Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

La isla bonita,

У нас сегодня утром -25 было.С Аськой вышли погулять,она ооочень удивилась :lol2: Побегала пару минут,зарылась в снег и замерла.. :lol2:

Ето же сколько надо на себя одевать всего :dribble::doh: -25 это же вроде у вас не совсем холодно,да? :lol2::doh: Прошлой зимой после прогулки с моей Пати приходила,разбевалась и лица не чувствала,шЧоки гОрат,ушы Горат,кошмаааар :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето же сколько надо на себя одевать всего :dribble::doh: -25 это же вроде у вас не совсем холодно,да? :lol2::doh: Прошлой зимой после прогулки с моей Пати приходила,разбевалась и лица не чувствала,шЧоки гОрат,ушы Горат,кошмаааар :doh::lol2:

Не,тут -25 это,типа,легкий морОзец.. :lol2: Мне вот тут даже больше -40 нравится..Выходишь на улицу - и такая тишина,аж уши болят.Особенно когда ветра нет..И кажется,что все в воздухе замерло..И туман такой..

Бррррр.... :hmm::doh: Скоро-скоро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нее взгляд красивый на первой фотке.Прелесть.А у нас +5 и такая холодина,как будто в ледяной воде плаваешь.Была в Краснодаре,там -25 тепло.А тут промозгло так,и холод везде пробирается,влажность высоченная.Ужас,надо в акваланге утепленном гулять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,тут -25 это,типа,легкий морОзец.. :lol2: Мне вот тут даже больше -40 нравится..Выходишь на улицу - и такая тишина,аж уши болят.Особенно когда ветра нет..И кажется,что все в воздухе замерло..И туман такой..

Бррррр.... :hmm::doh: Скоро-скоро....

Ужсс,я вообще теплокровная,мне лучше в жаре подыхать,там мороженное скушаешь,в речке поплаваешь и ок всё,но не холод... :no2:

Какой у нее взгляд красивый на первой фотке.Прелесть.А у нас +5 и такая холодина,как будто в ледяной воде плаваешь.Была в Краснодаре,там -25 тепло.А тут промозгло так,и холод везде пробирается,влажность высоченная.Ужас,надо в акваланге утепленном гулять :dntknw:

Привет,Аня:)

Спасибо!

Точно-точно,в акваланге) :lol2:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,тут -25 это,типа,легкий морОзец.. :lol2: Мне вот тут даже больше -40 нравится..Выходишь на улицу - и такая тишина,аж уши болят.Особенно когда ветра нет..И кажется,что все в воздухе замерло..И туман такой..

Бррррр.... :hmm::doh: Скоро-скоро....

:cold::jawdrop:Аж в ушах затрещало :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:)

Вчера пофоткала не много Бони,морды она конечно корчила :nonono: ,совершенно фотографироваться не хотела :dntknw::doh:

b8ed9f6be4ea.jpg

Человекообразная,отчапися от меня! :lol2:

cab31ea58291.jpg

Груснявая морда:(

53c9be495896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Бонька даже грустнявая - красотка такая.Мордочка такая смышленая у девчонки :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саша!!! Бонька хоть и не хотела фотаться, а фотки то удались)))) Красоту ни чем не испортишь, даже плохим настроением))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:)

Вчера пофоткала не много Бони,морды она конечно корчила :nonono: ,совершенно фотографироваться не хотела :dntknw::doh:

b8ed9f6be4ea.jpg

Человекообразная,отчапися от меня! :lol2:

cab31ea58291.jpg

Груснявая морда:(

53c9be495896.jpg

Приветик Сашуля!!!!! Замечательная получилась фотомодель!!!!:thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Бонька даже грустнявая - красотка такая.Мордочка такая смышленая у девчонки :thumbup::nyam:

Привет:)

Спасибо,это моя смая любимая мордаха:) :nyam:

Саша очень замечательная у тебя девочка!

:signthankspin:

Привет, Саша!!! Бонька хоть и не хотела фотаться, а фотки то удались)))) Красоту ни чем не испортишь, даже плохим настроением))))))

Привет;)

Ох да,прям царЭуна,нацепили бусы,ещё и спать не дают. От какая деловая! :nono::lol2:

Приветик Сашуля!!!!! Замечательная получилась фотомодель!!!!:thumbup::nyam:

Добрый вечер:)

угу,сегодня искала её родственичков,вся в папашу :lol2::doh:

Привет! А Боне очень идёт голубой=)

Hi)

Спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке встретили кобеля пуделя. Значит гулем мы с Бони на поле,идёт мужик,собака на рулетке,но твАрыт что хочет (рулетка 12-и метровая,собака быстро до нас добежала). Я взяла Бони за ошейник(мало ли не захочет общание собак :dntknw: ).

