Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

Сашуль,с крещением тебя! :clap_1:

918190573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела отлично,правда сейчас на больничном,погода вообще шикарная))) Вчеар с Бони на улице с бутылкой игрались,я дала ей команду"Неси аппорт".Принесла,положила у ног) Я нагнулачь,чтобы взять вутылку,а она со всей силой подняла голову и ударила меня в бровю. Короче фингал на пол лица))) Вот такая петрушка у нас:)ещё появилась проблема,опять жидкий стул.Всё время жрёт снег на улице,а он не всегда бывет чистый. Может быть из-за этого,даже не знаю.

Привет, Сашуль! блин, фингал это жесть, ну Бонька постаралась, украсила мать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет)) Очень рады ,что вы унас в гостях :lol2: дела отлично,правда сейчас на больничном,погода вообще шикарная))) Вчеар с Бони на улице с бутылкой игрались,я дала ей команду"Неси аппорт".Принесла,положила у ног) Я нагнулачь,чтобы взять вутылку,а она со всей силой подняла голову и ударила меня в бровю. Короче фингал на пол лица))) Вот такая петрушка у нас:)ещё появилась проблема,опять жидкий стул.Всё время жрёт снег на улице,а он не всегда бывет чистый. Может быть из-за этого,даже не знаю.

Саш,привет ))) Да мы,вроде,у тебя частые гости.. :blush2: Очень нам здесь нравится.. :nyam:

Ниче себе у вас с Бонькой махач.. :lol2: Во девчонка учудила-мамку разукрасила.. :hmm::doh:

Я прочитала,и вспомнила свою историю о фонарях под глазом :doh: Было дело,собирались мы от бабушки из деревни домой уезжать.И собирали яблоки,чтоб с собой их взять.А опавшие яблоки с собой не возьмешь.Они ж битые,быстро почернеют.Поэтому их надо срывать прям.и у деда такая штука была для этого-типа,кружка железная,привязанная к палке.И вот надо было яблоко в кружку поймать,и крутануть,чтоб яблоко в ней осталось..Ну вот..Собиралая,собирала.А потом случайно задела огромную желтую антоновку не так,как надо :doh: А башка-то вверх поднята.А яблоко-то летит..А я поверить не могу :lol2: Я ж не Ньютон.Я яблоку прям лицо подставила.. :lol2:

Ну и вот..Больно было.. :doh: Ехала в поезде с огромным фингалом.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуль! блин, фингал это жесть, ну Бонька постаралась, украсила мать...

Привет,Анька:) ТТТ уже всё прошло,только небольшое жёлтое пятно осталось :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет ))) Да мы,вроде,у тебя частые гости.. :blush2: Очень нам здесь нравится.. :nyam:

Ниче себе у вас с Бонькой махач.. :lol2: Во девчонка учудила-мамку разукрасила.. :hmm::doh:

Я прочитала,и вспомнила свою историю о фонарях под глазом :doh: Было дело,собирались мы от бабушки из деревни домой уезжать.И собирали яблоки,чтоб с собой их взять.А опавшие яблоки с собой не возьмешь.Они ж битые,быстро почернеют.Поэтому их надо срывать прям.и у деда такая штука была для этого-типа,кружка железная,привязанная к палке.И вот надо было яблоко в кружку поймать,и крутануть,чтоб яблоко в ней осталось..Ну вот..Собиралая,собирала.А потом случайно задела огромную желтую антоновку не так,как надо :doh: А башка-то вверх поднята.А яблоко-то летит..А я поверить не могу :lol2: Я ж не Ньютон.Я яблоку прям лицо подставила.. :lol2:

Ну и вот..Больно было.. :doh: Ехала в поезде с огромным фингалом.Вот.

Привет,Ира))) Смех и грех)) Кстати,у меня дед тоже такой штукой яблочки собирает:) Прошу прощения у Всех,что не захожу в ваши темки. времени очень мало:( Всё таки 9-ый класс экзамены и блаблабла... Обещаю исправиться:) Погода у нас просто супер,морозик,снежок,мммм; Бонитка как оленёнок по сугробам бегает)Ещё у меня в жизни какой-то странный период. Какае-то рассеянность,невнемательность. В клубе чуть телефон в унитазе не утопила :lol2::nonono: через пару дней тот же телефон чуть не потеряла... Ужас :lol2::sorry:

Обещаю на выходных выложить фотки) А,ещё я постригла волосыы , :lol2: (очень важное событие :lol2::lol2::lol2: ) Теперь почти по плечо

0d8060b39671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ира))) Смех и грех)) Кстати,у меня дед тоже такой штукой яблочки собирает:) Прошу прощения у Всех,что не захожу в ваши темки. времени очень мало:( Всё таки 9-ый класс экзамены и блаблабла... Обещаю исправиться:) Погода у нас просто супер,морозик,снежок,мммм; Бонитка как оленёнок по сугробам бегает)Ещё у меня в жизни какой-то странный период. Какае-то рассеянность,невнемательность. В клубе чуть телефон в унитазе не утопила :lol2::nonono: через пару дней тот же телефон чуть не потеряла... Ужас :lol2::sorry:

