Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Ух ты Саш какие красивые цветочки)))))я тоже такой себе собираюсь прикупить, а еще розы и хризантемы домашние :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2:

Я вообще в цветах не разбираюсь,дедушка мой очень любит цветы. Всегда нам даёт чего-нибудь красивого и цветущего :thumbup:

Вот эта ещё клёво получилось:)

f6f2aea74212.jpg

Очень очень красиво:)

Понравилось:) :blush2:

Теперь я и твой тайный поклонник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну вот и я пришла с плохими вестями,Бони заболела. Сегодня утром был понос с рвотой,сразу повезли к врачу. Температура в норме. Видемо инфекция,сильно воспалён желудок и кишечник. Сдали анализ крови. в 18: 30 будет рез -ат. Прописал уколы,сказал,что в крови мало эрэтроцитов(вроде так),прописал средство для улучшения крови. Уже вкололи,господи я так волнуюсь... :sorry: Когда делаем уколы - пищит,моя душа не может этого выдержать,сама плкать начинаю. Сейчас ребёнок спит,ну ничего,мы спарвимся,мы вылечемся....обязательно. Сказал вечером дать рисовую воду,что бы обезвоживания не было. Уколы колоть 5 дней,всё должно быть хорошо. Потом лактобифиб в течении 3 недель давать+ перевеести на лечебный корм(линейки Хилс!!) Я в шокее,теперь в раздумьях,не знаю даже что делать :not_i:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну вот и я пришла с плохими вестями,Бони заболела. Сегодня утром был понос с рвотой,сразу повезли к врачу. Температура в норме. Видемо инфекция,сильно воспалён желудок и кишечник. Сдали анализ крови. в 18: 30 будет рез -ат. Прописал уколы,сказал,что в крови мало эрэтроцитов(вроде так),прописал средство для улучшения крови. Уже вкололи,господи я так волнуюсь... :sorry: Когда делаем уколы - пищит,моя душа не может этого выдержать,сама плкать начинаю. Сейчас ребёнок спит,ну ничего,мы спарвимся,мы вылечемся....обязательно

Бони держись! И ты Саш тоже...

А какой препарат?

Куда колите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бони держись! И ты Саш тоже...

А какой препарат?

Куда колите?

там 3 препарата, Котозал,Веракол( именно это от воспалений всяких),Цифриаксон. СЛАВА БОГУ,ЧТО ЭТО НЕ энтерит,я тАК боялась. Врач нам очень хороший попался,да и вообще вет клиника отличная. Врач сказал,что ничего страшного нет,такое часто бывает2 у молодняка",как он выразился. 2 препарата колим в холку,3-ий в мышцу на попе. Можно было и таблетки купить,но т.к ЖКТ возпалён,лучше сразу в кровь.

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 3 препарата, Котозал,Веракол( именно это от воспалений всяких),Цифриаксон. СЛАВА БОГУ,ЧТО ЭТО НЕ энтерит,я тАК боялась. Врач нам очень хороший попался,да и вообще вет клиника отличная. Врач сказал,что ничего страшного нет,такое часто бывает2 у молодняка",как он выразился. 2 препарата колим в холку,3-ий в мышцу на попе. Можно было и таблетки купить,но т.к ЖКТ возпалён,лучше сразу в кровь.

Пищит когда в попу колите?

Моя тоже пищала, можно под кожу и в холке колоть. Там в холке можно и в мышцу... А иногда и в холку колят все равно пищит- препарат болезненный. У нас после уколов шишак на холке образовался, не туда врач попал... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищит когда в попу колите?

Моя тоже пищала, можно под кожу и в холке колоть. Там в холке можно и в мышцу... А иногда и в холку колят все равно пищит- препарат болезненный. У нас после уколов шишак на холке образовался, не туда врач попал... :ranting:

Да,в попу.я сразу растирать начинаю. как я волнуюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бони выздоравливай малышка!!!!!!!Саш, ты не переживай все у вас будет хорошо, а то ведь твои переживания Боньке передаются и она тоже нервничает! Держитесь девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в попу.я сразу растирать начинаю. как я волнуюсь....

