Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходили лечиь зубы,заморозка ещё не отошла,не могу даже нормально гвоворить :dntknw::dntknw:

Сегодня хидили гулять,пару фоток

Утро,дома)

6c078c6cf4d4.jpg

Голубок :)

93494a0b7f40.jpg

свет немного не так лёг.но мне нравится)

d4de5fa91397.jpg

83bd6b94a9ac.jpg

cb0b541135d6.jpg

799e52f4fb6a.jpg

URL=http://www.radikal.ru]f3cb246f95d9.jpg

Добрый вечер Сашуля!!!!! Классные фоткиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою маленькую,самую любимую девочку поздравляю с 6 косточкой,уже полгода она радуется жизни,радует меня и моих родителей! :nyam: Я поняла - без неё я уже реаьно жить не могу. С ней я получаю от жизни всё,всё что хочу. Мне стало в радость выходить утром на улицу,вдыхать свежий морозный воздух,бегать по инию,а заходя в лифт принимать кучу поцелуев :nyam: Мне нравится с ней заниматься, видеть её старания,её умные и преданные глаза. За 6 месяцев она меня поменяла,полностью поменяла. Это удивительная собака,она понимает ВСЁ,с ней я не разговариваю языком команд,с ней я разговариваю как с человеком,с самым добрым и благодарным человеком :baby:

Бони,Эбониточка моя,желаю тебе ЗДОРОВЬЯ! Не болей пожалуйсто, мне очень больно смотреть на твои груснявые глаза. Будь здорова и сильна,а всё остальное я постараюсь тебе дать!Пишу, и на глзах слёзы появляются :cray: Бони,ты самая лучшая собака на земле!

41288471e135.jpg

Сашенька!!! Мы тоже от всей души поздравляем Бонечку с 6 месяцами!!! УРРРРАААААААААААААААААААААААА

:baby::baby::baby: Пусть она долгие годы радует тебя своими шалостям, преданностью и просто присутствием рядышком! Также крепкого здоровья ей и счастливой

житухи!!!

Фотки супер!

Изменено пользователем Женя + Мейли Женнора Райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою маленькую,самую любимую девочку поздравляю с 6 косточкой,уже полгода она радуется жизни,радует меня и моих родителей! :nyam: Я поняла - без неё я уже реаьно жить не могу. С ней я получаю от жизни всё,всё что хочу. Мне стало в радость выходить утром на улицу,вдыхать свежий морозный воздух,бегать по инию,а заходя в лифт принимать кучу поцелуев :nyam: Мне нравится с ней заниматься, видеть её старания,её умные и преданные глаза. За 6 месяцев она меня поменяла,полностью поменяла. Это удивительная собака,она понимает ВСЁ,с ней я не разговариваю языком команд,с ней я разговариваю как с человеком,с самым добрым и благодарным человеком :baby:

Бони,Эбониточка моя,желаю тебе ЗДОРОВЬЯ! Не болей пожалуйсто, мне очень больно смотреть на твои груснявые глаза. Будь здорова и сильна,а всё остальное я постараюсь тебе дать!Пишу, и на глзах слёзы появляются :cray: Бони,ты самая лучшая собака на земле!

41288471e135.jpg

Бонька поздравляем тебя с пол годиком. Расти здоровой и слушайся Сашу:)

Сегодня ходили лечиь зубы,заморозка ещё не отошла,не могу даже нормально гвоворить :dntknw::dntknw:

Сегодня хидили гулять,пару фоток

Утро,дома)

6c078c6cf4d4.jpg

Голубок :)

93494a0b7f40.jpg

свет немного не так лёг.но мне нравится)

d4de5fa91397.jpg

83bd6b94a9ac.jpg

cb0b541135d6.jpg

799e52f4fb6a.jpg

URL=http://www.radikal.ru]f3cb246f95d9.jpg

Фотки класнючие:)

Привет:*

Как дела?

Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили лечиь зубы,заморозка ещё не отошла,не могу даже нормально гвоворить :dntknw::dntknw:

Сегодня хидили гулять,пару фоток

Утро,дома)

6c078c6cf4d4.jpg

Голубок :)

93494a0b7f40.jpg

свет немного не так лёг.но мне нравится)

d4de5fa91397.jpg

83bd6b94a9ac.jpg

cb0b541135d6.jpg

799e52f4fb6a.jpg

URL=http://www.radikal.ru]f3cb246f95d9.jpg

Привет Сашуль и красавица Бонитка :thumbup: как я вовремя зашла. Фото класс :clap_1:

А девчушку Бониту мы с Прайсюхой поздравляем с полугодовасием :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Сашуля!!!!! Классные фоткиthumbup.gif

Привет,Танюш:) Спасибо :blush2:

Сегодня на выставку ходили,какие же вы с Рончиком красавцы,супер! :clap_1:

Сашенька!!! Мы тоже от всей души поздравляем Бонечку с 6 месяцами!!! УРРРРАААААААААААААААААААААААА

:baby::baby::baby: Пусть она долгие годы радует тебя своими шалостям, преданностью и просто присутствием рядышком! Также крепкого здоровья ей и счастливой

житухи!!!