Обещаю на выходных выложить фотки) А,ещё я постригла волосыы , :lol2: (очень важное событие :lol2::lol2::lol2: ) Теперь почти по плечо

0d8060b39671.jpg

Привет САшунчик!Как у вас дела?thumbup.gif

Ох,ну посмешила меняlol.gif

Ооо,я уже с ужасом представляю свою подготовку к экзаменамsorry.gif

Красавица Саш)Тебе идетnyam.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет САшунчик!Как у вас дела?thumbup.gif

Ох,ну посмешила меняlol.gif

Ооо,я уже с ужасом представляю свою подготовку к экзаменамsorry.gif

Красавица Саш)Тебе идетnyam.gif[img]http://www.labrador.ru/ipb/Привет) Дела хорошоо) О да,это просто вынос мозга... Иногда прям плакать хочется :nonono: Устаю оченб сильно. Навереоне все уже меня забылии,бллин:(

Надо фоток выложить,сегодня не успею,завтра может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ира))) Смех и грех)) Кстати,у меня дед тоже такой штукой яблочки собирает:) Прошу прощения у Всех,что не захожу в ваши темки. времени очень мало:( Всё таки 9-ый класс экзамены и блаблабла... Обещаю исправиться:) Погода у нас просто супер,морозик,снежок,мммм; Бонитка как оленёнок по сугробам бегает)Ещё у меня в жизни какой-то странный период. Какае-то рассеянность,невнемательность. В клубе чуть телефон в унитазе не утопила :lol2::nonono: через пару дней тот же телефон чуть не потеряла... Ужас :lol2::sorry:

Обещаю на выходных выложить фотки) А,ещё я постригла волосыы , :lol2: (очень важное событие :lol2::lol2::lol2: ) Теперь почти по плечо

0d8060b39671.jpg

Саш,здорово,очень красивая фотография!!!

Ну они такие,наши питомцы и фингал поставят и пальцы откусят)))))))))))))))))))))))))))))0

А вы вету Боньку показывали? Что у неё опять с животиком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуля!!! как дела? как Бониточка???? Такая прическа тебе идетthumbup.gifкак дела с выставками обстоят? Когда встречаемся?nyam.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Саааааша!!Привет )))))))))))))

Как ты там??? :gleam:

Ира,привеет) Всё,обещаю больше не проппадать,безумно по всем соскучилась)) дела не плохо) Честно,специально сделала перерыв в общении на форуме,как то не хотелось ничего вообще :nonono::sorry:

Аааа...Тока щас фотку увидела :doh:

Саш,очень клевая длина.Тебе идет :thumbup:

Спассибо :blush2: Мне приятно)

Доброе утро, Саша!

Как твои дела?))

Как настроение?:thumbup:

Линочка,добрый вечер:) дела хорошо,настроение тоже не плохое) У нас сейчас такой мороз,бррр где-то минус 17 было) С Бони стараемся долго не гулять :nyam:

Саш,здорово,очень красивая фотография!!!

Ну они такие,наши питомцы и фингал поставят и пальцы откусят)))))))))))))))))))))))))))))0

А вы вету Боньку показывали? Что у неё опять с животиком???

Спасибо большое)))

Видно проказница моя снега грязного наелась :nono: Всё прошло на следующий день)) ТТТ сейчас мы стали очень быстро расти и мужаать))

Приветик Сашуля!!! как дела? как Бониточка???? Такая прическа тебе идетthumbup.gifкак дела с выставками обстоят? Когда встречаемся?nyam.gifclap_1.gif

Првиет,Танюша))) К выставкам готовимся) Сейчас вообще стали усердно заниматься,т.к девка моя стала что-то нервничать) Возраст этот надо пережииить нам) Плка даже не знаю) 4 февраля хотели ,но ещё не знаем получится или нет :blush2:

08.gif

Спасибо большое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не много фоток,остальные выложу ещё. Сейчас убегаем с Бони гулять))

К нам приезжали гости,Бони нашла себе новую подружку. самым милым было,когда малышку уложили спать,а Бони сидела рядом с ней и сама заснула:)))

28cac7151dd6.jpg

Нуу,это как обычно :lol2:

c347be131e8e.jpg

Тут на бабку похожа :nyam::hmm::doh::lol2:

2dd562bb93ed.jpg

Любимая моя молекула)

bfca7909acc0.jpg

В последнее вемя стала часто случать эту песню) Мне нравится)


/>http://www.youtube.com/watch?v=li7btLzgvn0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!Бонечка очень милая,красивая лабродевочка :nyam: Фотографии классные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!Бонечка очень милая,красивая лабродевочка :nyam: Фотографии классные :thumbup:

Спасибо большое,Вика:)

ae91168ccab2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашенька!

Фотографии-замечательные!

Бонечка у тебя-настоящая красавица..:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашенька!

Фотографии-замечательные!

Бонечка у тебя-настоящая красавица..:thumbup:

Линочка,привет:) Спасибо большое,нам приятно)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...