Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большой собачий привет от Бониты !


Рекомендуемые сообщения

28cac7151dd6.jpg

2dd562bb93ed.jpg

Саша,приветище ))) Ой,какие фотки замечательные :nyam: На первой такие клевые две маленькие мартышки :lol2:

А где "на бабку похожа" - ого,какая Бонитка уже становится!!Красавица! :thumbup:

ae91168ccab2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ира))) Смех и грех)) Кстати,у меня дед тоже такой штукой яблочки собирает:) Прошу прощения у Всех,что не захожу в ваши темки. времени очень мало:( Всё таки 9-ый класс экзамены и блаблабла... Обещаю исправиться:) Погода у нас просто супер,морозик,снежок,мммм; Бонитка как оленёнок по сугробам бегает)Ещё у меня в жизни какой-то странный период. Какае-то рассеянность,невнемательность. В клубе чуть телефон в унитазе не утопила :lol2::nonono: через пару дней тот же телефон чуть не потеряла... Ужас :lol2::sorry:

Обещаю на выходных выложить фотки) А,ещё я постригла волосыы , :lol2: (очень важное событие :lol2::lol2::lol2: ) Теперь почти по плечо

0d8060b39671.jpg

Привет Сашуль!Да вроде мы их любим,а от них же достаётся. :lol2::doh: Ну Бонька постаралась,разукрасила хозяйку. :doh::lol2: Понимаю,девятый класс...сложно :thumbdown: У меня многие подруги в девятых учатся.Да да да,вот я тоже в последнее время стала какой-то невнимательной,рассеяной. :nonono: А ещё слова иногда путаю.Думаю об одном,а говорю другое.Эх,старческий моразм. :lol2: Тебе очень идёт новая стрижка. :thumbup: Красотка :nyam:

Бонька милашка! :dribble: Прям как и малышка рядом с ней.Так выросла лабродорка,такая уже очаровательная девушка,прям глаз не отвестию :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не много фоток,остальные выложу ещё. Сейчас убегаем с Бони гулять))

К нам приезжали гости,Бони нашла себе новую подружку. самым милым было,когда малышку уложили спать,а Бони сидела рядом с ней и сама заснула:)))

28cac7151dd6.jpg

Нуу,это как обычно :lol2:

c347be131e8e.jpg

Тут на бабку похожа :nyam::hmm::doh::lol2:

2dd562bb93ed.jpg

Любимая моя молекула)

bfca7909acc0.jpg

Приветик Сашуля!!!! Какая Бонитка становится взрослая:dribble::thumbup: классные фотки!!!! вы там определяйтесь с выставкой: придем болеть за вас:nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

745158857.gif

Спасибо:Р

Ирочка,добрый деень:)Спасибо за тёплые слова,мне очень прияно))) На самом деле мы не такие уж и большие :lol2: ,не ну правда,на фотках Бонита всёгда старше выглядит :nyam: Или может потому,что я её каждый день вижу,не знаю:) Фотки в последнее врем я у меня домашние,не хочется как-то в -25 брать фотик на улицу :D Надо как-нибудь пофоткаться нам на улице)) Хочу её в стойке сфоткать на белом снежке :rolleyes:

Про имя это вообще отдельная история:) Мы сразу хотели не обычное имя,сначала хотели Лаймой назвать,потом Умкой:) И тут эта палевая жопка так на нас посмотрела,что вот точно - Бонита! Красавица! :D А La isla Bonita как то само пришло,это типо "официально"с именем никак вообще не связанно,просто нрвится мне)) Я человек -фантазия,мне можно)))

Привет Сашуль!Да вроде мы их любим,а от них же достаётся. :lol2::doh: Ну Бонька постаралась,разукрасила хозяйку. :doh::lol2: Понимаю,девятый класс...сложно :thumbdown: У меня многие подруги в девятых учатся.Да да да,вот я тоже в последнее время стала какой-то невнимательной,рассеяной. :nonono: А ещё слова иногда путаю.Думаю об одном,а говорю другое.Эх,старческий моразм. :lol2: Тебе очень идёт новая стрижка. :thumbup: Красотка :nyam:

Бонька милашка! :dribble: Прям как и малышка рядом с ней.Так выросла лабродорка,такая уже очаровательная девушка,прям глаз не отвестию :nyam:

Приет,тёзка :dribble: )

Спасибо за комплименты) Мне бы поскорее сдать экзамены и всёёё,летоо,как я жду лето( обязательно как-нибудь напишу здесь кусочки из моей книжки(да-да ,я пишу книжку))),я всё равно поступать не хочу,так что мне особо эти экзамены :dntknw::lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не много фоток,остальные выложу ещё. Сейчас убегаем с Бони гулять))

К нам приезжали гости,Бони нашла себе новую подружку. самым милым было,когда малышку уложили спать,а Бони сидела рядом с ней и сама заснула:)))

28cac7151dd6.jpg

Нуу,это как обычно :lol2:

c347be131e8e.jpg

Тут на бабку похожа :nyam::hmm::doh::lol2:

2dd562bb93ed.jpg

Любимая моя молекула)

bfca7909acc0.jpg

В последнее вемя стала часто случать эту песню) Мне нравится)


/>http://www.youtube.com/watch?v=li7btLzgvn0

Сашуль привет! давно к вам не заходили исправляюсь :blush2:

Фотки супер!!! Бонитка красотка, такая сурьёзная девчонка на некоторых :nyam: Привет ей от нас с Прайсюхой :nyam:

Тебе терпения. немного осталось до лета, сдашь экзамены и отдохнешь по полной. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуля!!!! Какая Бонитка становится взрослая:dribble::thumbup: классные фотки!!!! вы там определяйтесь с выставкой: придем болеть за вас:nyam::thumbup:

Добрый вечер,Танюш:) Спасибо за комплименты ))) С выставкой даже не знаю,как только что-то проясниться,то сразу здесь отпишемся:) М ытут просто ОКД решили пройти,так что времени совсем нету:( Да и если пойдём,то в Юниоры,а там свои заморочки(о которых я толком не знаю) надо будет нашему хендлеру позвонить)

Сашуль привет! давно к вам не заходили исправляюсь :blush2:

Фотки супер!!! Бонитка красотка, такая сурьёзная девчонка на некоторых :nyam: Привет ей от нас с Прайсюхой :nyam:

Тебе терпения. немного осталось до лета, сдашь экзамены и отдохнешь по полной. :thumbup:

Танечка,привет:) Мы тоже к вам давненько не заглядывали :blush2:

Спасибо большое))

Да сдам,куды жэ я денуся :lol2:

Страшно конечно,прям как перед выставкой(во сравнила :lol2: )

Я перед Бониной 1-ой выставкой не спала 2 ночи,вот такой я псих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Танюш:) Спасибо за комплименты ))) С выставкой даже не знаю,как только что-то проясниться,то сразу здесь отпишемся:) М ытут просто ОКД решили пройти,так что времени совсем нету:( Да и если пойдём,то в Юниоры,а там свои заморочки(о которых я толком не знаю) надо будет нашему хендлеру позвонить)

Что ОКД занялись, умнички просто!!!! Собакадолжна в первую очередь головой научитьсядумать а потом попой вилять!!!! Бонька хорошеет,красоточка просто и очарование, так что на выставки вам путь открыт, и потом туда вы всегда успеете :ok: Ну а мы бум радоватьсявашим успехам) :1st: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ОКД занялись, умнички просто!!!! Собакадолжна в первую очередь головой научитьсядумать а потом попой вилять!!!! Бонька хорошеет,красоточка просто и очарование, так что на выставки вам путь открыт, и потом туда вы всегда успеете :ok: Ну а мы бум радоватьсявашим успехам) :1st: )))

Спасибо ,Женечка за добрые слова!:) очень приятно общаться с единомышленниками))

Надоело,что всё время разгрызает свои игрухи в пух и прах,будем "мягчить" пасть, дорабатываем идеально команду рядом) И доучиваем нашо проблемное "стоять" :nonono:У нас просто потрясный кинолог,очень нравится вместе заниматься и просто общаться)