Сама что ли делаешь? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама что ли делаешь? О.о

Конечно.моя же собака. Я больше никому не доверю. Мама держит я колю,говорят лёгкая рука)

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.моя же собака. Я больше никому не доверю. Мама держит я колю,говорят лёгкая рука)

Ну я к примеру не умею.

Когад Дине уколы делали, я выходила из квартиры....

К нам знакомая вет приходила, живущая не далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к примеру не умею.

Когад Дине уколы делали, я выходила из квартиры....

К нам знакомая вет приходила, живущая не далеко...

Глаавное резко и всё. я маме иногда колола,всё :ok: . Тоже тяжело.простоя понимаю,что это во благо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаавное резко и всё. я маме иногда колола,всё :ok: . Тоже тяжело.простоя понимаю,что это во благо

Я никому не могу колоть. И в семье никто не умеет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому не могу колоть. И в семье никто не умеет :blush2:

Дааш,а сколько у тебя Динка весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааш,а сколько у тебя Динка весит?

29 кг.

А у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Сашк,что ж вы опять болеете.Выздоравливайте давайте быстро!!!

Поцелуй от нас Боньку!

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 кг.

А у тебя?

24,худая сейчас такая,не могу смотреть даже...голодный мой ребёнок,так хочет кушать,но нелзья. даже воду пить не хочет,приходится вливать

Блин,Сашк,что ж вы опять болеете.Выздоравливайте давайте быстро!!!

Поцелуй от нас Боньку!

:(

Спасибо,дашка(

будем старться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну вот и я пришла с плохими вестями,Бони заболела. Сегодня утром был понос с рвотой,сразу повезли к врачу. Температура в норме. Видемо инфекция,сильно воспалён желудок и кишечник. Сдали анализ крови. в 18: 30 будет рез -ат. Прописал уколы,сказал,что в крови мало эрэтроцитов(вроде так),прописал средство для улучшения крови. Уже вкололи,господи я так волнуюсь... :sorry: Когда делаем уколы - пищит,моя душа не может этого выдержать,сама плкать начинаю. Сейчас ребёнок спит,ну ничего,мы спарвимся,мы вылечемся....обязательно. Сказал вечером дать рисовую воду,что бы обезвоживания не было. Уколы колоть 5 дней,всё должно быть хорошо. Потом лактобифиб в течении 3 недель давать+ перевеести на лечебный корм(линейки Хилс!!) Я в шокее,теперь в раздумьях,не знаю даже что делать :not_i:

Сашуль,привет!Бонечку поцелуй и пусть скорее выздоравливает малышка-всё будет хорошо,я уверена,вы справитесь с болезнью и очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет, новости грустные(((((( Выздоравливайте поскорей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль как Бонька???

Выздоравливайте, поцелуй Боню в кожаный носик от нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил врач,анализы Х О Р О Ш И Е,уф.как камень с сердца.

Всем огромное спасибо за поддержку,обязательно всё передам Бони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет! Лечитесь и выздоравливайте!

Привет:) лечимся) спасибо

Вот как мы выросли :nyam:

4 месяца)

fff449bdb655.jpg

6 месяцев:)

c232da8165d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) лечимся) спасибо

Вот как мы выросли :nyam:

4 месяца)

fff449bdb655.jpg

6 месяцев:)

c232da8165d7.jpg

Сладкая Бонечка!!!! Пусть больше никогда-никогда не болеет!!! Чмок её в кожаный носик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил врач,анализы Х О Р О Ш И Е,уф.как камень с сердца.

уффф, ну и хорошо, что все хорошо, не болейте уже больше))))

Бонька была маааленькая красотка, а теперь бооооооольшая красавица :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...