-Здасте - сказал он. А Хто это у вас?(смотря на Бони)

1 что пришло в голову ответить - (У меня собака :lol2: )

- Лабрадор.

- Нет,вас обманули,к сожалению лабрадоры только чёрные бывают,но у вас очень милая собашка. Сколько Вам уже?

смех за кадром.

- 7 месяцев - с красным от смеха лицом отвечаю я)))

- Ух,да какая уже большая,тело точно как у лабрадора,у меня у (хер пойми каких родсвенников),тоже лабрадор,Златой зовут и блаблабла про это Злату :lol2:

- А у Вас какая порода(вроде был пудель,но точно я не знала кто это).

-У меня чистокровный малый пудель. - с важным видом сказал мужЫк :lol2:

- Может собак спустим? -синея от смеха спросила я )))

- Чистокровный пудель и Не лабрадор Бони порезвились минут 20 и самые чистокровные ушли домой))

Бони крутилась около моих ног

- Глупышка,иди гуляй - кидая палку крикнула я ей.

Ещё час мы с ней гуляли,бегали и занимались. Как я люблю свою собаку,после появлния её в нашем доме,я полностью поменяла мнение о людях. Бони открыла мне глаза,глаза на реальный лживый мир.

Пошёл дождь,Бони стала чОрной и облезлой как овечка :lol2: .

Ну что не чистокровная.пошли домой?

Чух -чихнула она и начала вилять хвостом)

о м г,какой флуд,сори )

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке встретили кобеля пуделя. Значит гулем мы с Бони на поле,идёт мужик,собака на рулетке,но твАрыт что хочет (рулетка 12-и метровая,собака быстро до нас добежала). Я взяла Бони за ошейник(мало ли не захочет общание собак :dntknw: ).

-Здасте - сказал он. А Хто это у вас?(смотря на Бони)

1 что пришло в голову ответить - (У меня собака :lol2: )

- Лабрадор.

- Нет,вас обманули,к сожалению лабрадоры только чёрные бывают,но у вас очень милая собашка. Сколько Вам уже?

смех за кадром.

- 7 месяцев - с красным от смеха лицом отвечаю я)))

- Ух,да какая уже большая,тело точно как у лабрадора,у меня у (хер пойми каких родсвенников),тоже лабрадор,Златой зовут и блаблабла про это Злату :lol2:

- А у Вас какая порода(вроде был пудель,но точно я не знала кто это).

-У меня чистокровный малый пудель. - с важным видом сказал мужЫк :lol2:

- Может собак спустим? -синея от смеха спросила я )))

- Чистокровный пудель и Не лабрадор Бони порезвились минут 20 и самые чистокровные ушли домой))

Бони крутилась около моих ног

- Глупышка,иди гуляй - кидая палку крикнула я ей.

Ещё час мы с ней гуляли,бегали и занимались. Как я люблю свою собаку,после появлния её в нашем доме,я полностью поменяла мнение о людях. Бони открыла мне глаза,глаза на реальный лживый мир.

Пошёл дождь,Бони стала чОрной и облезлой как овечка :lol2: .

Ну что не чистокровная.пошли домой?

Чух -чихнула она и начала вилять хвостом)

о м г,какой флуд,сори )

Уржалась :lol2: Надо было мужику сказать,что она настоящий лабрадор,как раз после прогулки приходите и смотрите-чернее уже некуда.А тех,что вы видели настоящих,просто не мыли пару недель. :thumbup: А про пуделя его можно было сказать:"Что вы,какой чистокровный,нас всех обманули,пудели бывают только большими,белыми и похожими на львов.. :happydance: " Интересно было бы после такой фразы на его лицо глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Саш,и повеселила..и растрогала прям с утра.. :lol2::blush2: Очень клево написано.От самого сердца..

Мужик крутецкий вам попался.Главное-сам ведь себе верит.. :lol2:

Бонечка-самый лучший (не)чистокровный собакин!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то рассказывала, как прошлой зимой на прогулке на узкой тропинке не могли разойтись с мужиком с лаброй. Я удивилась, что он боязливо смотрел на Лаки, я говорю, не бойтесь, пусть поиграют собани, обе девочки, ретриверы. На что он начал яростно спорить, что это у меня ретривер, а у него лабрадор!!! :doh: Я немножко подоказывала и сбежала от него, аж психанула, ну идиоты люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уржалась :lol2: Надо было мужику сказать,что она настоящий лабрадор,как раз после прогулки приходите и смотрите-чернее уже некуда.А тех,что вы видели настоящих,просто не мыли пару недель. :thumbup: А про пуделя его можно было сказать:"Что вы,какой чистокровный,нас всех обманули,пудели бывают только большими,белыми и похожими на львов.. :happydance: " Интересно было бы после такой фразы на его лицо глянуть.