Сегодня решила вспомнить наши выставочные дела , на улице у нас -20,поэтому фоткала дома(сорр),получилось не много не так как я ожидала,всё таки домашняя обстановка портит картину) а ещё я поняла,что совершенно не понимаю,что делать с задними лапами(т.е вытягивать корпус) :angry2: . Буду звонить нашему хендлеру. Но а так,мне кажется,мне довольно не плохо набрали в груди,да и помощьнели заметно) С лапами косяки,совершенно не понимаю как мне вытягивать корпус.Ещё заметила,что передние лапы у нас слабоваты,надо будет хондепротекторы(вроде так ) купить. пишите свои мнения,мне будет интересно услышать мож какие-нибуд советы)

Фото не очень само удачно,но вот что самое удачно(прям приказка :lol2: )

6e5657839c33.jpg

Хотела для сравнения кинуть фотку с выставки нашей,но что-то радикал затупил :angry2:

Вот какими были в декабре)http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47680&st=1760

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Женечка за добрые слова!:) очень приятно общаться с единомышленниками))

Надоело,что всё время разгрызает свои игрухи в пух и прах,будем "мягчить" пасть, дорабатываем идеально команду рядом) И доучиваем нашо проблемное "стоять" :nonono:У нас просто потрясный кинолог,очень нравится вместе заниматься и просто общаться)

Сегодня решила вспомнить наши выставочные дела , на улице у нас -20,поэтому фоткала дома(сорр),получилось не много не так как я ожидала,всё таки домашняя обстановка портит картину) а ещё я поняла,что совершенно не понимаю,что делать с задними лапами(т.е вытягивать корпус) :angry2: . Буду звонить нашему хендлеру. Но а так,мне кажется,мне довольно не плохо набрали в груди,да и помощьнели заметно) С лапами косяки,совершенно не понимаю как мне вытягивать корпус.Ещё заметила,что передние лапы у нас слабоваты,надо будет хондепротекторы(вроде так ) купить. пишите свои мнения,мне будет интересно услышать мож какие-нибуд советы)

Фото не очень само удачно,но вот что самое удачно(прям приказка :lol2: )

6e5657839c33.jpg

Хотела для сравнения кинуть фотку с выставки нашей,но что-то радикал затупил :angry2:

Сашенька, я, честно к своему стыду тонкости стойки понимаю не оч, но по-моему, чуть задрана голова,и, может можно чуть её к себе корпусом подтянуть,а там....

Хондропротекторы - вещь нужная,особенно в сочетании с физическими нагрузками. Вот побольше бы снега, так по глубоким сугробам погонять - милое дело, мышцы на лапах укрепляет! Так что дерзайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, я, честно к своему стыду тонкости стойки понимаю не оч, но по-моему, чуть задрана голова,и, может можно чуть её к себе корпусом подтянуть,а там....

Хондропротекторы - вещь нужная,особенно в сочетании с физическими нагрузками. Вот побольше бы снега, так по глубоким сугробам погонять - милое дело, мышцы на лапах укрепляет! Так что дерзайте))))

Да-даа,с головой косячок получился,её бы вытянуть в корпусе и было бы не плохо. Вот такая я криворукая :dntknw::nyam::doh: Ну ничего,научусь ещё)))Да вроде как и бегаем,у нас одно время были вообще шикарные сугробы,а как ударил мороз,так снег стал ужасно колучим чтоль и твёрдым,а наши дворники всю грязь с дорог раскидали по сугробам(мда :doh: ) А ещё сегодня в нете смотрела питомник голдяш и безумно влюбилась в эту породу,всё,если вторя собака,то ГОЛДЕН:) надо Бонитку на "лапы" поставить,а там посмотрим :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Танюш:) Спасибо за комплименты ))) С выставкой даже не знаю,как только что-то проясниться,то сразу здесь отпишемся:) М ытут просто ОКД решили пройти,так что времени совсем нету:( Да и если пойдём,то в Юниоры,а там свои заморочки(о которых я толком не знаю) надо будет нашему хендлеру позвонить)

Танечка,привет:) Мы тоже к вам давненько не заглядывали :blush2:

Спасибо большое))

Да сдам,куды жэ я денуся :lol2:

Страшно конечно,прям как перед выставкой(во сравнила :lol2: )

Я перед Бониной 1-ой выставкой не спала 2 ночи,вот такой я псих)))

Сашуль привет!!!!

