и фоотик,объектив... :clap_1: мне бы такой :dribble: Да холодрень вообще ужасная....

Я сегодня когда Бони выводила замёрзла как сосулька... пришла домой,залезла под одеяло и мммммм :nyam::nyam:

У меня тоже фотки остались,летние,лень выложить... :lol2::doh: Потом как-нибудь выложу:) Зимой,что бы полюбоваться летом) А так мы в пятницу поедим в гости к нашему Ирвушке,от там будет кучу фоток :hmm::nyam:

Изменено пользователем Бонитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать суслика ("Служи")

" По команде Служи собака должна поднять передние лапы и застыть не прикасая их к полу.

1 этап. Держите кусочек лакомства перед носом собаки, так чтобы она не могла дотянуться до него. Поднимите руки немного вверх и назад, пока собака не примет правильной позы. Если собака первое время держится лапами за вашу руку, это не плохо. Это можно поправить, когда собака овладеет приемом. Для этого держите руку так, чтобы собака могла опереться на нее. Если собака подпрыгивает или пытается встать, поправьте её, сказав Фу, Сидеть, Служи( всё вместе). Важно! : Исходя из анатомии это упражнение легче дается мелким собакам и труднее собакам больших размеров и с длинной спиной.

Вот.) Написала) Спешил фо ю) :clap_1::dribble::blush2:

Ну у тебя и фоотик,объектив... :clap_1: мне бы такой :dribble: Да холодрень вообще ужасная....

Я сегодня когда Бони выводила замёрзла как сосулька... пришла домой,залезла под одеяло и мммммм :nyam::nyam:

У меня тоже фотки остались,летние,лень выложить... :lol2::doh: Потом как-нибудь выложу:) Зимой,что бы полюбоваться летом) А так мы в пятницу поедим в гости к нашему Ирвушке,от там будет кучу фоток :hmm::nyam:

К кому? :dntknw:

Откуда ты знаешь какой у меня фотик? Ну объектив китовский, стандартный...) :blush2: Ну мне его на др подарили родители, так как я хочу фотографом стать или журналистом. Я ведь гуманитарий) :nyam::lol2::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать суслика ("Служи")

" По команде Служи собака должна поднять передние лапы и застыть не прикасая их к полу.

1 этап. Держите кусочек лакомства перед носом собаки, так чтобы она не могла дотянуться до него. Поднимите руки немного вверх и назад, пока собака не примет правильной позы. Если собака первое время держится лапами за вашу руку, это не плохо. Это можно поправить, когда собака овладеет приемом. Для этого держите руку так, чтобы собака могла опереться на нее. Если собака подпрыгивает или пытается встать, поправьте её, сказав Фу, Сидеть, Служи( всё вместе). Важно! : Исходя из анатомии это упражнение легче дается мелким собакам и труднее собакам больших размеров и с длинной спиной.

Вот.) Написала) Спешил фо ю) :clap_1::dribble::blush2:

К кому? :dntknw:

Откуда ты знаешь какой у меня фотик? Ну объектив китовский, стандартный...) :blush2: Ну мне его на др подарили родители, так как я хочу фотографом стать или журналистом. Я ведь гуманитарий) :nyam::lol2::clap_1::blush2:

Подруга- Кристина, собака Ирвин Ральф (Ирвушка)лабрадор тоже) у меня вк его фотки есть)

Посмотрела на странице у тебя,фотки фотик кэнон(объектив все равно классные)

Я тоже гуманитарий :lol2::gleam: Математика и Александра-вещи не совместимые :nyam::blush2:

Вот делаю как написано,но она почему-то все равно сразу становиться на лапы... :doh:

Попробую попоже(может она ещё равновесие держать не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга- Кристина, собака Ирвин Ральф (Ирвушка)лабрадор тоже) у меня вк его фотки есть)

Посмотрела на странице у тебя,фотки фотик кэнон(объектив все равно классные)

Я тоже гуманитарий :lol2::gleam: Математика и Александра-вещи не совместимые :nyam::blush2:

Вот делаю как написано,но она почему-то все равно сразу становиться на лапы... :doh:

Попробую попоже(может она ещё равновесие держать не может)

Пробуй около дывана делать, чтоб её спина на что-то облокотилась) Ты сыр ей даешь? Моя от сыра балдеет. Готова за него продаться..) :ok::lol2:

Подруга- Кристина, собака Ирвин Ральф (Ирвушка)лабрадор тоже) у меня вк его фотки есть)

Посмотрела на странице у тебя,фотки фотик кэнон(объектив все равно классные)

Я тоже гуманитарий :lol2::gleam: Математика и Александра-вещи не совместимые :nyam::blush2:

Вот делаю как написано,но она почему-то все равно сразу становиться на лапы... :doh:

Попробую попоже(может она ещё равновесие держать не может)

Чего вот этой тут нету?(((
/>http://vkontakte.ru/blablabla.sash?z=photo72470779_264111030%2Fphotos72470779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй около дывана делать, чтоб её спина на что-то облокотилась) Ты сыр ей даешь? Моя от сыра балдеет. Готова за него продаться..) :ok::lol2:

попробую) моя от всего может продаться и от сыра и от яблочка))

да,тоже сыр даю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга- Кристина, собака Ирвин Ральф (Ирвушка)лабрадор тоже) у меня вк его фотки есть)

Посмотрела на странице у тебя,фотки фотик кэнон(объектив все равно классные)

Я тоже гуманитарий :lol2::gleam: Математика и Александра-вещи не совместимые :nyam::blush2:

Вот делаю как написано,но она почему-то все равно сразу становиться на лапы... :doh:

Попробую попоже(может она ещё равновесие держать не может)

Я сама то даже не помню где у меня это написано. :doh: Сейчас искала и не нашла. :doh: Ты где это увидела-то? :dntknw:

попробую) моя от всего может продаться и от сыра и от яблочка))

да,тоже сыр даю :nyam:

Моей уже яблоки не в кайф, но всё равно когда дают надо есть) А то потом могу и не дать) :dribble::lol2:

У нас теперь сыр))) И еще творог вечером) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о покраске животных! У моей подруженции живет самоед! Она однажды на какое то представление покрасила его шерсть и превратила его в панду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Бонечка и Сашуля!!!!Как вы*?

Какая Бонька красавица,лапушка такая:nyam::nyam::nyam:

Удачи вам в подготовке к выставке:thumbup:

И рассказывай нам как все проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как там Бонитка? :)

Ээх, посмотрела ещё раз фотографии, девчушка прелестна просто!

Когда будут фотографии новые? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааааш, привет:*

Куда то ты пропала? :dntknw: Это не есть хорошо :nonono: ( :lol2: )

Как дела?

Как там Бонька? Чмокни её от нас.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о покраске животных! У моей подруженции живет самоед! Она однажды на какое то представление покрасила его шерсть и превратила его в панду!!!

:lol2 Я по тв тоже видела,как щеночка в панду перекрасили :lol2:

Привет Бонечка и Сашуля!!!!Как вы*?

Какая Бонька красавица,лапушка такая:nyam::nyam::nyam:

Удачи вам в подготовке к выставке:thumbup:

И рассказывай нам как все проходит)

Настюш,привет родная! :nyam: Мы отлично,сегодня по грибы ездили, Бонька наносилась ,погуляли в поле и подучили команд новых :thumbup:

Привет, как там Бонитка? :)

Ээх, посмотрела ещё раз фотографии, девчушка прелестна просто!

Когда будут фотографии новые? :rolleyes:

Привет,Дашенька! Спасибо тебе бльшое :)

Фотки сегодня будут,правда их очень мало :sorry:

Сааааш, привет:*

Куда то ты пропала? :dntknw: Это не есть хорошо :nonono: ( :lol2: )

Как дела?

Как там Бонька? Чмокни её от нас.. :blush2:

Дашуль,приветтт !!! :clap_1: Пропала на даче,сходила в бааню,отличные выходные были :nyam::thumbup:

Бонита спит без задних ног :lol2: Наносилась бедняга :hmm::ok:

Обязательно чмокну,сейчас фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль,приветтт !!! :clap_1: Пропала на даче,сходила в бааню,отличные выходные были :nyam::thumbup:

Бонита спит без задних ног :lol2: Наносилась бедняга :hmm::ok:

Обязательно чмокну,сейчас фотки выложу

Давай. Ждем-с) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ? Начнём отчётик:)

Приехали мы на дачку и прямо на участке у нас выросли вот такие грибы (походу красноголовики :dribble: )

f2ff8ee3cc49.jpg

На следующий день поехали в лес (под Логойском) набрали 2 корзинки. правда мы с Бони остались дома-надо было рано вставать + боялись ,что Бонита клещей наберёт :dntknw::thumbdown:

1cc108110605.jpg

Тоже на участке :thumbup:

20cce2bd5409.jpg

Бонька :dribble: Все её фотки были сделанны после длительной прогулки,когда она сонная,тогда её проще ловить :lol2: ( т.к пока фотик не приехал нет желания фоткать:angry2: )

55b3205eb630.jpg

7c25fea5b8f5.jpg

пааалкии

004470339738.jpg

4dd82e9ef972.jpg

поле)

URL=http://www.radikal.ru]d7f6682cbb2b.jpg

Саша!!!

Фотки давай!! :clap_1::dribble:

вот пока эти выложила:) пойду химию повторять-завтра ещё выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитка красавица)))

ДАЧНИЦА!!!

грибочкииииии,......ням-ням))

прям сразу покушать хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитка красавица)))

ДАЧНИЦА!!!

грибочкииииии,......ням-ням))

прям сразу покушать хочется)))

спасибо :) :) :)

дачница ещё таа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет :) !

Фотки отличные,дачницы вы наши :thumbup:

Привет ,викуль :)

Завта ещё выложу)спасибо)

это мои родаки -дачники,я бы с огромным удовольствием была бы дома :dribble::blush2::nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...