Фотки супер!

Приветт:)

Спасибо БОЛЬШОЕ!

Нам ОЧЕНЬ приятно))) :nyam::blush2:

Бонька поздравляем тебя с пол годиком. Расти здоровой и слушайся Сашу:)

Фотки класнючие:)

Привет:*

Как дела?

Что нового?

Привет :)

спасибо)

дела хорошо,сегодня ходили на выставку,поглазели на всех;)

Привет Сашуль и красавица Бонитка :thumbup: как я вовремя зашла. Фото класс :clap_1:

А девчушку Бониту мы с Прайсюхой поздравляем с полугодовасием :nyam:

Привет,танюш))

Ой,мы к вам давноенько не заходили,надо исправится... :blush2:

СПАСИБО за поздравляения :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш:) Спасибо :blush2:

Сегодня на выставку ходили,какие же вы с Рончиком красавцы,супер! :clap_1:

приветик Сашуль!!!!!! Спасибоblush2.gif А чего не подошли?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САШУЛЬ,ПОЗДРАВЛЯЮ БОНЕЧКУ С ШЕСТЬЮ МЕСЯЦАМИ!!!!ОНА УЖЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ У ТЕБЯ! :nyam: БОНЕЧКА,РАСТИ КРАСИВОЙ,ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!!!

801524326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Сашуль!!!!!! Спасибоblush2.gif А чего не подошли?dntknw.gif

Мы вас только на ринге видели,я хотела подойти,потом только увидела наверное твоего мужа и Рошку,тебя больше не видела :blush2:

На самом деле из кобелей мне Рон больше всего понравился:) Подготовка у него конечно супер))

САШУЛЬ,ПОЗДРАВЛЯЮ БОНЕЧКУ С ШЕСТЬЮ МЕСЯЦАМИ!!!!ОНА УЖЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ У ТЕБЯ! :nyam: БОНЕЧКА,РАСТИ КРАСИВОЙ,ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!!!

801524326.gif

Дашенька,спасибо,дорогая :)

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем очаровательную,милую,чуденую,озорную,восхитительную,добродушную Бонечку с 6 косточкой. :clap_1: Она у тебя маленькое сокровище! :1st: Она уже так выросла. :nyam: Бонечка,продолжй нас радовать своей непосредственностью и добротой. :thumbup: Я желаю тебе:счастья,крепкого здоровья,успехов на выставках,долгой придолгой жизни и слушатья свою великолепную хозяюшку! :ok: Как у вас дела?Как Бони? :dntknw: Не забывай нас почаще радовать фотками! :ok: Мы вас любим и целуем-ваша девчачая команда))). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка у него конечно супер))

Спасибо Сашульblush2.gifНе преувеличивайblush2.gif Мы только в начале путиblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сашульblush2.gifНе преувеличивайblush2.gif Мы только в начале путиblush2.gif

Я не преувеличиваю,ты что! Я вообще очень прямой человек,что думаю,то и гововрю! :nyam:

Из всех кобелей нам с мамой он больше всех понравился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не преувеличиваю,ты что! Я вообще очень прямой человек,что думаю,то и гововрю! :nyam:

Из всех кобелей нам с мамой он больше всех понравился:)

Спасибкиblush2.gif А у нас в темке фоткиblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибкиblush2.gif А у нас в темке фоткиblush2.gif

Угу,я уже видела:)

И мы поздравляем очаровательную,милую,чуденую,озорную,восхитительную,добродушную Бонечку с 6 косточкой. :clap_1: Она у тебя маленькое сокровище! :1st: Она уже так выросла. :nyam: Бонечка,продолжй нас радовать своей непосредственностью и добротой. :thumbup: Я желаю тебе:счастья,крепкого здоровья,успехов на выставках,долгой придолгой жизни и слушатья свою великолепную хозяюшку! :ok: Как у вас дела?Как Бони? :dntknw: Не забывай нас почаще радовать фотками! :ok: Мы вас любим и целуем-ваша девчачая команда))). :)

Сашка,милая,спасибо большое! :nyam: У на с Бонькой вроде всё хорошо. Решили её на другой корм переводить. вот сижу,читаю. :nyam: Обязательно фотки выложу,радикал чего-то глючит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили гулять. Ух сколько собак былоо 2 лабрадора и боксёр;)

Откопали они палку,прям дубину и начали носится,ух как весело былооо)

Жаль фотик не взяла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили гулять. Ух сколько собак былоо 2 лабрадора и боксёр;)

Откопали они палку,прям дубину и начали носится,ух как весело былооо)

Жаль фотик не взяла:(

А я стараюсь на всякий случай почти всегда брать фотик: мало ли чтоnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стараюсь на всякий случай почти всегда брать фотик: мало ли чтоnyam.gif