Да ладно тебе псих, просто слишком впечатлительная и переживательная :ok: у нас жизнь связана с собаками вот и сравнения у тебя такие :lol2:

Да-даа,с головой косячок получился,её бы вытянуть в корпусе и было бы не плохо. Вот такая я криворукая :dntknw::nyam::doh: Ну ничего,научусь ещё)))Да вроде как и бегаем,у нас одно время были вообще шикарные сугробы,а как ударил мороз,так снег стал ужасно колучим чтоль и твёрдым,а наши дворники всю грязь с дорог раскидали по сугробам(мда :doh: ) А ещё сегодня в нете смотрела питомник голдяш и безумно влюбилась в эту породу,всё,если вторя собака,то ГОЛДЕН:) надо Бонитку на "лапы" поставить,а там посмотрим :gleam:

мы в прошлом году по сугробам ползали вдвоем, меня весь город потом узнавал. потом выслушивала где и в каком сугробе меня видели с собакой :lol2: :lol2:

в этом году со снегом бардак, очень мало, думаю как всегда к марту выпадет. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Саша,привет )))

Теперь вот я поздравляю тебя с СОТОЙ СТРАНИЧКОЙ!!! :drinks_cheers::baby:

Пиши побольше и фотай почаще!Нам это нравиццоооооо!!!! :secret::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Бони просто загляденье!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень красивая девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль привет!!!!

Да ладно тебе псих, просто слишком впечатлительная и переживательная :ok: у нас жизнь связана с собаками вот и сравнения у тебя такие :lol2:

мы в прошлом году по сугробам ползали вдвоем, меня весь город потом узнавал. потом выслушивала где и в каком сугробе меня видели с собакой :lol2: :lol2:

в этом году со снегом бардак, очень мало, думаю как всегда к марту выпадет. :doh:

Привет,Танечка))Я вообще оочень впечатлительный и открытый человек,что в жизни ооочень мешает :thumbdown: Таких людей хотят быстрее сломать или унизить. Сегодня в школе учитель физ-ры с пеной у рта доказывала,что в жизни я нихера не добьюсь,что буду вечно сидеть на плечах у родителей и ты.ды Прямо настроение упало... Спросила такая.вот что тебя привлекает в жизни?

Я отвечаю,что психологию люблю,Кинологию... На что получила ответ,что за кинология,типо зверушек дрессироватьда?,да ты вообще ещё и тупая. яЯ пыталась ей разьяснить,что кинология это искусство общения с собакой,ведь без правильного контакта ничего не получиться. В ответ все надо мной поржали,типо гыгы,что там уметь...Собаки ЖЭ !!!ЖИВОТНЫЕ!!! А МЫ ЛЮДИ!!! Каие же бывают глупые люди,фу,прям противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La isla bonita,

Саша,привет )))

Теперь вот я поздравляю тебя с СОТОЙ СТРАНИЧКОЙ!!! :drinks_cheers::baby:

Пиши побольше и фотай почаще!Нам это нравиццоооооо!!!! :secret::clap_1:

Првиет:)ООо,тоочно,спасибо! :clap_1:

Обещаю,обещаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танечка))Я вообще оочень впечатлительный и открытый человек,что в жизни ооочень мешает :thumbdown: Таких людей хотят быстрее сломать или унизить. Сегодня в школе учитель физ-ры с пеной у рта доказывала,что в жизни я нихера не добьюсь,что буду вечно сидеть на плечах у родителей и ты.ды Прямо настроение упало... Спросила такая.вот что тебя привлекает в жизни?