Да-да)))

Мы просто её стираем каждый день,новую породу выводим :lol2::lol2:

Да там мужик,лет 50,ещё он сказал,что пудель у него дрессированный. ПОЧТИ никогда не кусает,только детей ИНОГДА,зато умеет танцевать :doh::hmm:

La isla bonita,

Саш,и повеселила..и растрогала прям с утра.. :lol2::blush2: Очень клево написано.От самого сердца..

Мужик крутецкий вам попался.Главное-сам ведь себе верит.. :lol2:

Бонечка-самый лучший (не)чистокровный собакин!! :thumbup::lol2:

Привет:)

Да это обычный дневник,пишу иногда,когда не лень. летом писала что-то типо мини рассказов,мне кажется все девчонки таким занимались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да)))

Мы просто её стираем каждый день,новую породу выводим :lol2::lol2:

Да там мужик,лет 50,ещё он сказал,что пудель у него дрессированный. ПОЧТИ никогда не кусает,только детей ИНОГДА,зато умеет танцевать :doh::hmm:

Привет:)

Да это обычный дневник,пишу иногда,когда не лень. летом писала что-то типо мини рассказов,мне кажется все девчонки таким занимались :blush2:

Саша привет! таких знатАков полным полно. А нам говорили намордник одевать надо на вашего ротвеллера. Укусить может!:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Сашуля!!!! как дела? как успехи в учебе?:soccer_h4h: На занятие ходили?:rolleyes:

Привеет:))

Дела не плохо,учёба тоже (ттт),скоро конец четверти - это очень радует:)

На занятие завтра пойдём,уже зарегестрировались на выставку 11-ого,вы пойдёте? :blush2:

Я уже как-то рассказывала, как прошлой зимой на прогулке на узкой тропинке не могли разойтись с мужиком с лаброй. Я удивилась, что он боязливо смотрел на Лаки, я говорю, не бойтесь, пусть поиграют собани, обе девочки, ретриверы. На что он начал яростно спорить, что это у меня ретривер, а у него лабрадор!!! :doh: Я немножко подоказывала и сбежала от него, аж психанула, ну идиоты люди.

:lol2:

"Красивый кАбель помесь лОбрика с ретривером)))"примерно из той же темы :lol2:

После того как моя собака в 4-ёх месечном возрасте побывала питбулем,меня уже ничего не удивляет :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет:))

Дела не плохо,учёба тоже (ттт),скоро конец четверти - это очень радует:)

На занятие завтра пойдём,уже зарегестрировались на выставку 11-ого,вы пойдёте? :blush2:

:lol2:

"Красивый кАбель помесь лОбрика с ретривером)))"примерно из той же темы :lol2:

После того как моя собака в 4-ёх месечном возрасте побывала питбулем,меня уже ничего не удивляет :dribble::nyam:

:lol2: а у меня сосед как-то 7месячную Лаки назвал старым псом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет! таких знатАков полным полно. А нам говорили намордник одевать надо на вашего ротвеллера. Укусить может!:roflmao:

А нам в зоомагазине навяливали корм для ротвейлера, мы говорим нам корм для голден ретривера, тетя говорит, вот, пожалуйстя для голден ротвейлера есть корм :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в зоомагазине навяливали корм для ротвейлера, мы говорим нам корм для голден ретривера, тетя говорит, вот, пожалуйстя для голден ротвейлера есть корм :lol2: :lol2: :lol2:

:roflmao: Упала...Ну то,что я ретривера налысо обстригла и ему это не идет,еще ладно.И когда доказываю,что это лабрадор,и меня спрашивают,но ведь лабрадор у Медведева! ж черный,а ваш какой-то не такой,альбинос что-ли? :dribble: И когда на выводке разнимала двух спорящих с пеной у рта хозяев:один с голденом кричал:"У меня ретриве-е-ер",а второй с лабром:"Нет,это у меня ретривер".И когда я заявила,что успокойтесь товарищи,у вас обоих ретриверы,посмотрели на меня,как на психа,обиделись и ушли :lol2:. Но Голден ротвейлер-это перл.

Изменено пользователем Анна и Елисей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...