а я подумала: да ну,вечер,темно(хотя с вспышкой отлично получается :doh: ) выйдем на пару минут...а тут часа на 2 :lol2::doh:

Привела всю чумазую,замученную,уставшую)) накормила,лежит на ногах,дрыхнет :doh::nyam:

прям на душе спокойно :yes::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,я уже видела:)

Сашка,милая,спасибо большое! :nyam: У на с Бонькой вроде всё хорошо. Решили её на другой корм переводить. вот сижу,читаю. :nyam: Обязательно фотки выложу,радикал чего-то глючит :sorry:

Привет Сашуль! :clap_1: Ну переводи,только начинай потихоньку и помаленьку,а то могут быть побочные эффекты. :ok: А зачем на другой корм вообще перевести? :dntknw: Классненько вы погуляли!Молодцы! :1st:Ааааа...знакомая ситуация,на пять минут вышли...знакомо мне это всё,знакомо. :lol2: И Бонько наверно набегалась,поиграла с друзьями,а теперь спит рада радёхонька. :) :lol2: Вот и друзей она нашла,они теперь гонять её будут и она всегда будет в форме. :gleam: Весёлая прогулка выдалась,вот почаще с ними гуляйте и по чаще нам фотки с прогулок выкладывай. :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуля и Бонечка!Как дела?:thumbup:

дааа,веселая прогулочка:lol2:

Привет,Настюш:)

дела хорошо)

Бони ещё спит :doh:

Привет Сашуль! :clap_1: Ну переводи,только начинай потихоньку и помаленьку,а то могут быть побочные эффекты. :ok: А зачем на другой корм вообще перевести? :dntknw: Классненько вы погуляли!Молодцы! :1st:Ааааа...знакомая ситуация,на пять минут вышли...знакомо мне это всё,знакомо. :lol2: И Бонько наверно набегалась,поиграла с друзьями,а теперь спит рада радёхонька. :) :lol2: Вот и друзей она нашла,они теперь гонять её будут и она всегда будет в форме. :gleam: Весёлая прогулка выдалась,вот почаще с ними гуляйте и по чаще нам фотки с прогулок выкладывай. :dribble::lol2:

Привет:) :)

Мы её АРОТОНом кормили,вроде все хорошо было,не плохой Литовский корм. На прошлой неделе у ас появился понос. Давала Лактобифид рисовую воду,потом рис. Все было ОТЛИЧНО! Как только стала давать корм - опять 25 - понос...Наверное партия плохая...

Короче надоело нам это всё,собаку жалко. Решили переводить на АКАНУ или на ХИЛС. Хотя в нашей попе мира нифига нету,надо всё заказывать. Занимаемся поиском корма.

очень раза,чтоу неё друзья появились. Сааш,как они носились,я видела только 3 смешанных цвета: палевый,чёрный и рыжий... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настюш:)

дела хорошо)

Бони ещё спит :doh:

Привет:) :)

Мы её АРОТОНом кормили,вроде все хорошо было,не плохой Литовский корм. На прошлой неделе у ас появился понос. Давала Лактобифид рисовую воду,потом рис. Все было ОТЛИЧНО! Как только стала давать корм - опять 25 - понос...Наверное партия плохая...

Короче надоело нам это всё,собаку жалко. Решили переводить на АКАНУ или на ХИЛС. Хотя в нашей попе мира нифига нету,надо всё заказывать. Занимаемся поиском корма.

очень раза,чтоу неё друзья появились. Сааш,как они носились,я видела только 3 смешанных цвета: палевый,чёрный и рыжий... :lol2:

Приветик Сашуль! ХИЛС я не очень люблю: он пустоватенькийdntknw.gif Акана дорогаяsorry.gif попробуйте BOSCHnyam.gif Он есть в зоомагазине в Глобо на Уманской 54:

Мы с него начиналиnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотки прелесть)))

Согласна с TanRaf ))))))

А сколько метров у вас рулетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуль! ХИЛС я не очень люблю: он пустоватенькийdntknw.gif Акана дорогаяsorry.gif попробуйте BOSCHnyam.gif Он есть в зоомагазине в Глобо на Уманской 54:

Мы с него начиналиnyam.gif

Привет:)

Большое спасибо Танечка) Я вот тут ссылку откопала http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=293&f1id=285 сравниваю всё по ней:)

Отлично,тогда надо съездить)

А как Happy Dog? Канечно по сравнению акакна учше всех,но цена конечно,эхх :dntknw:

Какие красотки на фотках!!!!thumbup.gif

Спасибо :) :blush2:

Да, фотки прелесть)))

Согласна с TanRaf ))))))

А сколько метров у вас рулетка?

Спасибо! Очень приятно!)

У нс 5 метров,но вообще рулетку не люблю. У нас просто до поля пилить и пилить,машин много,она носиЦЦа,боюсь,что под машину попадёт...

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...