Я отвечаю,что психологию люблю,Кинологию... На что получила ответ,что за кинология,типо зверушек дрессироватьда?,да ты вообще ещё и тупая. яЯ пыталась ей разьяснить,что кинология это искусство общения с собакой,ведь без правильного контакта ничего не получиться. В ответ все надо мной поржали,типо гыгы,что там уметь...Собаки ЖЭ !!!ЖИВОТНЫЕ!!! А МЫ ЛЮДИ!!! Каие же бывают глупые люди,фу,прям противно.

Привет Сашуль!

Я тоже очень впечатлительный человек по натуре и знаю всё это не по наслышке, но в силу возраста стала намного коммуникабельней, в обиду научилась себя не давать. в школе было намного сложнее.Что то кому то доказывать с пеной у рта не имеет смысла, тот у кого никогда не было собаки, никогда не поймут тебя. для них собаки -это просто ЖИВОТНЫЕ, для нас собаки -это частичка жизни.Именно поэтому собачники собираются группами в своих городах, создаются такие форумы как наш любимый :nyam: люди делятся радостями, печалями, достижениями своих питомцев. вот представь посадить сюда человека не имеющего собаки, да у него мозг взорвется при чтении хотя бы одной темы здесь :lol2:

Меня в городе многие не понимают, иногда слышишь в след, что я больная на всю голову :lol2: представь 30 летняя тетка ползает по сугробам со своей собакой. валяется, играет с ним. люди просто не понимают таких отношений собаки и человека.Забила, пусть говорят что угодно. И вообще народ очень жестокий пошел.

Тебе желаю не сдаваться, не слушать ваших преподов по физ-ре и сверстников. много ли они понимают в кинологии. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль!

Я тоже очень впечатлительный человек по натуре и знаю всё это не по наслышке, но в силу возраста стала намного коммуникабельней, в обиду научилась себя не давать. в школе было намного сложнее.Что то кому то доказывать с пеной у рта не имеет смысла, тот у кого никогда не было собаки, никогда не поймут тебя. для них собаки -это просто ЖИВОТНЫЕ, для нас собаки -это частичка жизни.Именно поэтому собачники собираются группами в своих городах, создаются такие форумы как наш любимый :nyam: люди делятся радостями, печалями, достижениями своих питомцев. вот представь посадить сюда человека не имеющего собаки, да у него мозг взорвется при чтении хотя бы одной темы здесь :lol2:

Меня в городе многие не понимают, иногда слышишь в след, что я больная на всю голову :lol2: представь 30 летняя тетка ползает по сугробам со своей собакой. валяется, играет с ним. люди просто не понимают таких отношений собаки и человека.Забила, пусть говорят что угодно. И вообще народ очень жестокий пошел.

Тебе желаю не сдаваться, не слушать ваших преподов по физ-ре и сверстников. много ли они понимают в кинологии. :doh:

Спасибо большое,Танюш,за добрые слова))) Даа,собака на самом деле как часть моей жизни,души)) Близкие друзья меня уже и называют: Девушка с собакой :lol2:

Приветики!!! Бони просто загляденье!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Очень красивая девочка!!!

Спасибо.большое))) Но для загляденья нам ещё работать, работать и ещё раз работать!!! :blush2: Как Бонита похожа на свою мамку,копия просто,только ростом наверенов папку пошла,мама у нас была ниже чем мы сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля,привет,с 100 страничкой тебя :thumbup: Насчёт людей вообще слов нет :thumbdown: ,у нас маленький город,собак тоже мало,соответственно люди не понимают,как можно каждый день :doh: (это мне соседи говорят) гулять с собакой и держать её в квартире,типа любая собака должна жить на улице и кушать кашу с костями :thumbdown: А уж когда видят Тейс в дождливую погоду в комбезе,ржут как над клоуном :aggressive: Короче последнее время меня так достал этот колхоз,что терь если у меня что-то спрашивают глупое,я просто молча прохожу мимо :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля,привет,с 100 страничкой тебя :thumbup: Насчёт людей вообще слов нет :thumbdown: ,у нас маленький город,собак тоже мало,соответственно люди не понимают,как можно каждый день :doh: (это мне соседи говорят) гулять с собакой и держать её в квартире,типа любая собака должна жить на улице и кушать кашу с костями :thumbdown: А уж когда видят Тейс в дождливую погоду в комбезе,ржут как над клоуном :aggressive: Короче последнее время меня так достал этот колхоз,что терь если у меня что-то спрашивают глупое,я просто молча прохожу мимо :aggressive:

вот-вот-вот... Это будет всегда больная тема :thumbdown: Если собака,то Шарик,то собака злая и ест кости(это ! Во как. Гуляем однажды с Бони,встречаем по пути тётку с дворнягой,у которой наверное рот не закрывается НИКОГДА( это я про собаку) Их мы видим каждый день и собака ВСЕГДА лает. О господи,вот за что ллюблю ретриверов,что они практически не лаят. Дык вот однажды тётка спрасила у меня,чего моя Бони в ответ её Тимке(вроде так) не лает. Трудно было обьяснить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас холодно,это же вообще капец какой-то. Я вообще очень теплокровная,очень сложно переношу холод. Вот ток что вернулись с прогулки,т.к вообще не выносимо холодно. Прямо вдохнуть больно,голова заболела:( Вообщем хочется так тепла,лета,солнышка...ммм. Сейчас будет куча сумбура,со мной такое часто бывает :blush2: И одна из самых любимых композиций:)

Почему мы себе придумываем проблемы? А главное - зачем? Зачем травить себя,мучать,убиваться? какой смысл? Какой смысл в том,чего никогда не будет? Много вопросов,не так ли?

Сегодня было очень плохо,как мне казалось. Депрессия,ссоры и просто отвратное настроение. Всё казалось таким нудно-серым,нет,всё было бесцветным. Раздражало буквально всё. Этот поганый снег,эти стены,потолок,стол,стул и шкаф... Хотелось уйти ,уйти куда-нибудь в никуда. Пришла в себя,включила холодный душ. Вода стучала ,призывала. Звук был таким ярким,таким насыщенным,таким вкусным,мне хотелось погрузиться в этот бесконечный звук дождя. проведя рукой по палевой шёрстке собаки,я вскочила в душ. Волосы быстро намокли,тушь потекла и пальцы замерзли. "Вода,дай мне силы,если сможешь!". Закрыв глаза,я представила лето. Стало вдруг так тепло,так хорошо. отелось безумия. Я погрузилась в бешенный танец,в танец воды и меня. На лице появилась улыбка,уже не было холодно,нет. Было хорошо,очень.Наплевать,наплевать. Открыв шторки начала обливать свою Бони,было очень весело:)

Решила для себя жить одной секундой. Искать положительные качества везде и во всех. А главное,не придумывать иллюзий. И будет мне счастье.


/>http://www.youtube.com/watch?v=1TO48Cnl66w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Саша,я сама такая же,чуть вдохну и сразу будто молотком по голове огрели,болеть сильно голова начинает :doh: Холодина жуткая,у бедной собаки тоже лапы на улице замерзают,вот только в туалет выходим :blush2: Лета конечно хочется,к тому же каникулы,но как подумаешь про этих клещей...аж дрожь по телу...брррр :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Саша,я сама такая же,чуть вдохну и сразу будто молотком по голове огрели,болеть сильно голова начинает :doh: Холодина жуткая,у бедной собаки тоже лапы на улице замерзают,вот только в туалет выходим :blush2: Лета конечно хочется,к тому же каникулы,но как подумаешь про этих клещей...аж дрожь по телу...брррр :nonono:

Даа,клещей ,конечно,я тоже не люблю( кто ж их любит :lol2: ) Но вот как-то т.т.т никогда на мне не было клещей(ещё раз т.т.т) Прошлым летом на Боняке нашла одного,сл. богу всё обошлось,клещ был собачий.

81205252.gif

Линочка,солнышко,и тебе добрых снов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...